Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Предлагаю услуги няни, воспитателя, гувернера


Гость Гость_Анна

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги няни в ЗАО(Солнцево,Ново-Переделкино) ,.

м.юго-западная пожалуйста не предлагайте.

График 5/2-полный рабочий день(частичная занятос- 5 часов),,няня выходного дня.

Без проживания.

Возможность остаться с малышом на ночь 2-3 раза в неделю.

Возраст ребенка 1-3 лет.

Полный уход за ребенком.,соблюдение режима дня, кормление, возрастное развитие, развитие навыков самообслуживания, организация досуга:. прогулки, знакомство с природой,подвижные

89151842330 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! Предлагаю услуги няни. Возможно,с помощью по хозяйству. И вариант с двумя детьми.Москвичка 23 года. Гражданство РФ. Опыт работы няней более 4-х лет с детишками дошкольного возраста. Ответственная,добрая,доброжелательная,без вредных привычек‚быстро нахожу общий язык с детьми любого возраста. Выполняю все рекомендации родителей,полный уход за ребенком‚прогулки‚ поддержание порядка в детской комнате‚приготовление еды и кормление ребенка,обучение навыкам самообслуживания так же развивать способности ребенка и стать ему хорошим другом.Буду рада работать с ребеночком от 1 до 7-ми лет. Готова рассмотреть любые предложения.Желательно график работы с 8-00 до 18-30.8926-814-52-03 Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Предлагаю услуги няни и/или помощь по дому,уроки английского для дошкольного возраста.

О себе: 22 года, есть опыт работы и рекомендации; добрая, ответственная, пунктуальная, любящая детей, без вредных привычек.

Проживаю в Московской обл, по направлению к аэропорту Домодедово

т. 8 965 284 23 27 Юлия

Рассмотрю различные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую свою няню. Няня сидела с девочкой от 1.5 до 4.5 лет, имеет педагогическое образование, опыт работы няней, 53 года. Мы няней были очень довольны, причина, по которой мы с няней расстаемся - освободилась бабушка. Няня готова рассмотреть любые варианты, возможно с проживанием. Тел. няни - 8-926-021-5416 (Стелла Ивановна), мой тел - 8-903-961-2122 (Елена).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте меня зовут Елена! Мне 29 лет ищу работу няни! Работала в детском саду 8 лет. Первое образованиепедагогическое сейчас Учусь в педагогическом институте на 5 курсе! Живу метро бабушкинская. Всю подробную информацию по телефону. 8-916-488-10-20

Изменено пользователем lenok522
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу няни, с проживанием или без, желательно к девочке, есть опыт воспитания детей. Добрая, порядочная, ответственная, аккуратная, без вредных привычек, знаю много развивающих игр, нам с ребенком будет интересно расти и узнавать мир! Изучаю различные методики развития, быстро нахожу контакт с детьми, активная жизненная позиция, грамотная русская речь, гражданство РФ.Мне 57.

тел: 915-260-79-40 Людмила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предлагаю услуги сопровождающей няни, няни выходного дня, Санкт-Петербург, Приморский р-н, м. Комендантский проспект

С понедельника по пятницу: утро - до 10.00, вечер - с 18.00 - 21.00. Воскресенье – полный день.

опытный квалифицированный воспитатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Женщина, 55 лет, прописка и проживание - Химки (Лев. берег), высшее образование, свои дети - сын и дочь+внук и внучка. Опыт работы няней - более 5-ти лет. Есть рекомендации.

 

Может работать с 8.00 до 19.00 по будням, в районах ст.м. Речной вокзал, Планерная, Химки, Долгопрудный, Лев. берег.

Без стирки/уборки/готовки, без проживания, без выезда на дачу.

тел. 8-910-413-32-08 (с моб. телефона).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку 3,5 лет требуется воспитательница. М "Планерная".

Требования: медкнижка

образование средне-специальное или высшее педагогическое

возраст 45-57 лет

опыт работы в д/с, в нач.классах школы, в семьях (рекомендации)

знание методик развития и основы подготовки к школе

прописка и проживание - Москва и М.О.

ответственность, порядочность

График работы: 12-ти часовой рабочий день 2 через 2, кроме сб, вс и праздников.

Всего 10-11 дней в месяц.

Обязанности и режим, как в детском саду (кормление; прогулка; занятия; сон и т.п)

Оплата достойная.

Т: 8-910-451-60-94. Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку 3,5 лет требуется воспитательница. М "Планерная".

Требования: медкнижка

образование средне-специальное или высшее педагогическое

возраст 45-57 лет

опыт работы в д/с, в нач.классах школы, в семьях (рекомендации)

знание методик развития и основы подготовки к школе

прописка и проживание - Москва и М.О.

ответственность, порядочность

График работы: 12-ти часовой рабочий день 2 через 2, кроме сб, вс и праздников.

Всего 10-11 дней в месяц.

Обязанности и режим, как в детском саду (кормление; прогулка; занятия; сон и т.п)

Оплата достойная.

Т: 8-910-451-60-94. Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня с ОР в московских семьях ищет новую работу в связи с тем, что воспитанники пошли в детсад. Работаю с детьми от 1-го года.

Владею современными развивающими методиками, компетентна в логопедии, знаю английский язык, могу подготовить ребёнка к школе.

О себе: 28 лет. Имею 2 высших образования (педагог; практический психолог).

ОР с детьми более 8-ми лет: няня и развивающий педагог в семье, учитель младших классов в школе, воспитатель в центре раннего развития.

Есть рекомендации.

Звоните: 8 916 802 31 26, Лилия

 

лиля, если предложения работы еще актуальны - перезвоните нам. катерина 8 916 661 87 21

ищем няню девочке2,5 года

нужно забирать из сада, водить в кружки. в случае болезни сидеть с ребенком. живем недалеко от метро крылатское

 

Ищу работу няни,на 5-6 дней в неделю ,оплата почасовая140р-час или как договоримся.Мне 30 лет живу и работаю в Москве сама из Пензы,от меня-полный уход и развитие по возрасту вашего ребенка,большой опыт работы с детьми,пишите если нужна более детальная информация -обязательно отвечу,юлия

 

юля, нам нужна няня забирать дочку 2,5 года из сада и сидеть с ней в случае болезни. график гибкий, по оплате договоримся. живем недалеко от метро крылатское.

Катерина 8 916 661 87 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Меня зовут Элла. Украинка, 43 года.

Высшее образование (педагог), большой опыт работы в семьях с проживанием и без (в том числе и в детском садике), рекомендации.

Правильная речь, знание методик развития детей.

О себе: ответственная, порядочная, добрая, без вредных привычек и семейных проблем. Работаю с проживанием и без (возможен вахтовый метод работы, возможность снять квартиру рядом с местом Вашего проживания). Рассмотрю Ваши варианты :)

Фото, резюме высылаю. Жду Ваших писем: ell_gladsome@mail.ru

Агентства просьба не беспокоить!!!

желаемая зар. плата 35000-45000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Хочу предложить свои услуги няни. Мне 23 года. Я ответственная и добропорядочная, веселая и понимающая. Высшее образование. Есть дочка (в декабре исполнится 4 года), очень общительная и добрая. У меня 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Если у Вас появились дела, а ребенка не с кем оставить, то я с удовольствием помогу. Рассмотрю любые варианты. Вы можете оставить Вашего малыша на несколько часов или на целый день. Так же есть возможность оставить Вашего ребенка с ночевкой или на выходные. Есть своя машина с детским креслом.

89096331833

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СВЕТЛАНА

СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ НЯНЕЙ В РАЙОНЕ ВДНХ НА ПОЛНУЮ РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ без обязанностей домоработницы.Светлана,24года,русская,без вредных привычек.Распологаю дидактическим материалом для возрастного развития.ОПЫТ РАБОТЫ 3Г С ДЕТКАМИ 2,5-3,5 ЛЕТ+ школьные курсы воспитателей с практикой в детских садах.Уход за ребенком,возрастное развитие,игры,уроки творчества,уборка детской комнаты,уход за детским гардеробом.Учту ваши пожелания. (В первый раз я пришла работать в семью к знакомым.Они ждали очередь в садик и,узнав что я училась на курсах и люблю детей попросили посидеть с их ребенком.Я заготовила дидактический материал и когда родители увидели как развивается их малыш,как он с увлечением рассказывает чему научился за день,ими было принято решение отсрочить поступление в детский сад на год.Ребенок научился самостоятельно одеваться,выучил много стишков,стал хорошо кушать,получил все знания и умения необходимые для данного возраста.)ДЛЯ МЕНЯ РАБОТА С ДЕТЬМИ-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ТВОРЧЕСТВО.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-потому что мне доверяют здоровье и жизнь маленького человечка,его личность.ТВОРЧЕСТВО-потому что каждый ребенок уникален.И каждый ждет чтобы его понимали и говорили на языке понятном ему.С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДУ ВСТРЕЧИ С МОИМ БУДУЩИМ МАЛЕНЬКИМ ДРУГОМ И ВОСПИТАННИКОМ.-ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 926 887 32 94

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
Гость Анжела Анатольевна

Детская мед.сестра высшей категории, (43года) общий стаж в детской реанимации 23 года опыт работы, в семьях 8 лет,смотрю детей с момента рождения и .... Знаю все методики раннего развития.Проживаю на Таирово,имею взрослого ребёнка,полностью свободная,чистоплотная,акуратная,честная,имею хорошие рекомендации. телефон 0973629841

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...