Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, кто практикует или пробовал? На деле врачи не рекомендуют. А про него так заманчиво пишут. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Травматичность анального секса

 

Да, неприятности бывают и при вагинальном половом акте, но с фактами не поспоришь, частота нанесения травм во время анального секса гораздо выше. Причин этому несколько. Рассмотрим основные из них:

 

1. Физиологический аспект - это более низкая степень эластичности мышц прямой кишки по сравнению с мышцами половых органов женщины

 

Отсюда - более высокая вероятность нанесения пассивному партнеру микротравм, возникновения надрывов анального кольца или анальной трещины (очень болезненный недуг). Действуйте осторожно и не теряйте здравого смысла - возможности человеческого организма велики, но не безграничны.

 

2. Неправильное поведение партнеров во время полового акта

 

Прежде всего, в данном случае недопустим так называемый "грубый" секс. Партнерам необходимо правильно подготовиться. Существует множество способов правильной подготовки пассивного партнера к сексу: это ласки ануса, осторожное введение сначала одного, а затем двух-трех пальцев в анальное отверстие. В момент введения полового члена пассивному партнеру лучше всего расслабиться и немного потужиться. В этом случае поперечно-плосатая мускулатура расслабляется как при акте дефекации и позволяет без затруднений ввести половой член. Не следует забывать и об использовании специальных смазок, которые облегчают введение полового члена или фалоимитатора и предотвращают повреждения в области ануса. Не забывайте главного: надо всегда действовать осторожно, проявлять заботу о партнере, добиваться полного с ним взаимопонимания - тогда и неприятные последствия будут сведены к минимуму.

 

3. Некорректное использование "секс-игрушек" (искусственные члены, дилдо, вибраторы)

 

Не следует пользоваться "домашними" подручными средствами, это, как правило, приводит к неприятным последствиям. Лучше посетите с Вашим партнером ближайший секс-шоп и подберите там то, что вам нужно. По крайней мере, эта продукция с гарантией качества и прошедшая соответствующую сертификацию. Особое внимание уделите тому, чтобы не переусердствовать с размерами. В дальнейшем не забывайте о правильном хранении Ваших сувениров и тщательном регулярном их мытье и осмотре на предмет наличия задиров, повреждений и т.д.

 

Риск заражения

 

Для тех, кто еще не в курсе, сообщаем, риск заражений венерическими заболеваниями и СПИДом при анальном сексе без соответствующих мер защиты возрастает на несколько порядков.

 

Меры защиты

 

Избегайте по возможности случайного секса с незнакомыми партнерами и всегда пользуйтесь презервативами.

 

 

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас нет гемороя, партнёр аккуратен и деликатен, смазка используется - вперёд! Не понравится - больше не повторите!

Но главное чтобы Ваш партнёр не торопился, иначе могут быть неприятные ощущения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Слышала, что после частого применения бывает недержание, мышцы расслабляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Отношение положительное, если это происходит не со мной. ^kiss5^ .Заработала микротрещинку,поискала в инете, что это может быть(вот глупая! ^wub^ ), решила ^good^ , что это геморрой , мужу не рассказала, несколько дней пребывала в дурном расположении духа ^LW^ . В итоге- пока не проверилась, ругалась с мужем ^fie^^nyam^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_dofina_*

При известной доле практики,всё будет ОК. Мы с мужем прибегаем к анальному сексу редко,по предворительной договорённости,и он проходит "на ура" ^good^ Мой муж просто фанат анального секса,но я до поры до времени делала это лишь для его удовольствия,пока не поняла,сколько новых ощущений теряю из-за своей зажатости,плюнула на предрассудки,и-вперёд к наслаждению! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу через себя переступить. Мне кажется это ужасно не эстетичным. Наверное я ханжа ^good^ ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится

действительно, главное - это не торопиться и уметь говорить или показывать свои ощущения и направлять мужа. При грамотном подходе потрясающие ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что после частого применения бывает недержание, мышцы расслабляются.

285054[/snapback]

Мне доктор хороший сказал, что так и бывает... Это "профессиАНАЛЬНАЯ" болезнь геев... ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно быть психологически готовой, но и возможно дело в практике.

Для меня не подходит из за физиологии мужа. А так мужчинам, говорят очень нравиться, но мой не настаивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

мерзко это... пардон, ваше отверстие не для того чтобы туда что-то пихать, а для того чтобы какать... и не надо меня ханжой обзывать и закомплексованной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

мерзко это... пардон, ваше отверстие не для того чтобы туда что-то пихать, а для того чтобы какать...

366218[/snapback]

^kiss5^ ага, а рот для того, чтобы кушать ^kiss5^ и все таки оральный секс гадостью обозвать сложно!

 

Пробовали много раз. Сначала я тоже противилась, но немного алкоголя в свое время расслабили и притупили неприятные ощущения от первого раза.... а оказывается все таки приятно! И никаких казусов во время секса или после него не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рот много функциональный орган... а вот задница у меня только для одного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерзко это... пардон, ваше отверстие не для того чтобы туда что-то пихать, а для того чтобы какать... и не надо меня ханжой обзывать и закомплексованной...

366218[/snapback]

Алина Сергеевна ну как же вы грубо-пихать.

Это ведь не так вовсе. Практикуем с мужем. У нас имеется всякие гельки и вовсе это не так страшно как многие себе представляют. Это даже приятно ^kiss5^ . Если все делать нежненько и аккуратненько.

 

ну рот много функциональный орган... а вот задница у меня только для одного!!!

381744[/snapback]

Да ладно , ладно вам только для одного... ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...