Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мама заболела!!!


Рекомендуемые сообщения

Малышу всего 17 дней, а я сегодня утром заболела... Температура 38, горло, насморк!! И что делать, не знаю... Лечиться начала конечно, но как бы масю не заразить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika

Доброе утро!

Поздравляю Вас с ребеночком! :heart:

 

 

Изображение

 

Это частое явление, что Вы приболели - организм еще не оправился после родов. Проконсультируйтесь с врачом или патронажной сестрой (она ведь ходит к Вам сейчас).

Выздоравливайте! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поздравления! Но я кормлю малыша грудью! Но мне, если не пить антибиотики (а мне поставили катаральную ангину), то могут быть приступы (у меня астма). Да и малыша заразить очень боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С грудным молоком вы его не заразите. Даже наоборот ему должны перейти антитела которые сейчас у вас вырабатываются. Одевайте маску. Не целуйте сейчас ребеночка, не наклоняйтесь близко к личику, проветривайте помещение. Держите у кроватки нарезанный лук cray ,или чищенный чеснок.

А сами интенсивно полоскайте, ингаляции всякие, компрессы на шею. Антибиотики конечно не желательно, но это с врачом. Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Будем лечиться!! Прошу прощения за небольшой офф, но что такое компрессы на шею??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

девочки не смотря на все убереженья, у моей маленькой заложило носик, что делать, пока капаю своим молочком...

вопрос можно ли ещё что то например прогревающее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана,доброе утро.У нас было тоже самое и эффективное это конечно молочком своим,но можно ещё конечно попробовать и солевые капельки капать.Нам помогло молочко.

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте! Кормите своих деток молочком обязательно!

Марика, проконсультируйтесь с врачом. Наверняка есть альтернативные методы лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...