Перейти к содержимому

Как лучше подготовиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Гость_KHERSON_*

Гость_KHERSON_*
  • Гость

Отправлено 19 Февраль 2011 - 20:32

Причины осложнения беременности могут быть самыми неожиданными. Иногда, бесплодие и выкидыши обусловлены...проблемами позвоночника. Поэтому, обязательно, при планировании беременности надо обследоваться у остеопата.

Сообщение отредактировал Какао: 20 Февраль 2011 - 12:43

#62 OFFLINE   Куличок

Куличок

Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Катерина

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:06

Я пила фолиевую кислоту и Прегнавит, мужу купила ДуаВит для мужчин, полностью отказалась от алкоголя и не курю, супруг тоже не пьет, только бросить курить не может...и еще у обоих у нас сидячая работа, но с этим ничего поделать не можем, физ нагрузки только по выходным...Стрессы не избежны...но мы все равно надеемся, что все получится, собираемся на инсеминацию.

#63 OFFLINE   prostokva6a

prostokva6a

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • Меня зовут: Алиса

Отправлено 29 Февраль 2012 - 11:12

А я просто очень боюсь - боюсь рожать, боюсь выкидыша, боюсь послеродового периода, хотя шла сознательно на беременность, сейчас не могу остановить панику в себе!!! Совершенно не доверяю нашим врачам, хоть они и говорят, что всё хорошо...как мне справится с этим паническим чувством - не знаю...

Сообщение отредактировал Юлечка: 03 Ноябрь 2012 - 11:36

#64 OFFLINE   Kameliya

Kameliya

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 16:21

мне кажется,готовиться нужно как минимум за полгода. Бросить курить,стараться вести спокойный образ жизни. За три месяца лучше всего начать принимать по рекомендации врача витаминно-минеральные комплексы для повышения фертильности. Я уже второй месяц пью ,в составе витамины,минералы и фолька. Муж пьет . Надеемся скоро стать родителями)))

#65 OFFLINE   Породистая

Породистая

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Меня зовут: Мура

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:49

Мы с мужем сдавали на инфекции еще, когда зачать не могли, врач сказал тогда, что надо всем женщинам такое сдавать, чтобы удачно зачать и выносить. Анализ недешевый, но можно прицениться по клиникам, мы в ходили, там комплексное обследование планирующих выгоднее намного сделать, чем по отдельности. Некоторые ОК пьют, чтоб скорее потом забеременеть, отменять их лучше за 2 цикла. если у вас будут колебания гормональные в организме после отмены таблеток, двух месяцев должно хватить для того, что бы устаканилось. Ну и вышеупомянутая фертильность после отмены ОК длится 1-3 цикла.

Я за кота порву любого, порву любого за кота. Чуть не забыл сказать, ребята, - любого за кота порву!

#66 OFFLINE   Жу-Жу

Жу-Жу

Новичок

• Участники
  • 30 сообщений
  • 1-й ребёнок:Иванчик
  • Меня зовут: Жанна Жукова

Отправлено 13 Май 2015 - 15:19

Все равно всего не учесть, но готовится, считаю, нужно… особенно, если в привычку входит алкоголь и другие пагубные пристрастия… Людям, ведущим более-менее здоровый образ жизни в этом плане может быть проще..немного

#67 OFFLINE   Аленка82

Аленка82

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Меня зовут: Lena

Отправлено 13 Май 2015 - 22:00

Причины осложнения беременности могут быть самыми неожиданными. Иногда, бесплодие и выкидыши обусловлены...проблемами позвоночника. Поэтому, обязательно, при планировании беременности надо обследоваться у остеопата.

А у нас не получалось зачать, у меня не созревала яйцеклетка на гормональной основе . Гинеколог отправил к эндокринологу , установили, что есть огромный гормональный сбой , и рекомендовал пройти вот такую процедурe фиг вам назначили курс лечения . Пролечившись у меня прошли головные боли, и с гормонами все хорошо , сбросила почти 25 кг . На данный момент пью витамины и жду овуляции , будем пробовать зачать малыша . Так что, если у кого не получается рекомендую взять на заметку , такая процедура нужна не только для планирования беременности , но и для здоровья.

Сообщение отредактировал Какао: 13 Май 2015 - 22:56

Я гнусный спамер, убейте меня

#68 OFFLINE   -ВЛюблЁНная В дОжДЬ-

-ВЛюблЁНная В дОжДЬ-

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Меня зовут: Катя

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 21:24

Надо идти к врачу он расскажет что делать. 

#69 OFFLINE   ЭльвираС

ЭльвираС

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • 1-й ребёнок:Илья 21.07.2015
  • Меня зовут: Эля

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 11:46

Ходила на днях в больницу, сказала что хочу пройти необходимые анализы и планирую беременность. Врач опешила, сказала что никто не приходил к ним с вопросом планирования... Я была удивлена, так как второго ребенка планируем и тщательно проходим анализы с мужем.

#70 OFFLINE   Полли

Полли

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • 1-й ребёнок:Анечка 05.06.03
  • 2-й ребёнок:Санька 12.09.2016
  • Меня зовут: Ирина

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 21:02

Лучше сразу обращаться к репродуктологу, обследуется пара и быстрее выясняется причина бесплодия. Ведь не всегда проблема в женщине, у нас например причина была в муже, простатит определили. Направили к урологу, прошел лечение и вскоре малыш получился.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

техподдержка сайтов

Агрегатор интернет магазинов
howmart.ru

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования