Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

аза, у меня Бош я уже писала в комбайне.

Его хорошо видно в передаче ЕДИМ ДОМА, но возможно, что раньше делали лучше или поменялся производитель.

У меня германия.

Так не одного замечания.

Нож муж точил только 1 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза, у меня Бош я уже писала в комбайне.

Его хорошо видно в передаче ЕДИМ ДОМА, но возможно, что раньше делали лучше или поменялся производитель.

У меня германия.

Так не одного замечания.

Нож муж точил только 1 раз.

314793[/snapback]

Я думаю что вся поставка была брак....... ^good^:p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже,однозначно ,что изначально с мясорубкой что-то было "не чисто"Они и в первый раз уже со скрипом вам поменяли,а теперь можно смело на них и "телегу катать",вот какие хитрицы.Это называется -впаривают людям и думают,что покупателю просто надоест ходить из-за всей волокиты.Энже,не сдавайтесь,надо бороться не только за свои деньги,но и их проучить-антирекламу им устроить ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже,однозначно ,что изначально с мясорубкой что-то было "не чисто"Они и в первый раз уже со скрипом вам поменяли,а теперь можно смело на них и "телегу катать",вот какие хитрицы.Это называется -впаривают людям и думают,что покупателю просто надоест ходить  из-за всей волокиты.Энже,не сдавайтесь,надо бороться не только за свои деньги,но и их проучить-антирекламу им устроить ^good^

314845[/snapback]

Ага.согласна.......только как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Хозяюшки, скажите пож., как вернуть алюминевым частям первоначальный блеск? У меня эти детали видимо окислелись и теперь даже руки пачкают. Получаеться, что и мясо тоже будет с Алюм. напилением.

 

Все получилось от того, что я эти детали помыла в посудомойке, а в инструкции сказано, что этого делать нельзя. ^ok^ Жаль, что я ее прочитала уже после.

 

Помогите!!! :biggrin:

Изменено пользователем Awril
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, есть разные средства, которые очищают алюминиевые поверхности от окисления.

Сама не пользовалась. В интернете нашла какую-то ссылку, но не уверена, что средство можно применять для посуды и кухонной утвари.

Попробуйте содой. По крайней мере серебряные ложки хорошо очищаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Awril

 

Средство называеться CIF. Он бывает разный, я беру всегда зелёного цвета, так как он самый термоядерный.

Им я чищу краны, варочную панель (тоесть плиту), мойку и тд.

Пробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, спасибо, девочки, у меня это средство тоже есть, попробовала. Вообщем то напыление снялось, но сам Алюминий остался дурацко серый. Я так поняла это навсегда. 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Мари_*

Дорогие владелицы Мулинекс! Подскажите пожалуйста, что это для насадки для кебаба и как их использовать?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...