Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Предлагаю услуги няни, воспитателя, гувернера


Гость Гость_Анна

Рекомендуемые сообщения

Высшее музыкально-педагогическое образование. Опыт работы 25 лет: в музыкальной, общеобразовательной школах, д\саду, московских семьях. Наличие рекомендаций.

Обеспечу полный спектр услуг по уходу за ребенком.Владею методиками раннего развития, программой начальных классов. Возможны индивидуальные занятия музыкой.

Гр.Украины,49 лет, русская, без жилищных проблем( постоянно живу в собств. квартире - Вешняки, ВАО).

Рассмотрю варианты без проживания.

тел: 370-36-35

8-925-836-06-65

Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Предлагаю услуги няни для Вашего ребенка.

Женщина 57 лет. Москвичка, русская, без вредных привычек.

Порядочная, добрая, любящая детей.

Кормление, развивающие игры, прогулки, сопровождение на занятия.

Опыт работы с детьми 6 лет. Рекомендации имеются.

Тел. 8-926-478-22-19 (моб.)., 8-499-179-39-58 (дом.) Нина Михайловна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предлагаю услуги няни.

23 года, на данный момент заканчиваю университет Водных коммуникаций (написание диплома, государственное, муниципальное управление ), очень ответственная,исполнительная,серьёзная,без вредных привычек , с опытом общения с детьми ( работала в Гостином дворе, в детском мире, отдел развивающих игр и методик+ присмотр и занятия с детьми в игровой зоне).

Могу забрать ребёнка из сада/школы,отвести на доп.занятия/погулять,помощь с уроками занять ребёнка до прихода родителей. Возможна помощь по хозяйству. Рассмотрю любой график., без проживания.

Интим НЕ предлагать! 8-921-791-32-49 Екатерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Екатермна, 42года, добрая, любящая детей, без вредных привычек, опыт работы с детьми, наличие рекомендаций, Выысшее педагогическое образование.Замужем, двое взрослых детей,хорошее здоровье (мед. справки),возможен выезд за рубеж(наличие действующего загран. паспорта), отсутствие семейных проблем, готовность к ненормированному графику работы, ответственная, пунктуальная

тел. 8-916-254-40-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Людмила_*

Предлагаю услуги няни.50 лет.

Москвичка, высшее образование,

мед. книжка, огромный опыт работы, есть рекомендации. аккуратная, доброжелательная, энергичная, без вредных привычек.

Развитие речи, чтение, рисование, лепка, игры.

Работаю с учетом индивидуальных особенностей ребенка.

Опыт 5 лет

8 916 387 82 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Если вам необходимо уйти по собственным делам, с удовольствием посижу с вашим ребенком, полный/неполный день, или почасовой, у себя на дому. Я москвичка,31 год, замужем, образование педагогическое, дочке 3,5 года. Будем дружно заниматься – рисование, лепка, английский, игры, чтение, развивать воображение, память и еще много интересных занятий для детишек. Проживаю метро Багратионовская.

Оплата по договоренности. Недорого.

Всю интересующую вас информацию вы можете узнать e- mail – oleg-kha@yandex.ru - Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Предлагаю услуги няни, территориально - Южный Округ.

Москвичка, стаж работы - 5 лет в детском саду на должности воспитателя.

Возраст - 52 года, замужем, двое детей.

О себе: отзывчивая, добрая, ответственная, честная, энергичная, заботливая, без вредных привычек.

 

Контакты:

8 926 120-10-07

электронная почта: krivulin.ru@gmail.com

 

С уважением, Наиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,ищю работу домработницы,няни, территориально работать могу вблизи киевского шоссе (М-3).Опыт работы 5 лет. 910-460-38-82 любой график рассмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни, большой опыт работы в семьях ( более 15 лет ) , опыт работы в образовательном учреждении, детском саду. Честна, порядочна, рекомендации. Постоянная прописка.

Желательно Кировский, Красносельский район.

Возраст ребенка желательно от 2-х лет, рассмотрю любой график.

8-952-371-81-87

Лариса Николаевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день

Предлагаю свои услуги няни для детей любого возраста, желательно в районе станций Новогиреево и Перово. Большой опыт работы в этой сфере - несколько лет работала в детском саду, потом няней в семьях. Мне 48 лет, русская, прописка Московская, график работы не важен, могу и на полный рабочий день, ответственная, внимательная, хорошо лажу с детьми. Пишите на smartly84@mail.ru или звоните 8 905 5241403 Лидия Петровна.

post-36051-1266999625.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прошла первая гонка сезона. Виталий Петров, к сожалению, сошёл на 13-м круге :wacko: , хотя очень хорошо стартовал, с 17 места поднялся на 11, и вполне мог побороться за очки, с этого сезона очки получаютпервые 10 гонщиков. У Виталика сломалась подвеска, это был конструктивный просчёт команды, вины нашего гонщика в этом сходе нет. А выиграл Фернандо Алонсо в своей первой же гонке за Феррари. Феррари вообще добились дубля, Фелипе Масса финишировал вторым. Подробнее прочитать, посмотреть фотографии и зачет чемпионата можно здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина 52 г , россиянка (красногорск), ищу работу .

няня для ребенка , временно и на постоянной основе .опыт работы в многодетной семье , не агенство.

Надежда Петровна

8 925 034 21 51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Юлия_*

Я студентка четвёртого курса Одесского аграрного университета.Очень люблю детей.Опыт по уходу за ребёнком получила с помощью младшей сестры,которая выросла на моих глазах.Школу я закончила на красный диплом.Знаю английский, русский и украинский языки.После института хочу подрабатывать няней.yulyasha_zaya@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу работу няней.

Есть опыть работы (5 месяцев) с ребенком (мальчик 1 год).

Мне 18 лет, учусь в колледже дистанционно (В Швеции. Направление: социология, психология, лингвистика).

г. Москва

тел. +7965 390 67 26

for_job777@yahoo.com

Сабина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые родители!

Готовы предоставить свои услуги в качестве няни в любое удобное для Вас время за умеренную благодарность.

Студентки, уравновешенные, исполнительные, ответственные, без вредных привычек, с Московской пропиской и огромной любовью к детям.

К воспитанию детей подходим творчески, но при этом большое внимание уделяем развитию и обучению ребенка.

Гарантируем найти подход к любому ребенку и выполнение любых пожеланий родителей.

Опыт работы имеется.

 

Ксения 8 926 248 52 56

Дарья 8 903-559-37-93

 

Заранее благодарим!

post-36554-1270724593.jpg

post-36554-1270724605.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...