Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Когда сижу за компьютером


Когда вы сидите за компьютером что вы делаете?  

42 голоса

  1. 1. ????? ?? ?????? ?? ??????????? ??? ?? ????????

    • ?????? ????? ? ?????? ?????? ? ??????????????
      2
    • ??????? ????? ??? ??????
      8
    • ??? ???? ??? ?????? ???????
      13
    • ?????? ????????
      19


Рекомендуемые сообщения

Ну уж очень интересно что вы делаете.

Я например включаю радио и беру чашку кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка, кофе\чай, сигареты -побольше, чтобы не бегать за ними, два телефона (домашний и сотовый)... поесть чего-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка всегда - любая и под настроение, рядом телевизор фоном, обязательно мобильный под рукой, рядом за столом или под столом :) ребенок (строит, играет, "работает" с мамой...периодически пытаясь рубануть кнопку RESET...)... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О когда сижу за комьпютером.Рядом на диване тяжко вздыхающий муж (когда же ты вылезешь из своего интернета :fie: ) за спиной или на коленях сын, который тоже чего требует и пытается общаться, временами вскакиваю и бегу к плиьте на которой что-то кипит, горит... За спиной работающий телевизор. Ну никакого кайфа! Поэтому часто приходя с работы на полчаса раньше мужа сразу не разуваясь включаю комьпьютер, и наслаждаюсь : только я и НЯНЯ good

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор стоит в другой комнате. Главное, что бы никто все время не отвлекал. А так обычно фрукты потребляю, или шоколадку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чай, и музыка и разговор по телефону, вообщем все что душе угодно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходят и второй, и третий. Ответила "Другое", т.к. иногда обхожусь и без второго, и без третьего! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Попутно и ем, и пью что-нибудь, и телевизор работает, и по телефону разговариваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сижу за компьютером в новой квартире, пока сказать не могу. :ohmy: Ещё ритуал не сложился.

А на старой квартире...Ооо....

Обычно я занимаюсь несколькими делами одновременно. Ну, допустим, бельё глажу и готовлю. Погладила пару рубашечек, гладильная доска у меня в ванной стояла, побежала на кухню - котлетки перевернула. На кухне же дочка старшая сидит рисует, с ней парой слов перекинулась. И опять в ванную, гладить... Младшая спит пока... А при чём тут компьютер? А он стоял в коридоре, как раз между ванной и кухней. И пробегая мимо него, я там краем глаза что-то зацеплю... Или черкну пару строк... :derisive: Так что какое уж там сосредоточение! ^blush2^

Ну, а ночью, когда уже всех уложу, тут, конечно, и чай и пожевать... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе обычно работаю :ohmy: Когда не бросаю работы и не заваливаю на НЯНЮ :derisive: Поэтому изредка - кофе, ОЧЕНЬ редко - музыка, как правило тишина. А дома - всяко бывает, как правило, после отбоя, когда детки спят, муж работает рядом на ноутбуке, а я за большим компом... Бывает и с едой, и с чаем, и с музыкой, и без чего-либо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вариант:

на работе: могу работать под музыку и с чашкой чая и еще даже с пирожным вприкуску :)

А иногда нужна тишина, чтобы сосредоточиться... Но разве в комнате, где сидит 12 человек бывает тихо? Нет, поэтому лучше под музыку.

Дома... под игры ребенка. Иногда параллельно телик смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...