Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

  

5 голосов

  1. 1. ?????????

    • ?????? ??????, ? ????? ???????
      0
    • ????? ?????? ?????, ???? ? ???????, ??? ?????? ????????????? ???????
      2
    • ??? ??????????, ??? ????? ???? ????? ?????, ??? ???? ?????? ? ???? ???????? ?????? - ???? ? ??????.
      3
    • ??????
      0


Рекомендуемые сообщения

Какие мысли по поводу ТО?

Отстаивать день в очереди, потом вас скорее всего "завернут" с целым списком неисправностей, новый ремонт, время, деньги, с работы отпрашиваться...

Или просто раз в год дать кому надо .... долларов и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бытность свою вольным бездетным человеком техосмотр получала честно, но сейчас у меня на это просто нет времени. В 5 утра занимать очередь в Новокосино и торчать там целый день... нет уж, увольте - это без меня!

Деньги по-любому придется платить - инспектор ГИБДД тоже "за спасибо" талон не выдает. Так что я покупаю (тока никому не рассказывайте! ;) )

А машину и так в порядке держу - не для "галочки" в документах, а для себя любимой :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже покупаю. Тоже не рассказывайте. До ГИБДД даже не доезжаю, есть контора проверенная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, здесь могут голосовать не только автомамочки, а все кто имеет мнение по данному вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже обращаемся к знакомым проверенным людям, а что делать? to_become_senile

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож через знакомых. В этом году стоит 2000 руб. + ксерокопия техпаспорта. И никуда не ходить, не ездить :p Через день получаю заверную карточку!

Я еще ни разу техосмотр сама не проходила. Нервы и время ДОРОЖЕ 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы и время ДОРОЖЕ 2000 руб.

вряд ли кто-то с этим не согласится.

вот уже и незаконность получения талона никого не шокирует...

а мой папа лет 10 назад пытался узнать какой-нибудь такой телефончик - от него за версту шарахались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Делаем через знакомых, одним словом покупаем. Сама никогда не проходила, да и мне все говорят, что не пройдёшь, у меня машине всего 2 года, но стёкла затонированы, в том числе и боковые водительские и пассажирское - чего делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою машинку покупала у друзей, они сказали - проходи техосмотр официально, машина в хорошем состоянии, проблем не будет. Да и медицинская справка на тот момент была (права без этого бы не дали). Действительно, все прошло очень быстро и дешево, но на следующий год я даже не буду пытаться сделать официально: машинка стареет, уже не так все гладко, да и по врачам тогда нужно будет идти. Так что дейстительно - нервы дороже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто раз в год дать кому надо .... долларов и все?

267017[/snapback]

Естественно, дать. Причем я это делаю даже не выходя с работы. Есть такой человечек, он сам приезжает и все привозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...