Jump to content
Sign in to follow this  
Marika

Подгузники

Recommended Posts

А какие подгузники вы покупаете для своих малышей?? Мы покупаем, в основном, Pampers, Libero и Fixies!

А вы?? Давайте поговорим о плюсах и минусах различных подгузников??

Ответила другие: самые дешевые от Carrefour ("Перекресток") . Самые простые, никогда ни опрелостей, ничего, так что "зачем платить больше" :) А в саду одевают Pampers.

А я о таких подгузниках даже и не слышала... Действительно хорошие??! А нам очень нравятся немецкие подгузники Fixies!! good

Мы пользуемся Pampers. Пробовали еще Huggies, он мне не понравилось. Почему-то они протекали :unsure: . Даже не знаю как-но факт. Салфетками тоже Pampers. пользуемся. Опять же пробовали Huggies, но понравились еще меньше , чем подгузники. :fie:

Раньше пользовались Pampers. До того как они выпустили серию Total Care... не понравилась она мне - промокали быстро, да и попка сухой не была. Поэтому перешли на Huggies Super-Flex.

Подгузниками пользовались памперс, а потом покупали трусики Либеро. У памперс тоже есть трусики, но как мне показалось Либеро более удобные и там по всему диаметру сантиметров 5 резиночки вставлены и из-за них трусики не съезжали под животик.

А я о таких подгузниках даже и не слышала... Действительно хорошие??!

Carrefour- это франц. супермаркет, типа Ошан,это их подгузники.

Myshun,

если найдем-попробуем! может быть действительно хорошие! ^yah^

мы пользовались только пемарсами.

когда попробовали подгузники подешевле...у Николь сразу сильно покраснела попа...и врач сказала, что менять марку подгузников не советует...так что мы так и остались при пемпарсах...до сих пор...

а салфетки от пенатен...(есть такое или нет?)

мы всегда пользовались либо Huggies, либо Pampers :D

В первые недели купили на пробу Pampers и Huggies Super Flex. Huggies понравились больше :) Хорошо сидят, широкая резинка отлично «приталивает» подгузник, липучки более удобные… а сейчас еще и рисуночки на пояске – ^pooh_go^ и Ко – симметричные ^yah^

с дочкой пользовались лишь Pampers .А с Сашкой перешли на Huggies .Ему они больше подошли.

Так что надо пробовать,кому что подходит. ^pooh_go^

Мы сразу купили Хаггис и довольны, а вот знакомым, у которых девочки, больше подошли Памперс.

Спрашивали у многих знакомых - девочки предпочитают Памперсы, а мальчики -Хаггесы. В чем причина - не понятно. У нас дочка - пробовали Хаггесы -как уж не старались, все время протекали около ножек. А с Памперсами никаких проблем. Теперь уже пользуемся подгузниками только на ночь - покупаем трусики Либеро, очень удобно.

Guest leopardinka

Сейчас Памперс Актив бейби, по части сухости нравятся, а вот по части крепежки - нет. И между ножек (на ляжках с внутренней стороны) натирают... А Хаггис мокрые... Вот уж и не знаю, что пробовать... До горшка, видимо, еще очень далеко, уже стирать замучилась, вернулась к подгузникам...