Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы покупали форму в магазине от фабрики "Старт" (метро Семеновская). Пиджак дочке нравился (тепло, удобно), а я не очень довольна: пуговицы непутевые - пришлось  менять, ткань быстро покрылась катышками. Очень хорошие брюки подобрали в "Совенке" (там есть отделы школьной формы). Юбку, блузки и водолазки тоже там.

В этом году дочка идет в 5 класс. В средней школе у нас формы нет. Даже не знаю хорошо это, или плохо. Ребята радуются... :search:

486433[/snapback]

Спасибо за информацию))) Обязательно съезжу в Совенок)

А в средней школе у нас тоже формы нет. Вот там и голые пупки, и торчащие трусики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за школьную форму. Очень приятно смотреть на аккуратных и ухоженных детей. Когда отрабатывала практику в школе - просто пришла в ужас как одеты старшие и средние классы. :biggrin: Девочки шестого класса разряжены как дамы непристойного поведения, чуть ли не черные колготки в сеточку, мини юбки, топики. А когда сидят за партами ,то юбки съезжают и ,простите ,видно белье. Вообщем, ужас.

Мне понравился вариант с материалом для каждого класса. Ух я бы развернулась, нашила бы всякой всячины. Считаю ,что в школьной форме много плюсов, тем более, что ее сейчас много разной на все случаи жизни. ^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за школьную форму, хоть сама и не любила в свое время ))

Но для того, чтобы выпендрежа не было, для того, чтобы дети друг друга по одежде не оценивали, да и вообще... рабочая, служебная, учебная одежда настраивает на работу, службу, учебу.

Мне очень понравился такой вариант, как в школе у Викуши (Аниной), но у нас такого нет ((( черный низ, зеленый верх и разнообразия в магазинах нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

В младших классах только джинсовые вещи,брюки,юбки,сарафаны.Водолазки ,кофточки,рубашки все в синей гамме и для девочек и для мальчиков.А вот средние и старшие классы кто во что горазд.И пупки голые и юбки чуть шире солдатского ремня.Поднимают каждый год вопрос о хотя бы приличной одежде но как всегда все на месте,хотя нет зимой приличная джинсы и водолазки.Пупочки замерзают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...