Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мой цыпленок - Рождение моей дочи Азалии!!!


Рекомендуемые сообщения

Продолжу свой дневник.

 

19 июля 2002

Сегодня ходила к изосерологу. Врачи в ж/к перестраховались. Ничего страшного с антителами нет. Групповые антитела есть у всех и это природное. Более или менее это опасно после 30 недели. А сейчас это пока на ребенке никак не отразится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

31 июля 2002

Жду не дождусь пятницы. Наконец-то узнаю кто у нас будет. Все люди говорят, что будет мальчик. В выходные с Рустиком ходили на рынок. Стою покупаю себе шляпу, а продавец спрашивает"кого ждете?"Ну я отвечаю, что еще не знаем. И продавец говорит, что у меня будет мальчик. И соседка говорит, что у меня будет мальчик. Сегодня видела сон. Как будто я уже родила, и хочу посмотреть на своего ребенка. А там дети расположены в один ряд. А мы-мамы, напротив них. Я очень боялась, что он у меня будет некрасивым. Подхожу к детям, мой малыш светленький, беленький и глаза такие голубые! Тут ему на ручку одевают ремешок с моими данными. Я достаю фотку, где Рустик маленький и спрашиваю у медсестры, на кого похож мой ребенок. Она говорит, что верхняя часть лицапохожа на отца, а остальное не похоже.И я подумала, что нижняя часть лица на мое лицо тоже не похоже. А вот кто был, мальчик или девочка не знаю. Но малыш был очень красивым........

 

6 августа 2002

2 августа ходила на УЗИ. Врачом была женщина, и я у нее спросила, кто у меня будет мальчик или девочка. Она сказала, если будет видно скажет. На экрне мне показали где глазки, ротик и носик. Правда я там все равно ничего не разобрала. Потом показала как бъется сердце у ребенка. Сказала, что малыш похож на девочку. вес нашего малыша 449г., окружность головы 203 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а дальше?!!

Очень увлекательно! Особенно про сон понравилось..как ни странно я тоже во сне не видела кого жду! Мне все девочку пророчили...

Ждем продолжения ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,naturka! Что читаете, дневник у меня дома, а после работы все нет времени сесть и написать, поэтому жду выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот нашла время и решила продолжить свой рассказ.

Я остановилась на том, что схватки у меня были каждые пять минут. Врая мне сказала, чем больнее будет, тем быстрее родишь.В районе половины третьего утра схватки стали ощутимо больнее. ^cray^ Медсестры бегают и время от времени спрашивают "какать еще не хочешь?". Скоро мне захотелось и "какать". Я говорю хочу. Меня бегом на кресло, раскрытие не 8 пальцев, а надо на десять. Отправили обратно. А мне стоя больно и лежа больно, а сидя не больно. Ну так я уселась и схватки терпела сидя. Тут выбегает молодой врач, и ругает меня что сидеть нельзя, ребенок задохнуться может........Прошло некоторое время, мне уже невтерпежь, ужасно хочу в туалет "какать". Иду к врачу, она говорит "пойдем посмотрим". Раскрытие было на 9 пальцев. И отправили меня в родильную. Время было 5 утра 23 ноября.Легла я на стол и жду схваток. А их нет. ТОлпа медсестер и врачей стоит возле меня и ждет, когда же будут схватки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза

Я пишла с больницы и думала,что дочитаю твой рассказ,а нету оказываетса.Как остановилась на том же месте,так и осталось.

Неее,ну так не честно.Жду продолжения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза,Привет!

Прочитала я твой рассказ,а где же продолжение истории? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нашла время чуть чуть написать продолжение.

Лежу я на столе, а схватки и не собираются начинаться. Одна медсестра говорит "ну как всегда, стоит залесть роженице на стол......и схваток нет". Полежала я чуть-чуть, вроде бы начались. Начинаю иужиться, а схватки короткие и моя доча не может вылезти. Врач говорит "давай на раз-два-три". Я согласилась....Раз-два-и все...схватки до такой степени короткие, что на три и не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помучалась я так минут пятнадцать.....и как поднатужилась чуть-чуть.......раз-два-три....и вылетела моя доча на руки к врачу......Врач говорит......"вначале не хотела вылезать, а тут прям вылетела.....как комета прям." :triniti:

Дочка родилась в 5 часов 20 минут утра 23 ноября. Сразу мне ее не дали.........я уже писала, что сидела когда у меня были схватки.........из-за этого у нее накопилось много слизи во рту и в носике, я подождала чуть-чуть и мне ее дали. Маленькая, красненькая, с длинными черными волосами- это было мое чудо.Я была счастлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое чудо весило 3,300кг, а рост был 52 см.

Мне дочку приложили к груди и унесли пеленать.

А в это время девушка, которая приехала рожать после меня....начала рожать. Все забыли про меня и бегом к ней........у нее уже головка была видна.......она только успела залесть на кушетку и ребеночек вывалился. Она родила меня на 10 минут позже.У нее тоже девочка.

Послед из меня вышел быстро и без проблем. Разрыв у меня был внутренний, и врач мне начала зашивать, а чувствую, что она мне там что-делает и охаю. Врач"ты че охаешь, тебе же не больно. Если хочешь сделаем анестезию, но тогда ты не пойдешь в палату мать и дитя."Я сразу перестала охать. А до этого мне врач предложила сама идти в палату мать- и дитя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...