Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите найти сад!


Гость Ириш-ка

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Лада_*

Мы живем возле метро новогиреево!!!!Логопедическая коммисия дала направление в д-с№753(это 3минуты от м.новогиреево ул.Союзный проспект д.10.Все произошло очень быстро и через неделю нас уже ждут в этом садике.Информации у меня пока мало.Вот что я узнала:1 - садик обычный государственный 2- есть логопедические группы 3- бассейн (2 раза в неделю проводят занятия) 4 -отдельная спальная комната,игровая ,танц.класс,сауна,массаж и т.д.... 5 - большая ухоженная территория вокруг садика,да и само здание выглядит достаточно современным.Но это все лишь внешние атрибуты,конечно очень интересно узнать о персонале садика,как занимаются с детками ,как кормят,насколько приличная заведущая.......Слышала много плохих отзывов о садике на Союзном просп.д.7.

317468[/snapback]

Может кому и пригодится иформация по этим двум садам.

В сад 1551, который по Союзному пр. д. 7 отвратный, ходили туда два года.

Деньги дерут немыслимые, персоналу на детей наплевать, текучка огромная. Работают, только у кого ребенка в сад надо устроить или из за стажа.

 

В группах игрушек нет, только те, что родители приносят. Для спальни отдельного места нет. Все в одной комнате и спят, и едят, и играют. На площадке кроме песка, насыпанного просто горкой и столика больше ничего.

 

Медсестра хорошая (без шуток): и массаж старается всем деткам сделать и витаминные коктейли, за отдельную плату, сделать.

 

Когда уходили в сад № 753, так же по путевке из логопедической комисси, проблем было море. Заведующая садом Лариса Васильевна до последнего, пока не прибугнули вышестоящей организацией, документы наши не отдавала. Требовала денег на отпуска воспитателям за июль и август. Хотя эти два месяца мы уже должны были ходить в другой сад. Когда я пыталась жаловаться на нее, мне предложили перевести моего ребенка в другой сад, до которого ехеть на оленях, хорошо хоть в нашем районе. Думаю, там все денег от Заведующей получают, т.к. никто даже не удивился тарифам. только сказали, что отпуска воспитателям оплачивает государство. И при отдаче мне документов меня еще назвали и непорядочной.

 

А про сад № 753 ничего плохого сказать не могу. Все хорошо. Мы уже год отходили. Правда, танцев, шахмат,английского там нет. Толи преподавателей нет, толи это только в старших группах. Массаж делают по направлению из поликлиники. В бассейн ходим. А в летний месяц так каждый день ходили.

Зимой они на лыжах ходят. Заведующая нам нравится. Логопед -Надежда Геннадиевна очень хорошая. В прошлом году она у нас и воспитателем была. Очень сильная и спокойная.

Спаленки хорошие, чистые. Территория хорошая, у каждой группы своя площадочка. Корочу все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

в Сокольниках есть супппер сад. на одном из Лучевых просеков парка

он частный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил в эти садики (это в Измайлово), поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Чисто внешне они мне нравятся и от дома близко, хотелось бы узнать мнение очевидцев. :acute: В пятницу буду своих девчонок записывать, помогите определиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в Измайлово в садик... но номер, убейте, не помню.... на 13 Парковой.... не то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, №687 это на 7-й Парковой, д.10, №660 - 9-я Парковая д.23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, помогите найти хороший садик! Мы живем в районе м. Перово. Может кто знает что-нибудь про сады в этом районе? Сейчас пока рассматриваю два варианта: сад 73 и 1908. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Очень приличный д/с 1667 на Красногвардейской. Он от ГУВД, но за деньги берут всех (сейчас наверное 4000руб). Бассейн, очень хорошие воспитатели, О-О-Очень хорошая физкультурница и муз.работник! Заведующая--чудо! Ходили 4 года.

1,5 года назад платили:

чужие=3,5 т.р

ГУВД=600р

дети работников=300р

болезни по справке не оплачиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катин папа

Мамы, а кто может что-нибудь (хорошего или плохого) сказать про садик № 659 (на Тарутинской/Герасима Курина)? собираемся туда дочку определить, хотелось бы знать мнение родителей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот, начинаю задумываться о садике, живем в Химках, не подскажете куда идти? Готовы платить, но при этом иметь маленькую группу, хороших воспитателей и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мой малыш давно достиг того возраста, когда ребенку необходимо нетолько общение мамы, папы, бабушки и т.д., но и нужна его настоящая детская компания, а еще надо развитие, которое может дать хороший и квалифицированный специалист. Два года назад отдала его в ясельки. Это были и есть единственные нормальные ясли в районе "Вешняки" ВАО, по мнению половины мамочек микрорайона, попасть туда было не очень сложно, но муторно :( Рассказывать не буд, очень долго. Но все дело втом, что детишки находяться там до 4 лет, а дальше "гуляй Вася, жуй опилки". Поэтому све мы столкнулись с проблемой найти в "Вешняках" нормальный дет. сад. :derisive: Оказалось тяжело, так как муницыпальных много, часных ни одного, и из муницыпальных только пару более или менее. Обычное художественно-эстетическое воспитание и прогулки с трех разовым питанием меня не устраивает. Денег на своё чадо :ded_snegurochka2: мне не жалко. Прошу Вас подскажите, хороший, нет даже отличный дет. сад в этом районе или по дороге на Рязанку(м. Выхино, м. Рязанский проспект). "Жемчужинку" не советуйте, была, хуже ничего еще не видела, полтора часа пыталась понять за что берут 12000р. в месяц, не поняла. ^angri2^ Заранее Вам всем большое спасибо.[/font]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создаётся впечатление,что садов (коммерческих,домашнего типа) в этих районах не существует,уже полгода бьюсь над этим вопросам,пришлось выйти на работу, а вопрос так и не решён. Поделитесь информацией. Нам 1,7 года,поэтому нужны именно ясли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Может кто подскажет, садики 1461 и 1221 (в Ясенево) хорошие или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама про них ничего не знаю, но в 1221 ходили пара моих пациентов - нруппы не помню, но вроде были довольны.

В Ясенево антон ходит в садик 1141, про него могу рассказать, если надо. Чуть-чуть знаю про 1051 и рядом с ним - не помню номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама про них ничего не знаю, но в 1221 ходили пара моих пациентов - нруппы не помню, но вроде были довольны.

В Ясенево антон ходит в садик 1141, про него могу рассказать, если надо. Чуть-чуть знаю про 1051 и рядом с ним - не помню номер.

458230[/snapback]

Расскажите пожалуйста, хороший ли садик 1141 и сложно ли в него попасть и еще если что-нибудь знаете про 1207 ( он через дорогу находится за Пятерочкой). Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...