Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

Опрос: Какие погузники Вы выбрали для своих малышей? (87 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#136 OFFLINE   Ulya

Ulya

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • 1-й ребёнок:Катюша 17.06.16
  • Меня зовут: Ульяна

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:06

А что такое гель?

#137 OFFLINE   AlenaSidorenko

AlenaSidorenko

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ксюша 12.04.16
  • Меня зовут: Алёна

Отправлено 13 Февраль 2017 - 12:14

Ну наполнитель, может я неправильно выразилась((

#138 OFFLINE   Ulya

Ulya

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • 1-й ребёнок:Катюша 17.06.16
  • Меня зовут: Ульяна

Отправлено 13 Февраль 2017 - 13:53

А поняла вы имеете ввиду гелевый наполнитель. Мы просто тоже ну ооочень чувствительны и на еду и на подгузники, поэтому темка для меня лично актуальная.  :excl:  А по делу, вот дочке моей подошли трусики из серии ***, там основной наполнитель целлюлоза, они с минимальным рисунком, без отдушек. Носим уже полгода и все нормально)) а может просто переросли? а вот на японские у нас тоже реакция была, кстати. Не то что дерматит, но покарснения и зудело это дело.

#139 OFFLINE   AlenaSidorenko

AlenaSidorenko

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ксюша 12.04.16
  • Меня зовут: Алёна

Отправлено 13 Февраль 2017 - 14:28

Спасибо, вот читаю на отзовиках сейчас про них, именно про трусики ноно, и отзывы смотрю хорошие очень. 

#140 OFFLINE   Karinka

Karinka

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Карина

Отправлено 09 Март 2017 - 16:18

У племянницы аллергия на все виды подгузников( 

#141 OFFLINE   DenDen

DenDen

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • Меня зовут: Den

Отправлено 08 Апрель 2017 - 15:58

Покраснение кожи с зудом - это и есть дерматит, собственно. Саму реакцию можно снимать противовоспалительными средствами по типу реклама, но вот полностью вылечить получится только, если исключить контакты с аллергеном. Соответственно и подбирать надо индивидуально, поскольку никогда не угадаешь, на что именно кожа ребенка даст аллергию.

Сообщение отредактировал Какао: 20 Апрель 2017 - 18:10

#142 OFFLINE   DenDen

DenDen

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 14:49

Господа модераторы, вы что-то мышей не ловите совсем. :) Обратите внимание, у вас на форуме кто-то получил права на редактирование чужих сообщений и резвится как хочет. Мое сообщение уже второй раз коверкают. Примите, пожалуйста, меры.

#143 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 804 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:11

А Вы попробуйте рекламой несанкционированной не заниматься, глядишь, и модераторы не нужны будут)))

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e

1h5ei0jc7ebadjadjdjc2e8eaf3f8e5i0jd66aa6

#144 OFFLINE   DenDen

DenDen

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:00

А, так это вы, собственно, и делали? Понятно. Паранойю надо лечить, товарищи модераторы.

Ну если вы против, чтобы вашим посетительницам профессиональный врач помогал консультацией или советом - ну значит, такая у вас интересная политика.

И правильно. Главное же не забота о полезности форума, а не допустить ни одного названия, а то вдруг реклама!! Ужас же! Пусть лучше гомеопатией лечатся и грудным детям аллергию лошадиными дозами ГКС давят, но не дай бог, прочтут хоть слово конкретики!

#145 OFFLINE   Какао

Какао

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 804 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 06:35

Т.е. Когда Вы марку смартфона рекламировали, это был совет врача?
И тут реклама мазилки - это совет по лечению аллергии?
Да вы профи!
Уважаемый, для консультаций и советов у нас есть спец. Раздел.
Если вы хотите работать на форуме консультантом, напишите мне в личку, приложите документы об уровне образования, я переведу Вас в группу консультантов и будете профессионально давать советы и отвечать на вопросы в разделе консультаций.

b57912dca71d.png

#146 OFFLINE   DenDen

DenDen

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 15:24

Т.е. Когда Вы марку смартфона рекламировали, это был совет врача?
И тут реклама мазилки - это совет по лечению аллергии?
Да вы профи!
Уважаемый, для консультаций и советов у нас есть спец. Раздел.
Если вы хотите работать на форуме консультантом, напишите мне в личку, приложите документы об уровне образования, я переведу Вас в группу консультантов и будете профессионально давать советы и отвечать на вопросы в разделе консультаций.

1. А вы свято уверены в том, что врач имеет право на любом форуме или в быту говорить исключительно о болезнях и их лечении? У меня есть и иные интересы и увлечения, представляете!

2. Для тех, кто любит читать то, что ему хочется, а не то, что написано, разжую подробнее. "Полностью вылечить получится только, если исключить контакты с аллергеном" - именно это и есть основной совет по лечению аллергии, а не то, что вам привиделось в моих словах. А *** был приведен в пример, как неплохой противовоспалительный препарат для снятия остаточной реакции. И это не "мазилка", а совершенно официальная медицина, препарат из списка РЛС. Дайте себе труд загуглить, а то ссылку на РЛС я теперь давать боюсь, вы ведь скажете, что я Министерство здравоохранения РФ рекламирую, например.

3. А вот это уже деловой разговор. Какова оплата за постоянную и ответственную работу медицинским консультантом на вашем форуме? Мой профиль - педиатрия, неврология, эндокринология. Опыт работы в НИИ Охраны здоровья детей и подростков Академии медицинских наук - более 15 лет. В готовности рассмотреть ваше предложение.

#147 OFFLINE   Какао

Какао

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 804 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 17:32

Написала кучу слов и стерла.

Для тех, кто любит читать то, что ему хочется, а не то, что написано, разжую подробнее. "Полностью вылечить получится только, если исключить контакты с аллергеном" - именно это и есть основной совет по лечению аллергии

Эти Ваши слова я не исправляла, правда? Совет остался на месте. Спасибо за него. А рекламировать лекарство не надо.

Вы себе противоречите. 

Рекламируя смартфон - Вы бесплатно поделились информацией не по профилю.

Рекламируя мазилку (хоть трижды она в РЛС) - Вы бесплато поделились информацией.

А консультировать в спец. разделе - только за деньги?)))

а как же 

Ну если вы против, чтобы вашим посетительницам профессиональный врач помогал консультацией или советом

т.е. если прорекламировать - то можно и бесплатно, а если проконсультировать серьезно - то за деньги?

У нас форум по интересам. Мы тут просто общаемся.

Мы не против, чтоб нашим посетительницам профессиональный врач помогал консультацией или советом - присылайте документы, подтверждающие профиль и ДОЛЖНОСТЬ

Мой профиль - педиатрия, неврология, эндокринология. Опыт работы в НИИ Охраны здоровья детей и подростков Академии медицинских наук

, переведу в раздел консультаций. КОНСУЛЬТИРУЙТЕ!

b57912dca71d.png

#148 OFFLINE   Какао

Какао

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 804 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 17:40

да, я загуглила название.

аналог без модного названия стоит 50руб за 40 мл. а ваша чудодейственная ерунда с ФЕНОЛОМ - 140руб за 20 мл.

b57912dca71d.png

#149 OFFLINE   DenDen

DenDen

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 18:38

Вы настолько великолепны по всем параметрам, буквально в каждом своем слове, что мне даже комментировать все это как-то неудобно :)

Но я попробую.

1. Вы правда делаете вид, что фраза "И тут реклама мазилки - это совет по лечению аллергии?" это не "исправление моих слов"? Вы же сами потом признаете, что основной совет не про это. Но сначала вы почему-то называли советом совсем другое. Вы хоть бы стерли или изменили свое  предыдущее сообщение, что ли? Опыт у вас в этом богатый.

2. "Вы бесплатно поделились информацией не по профилю" Вы серьезно? Это ваша претензия? Ну, подайте на меня в Гаагский суд, чего мелочиться-то? Надо же, какое хамство - врач поделился собственным мнением не по профилю! Возможно, вы не знали, но именно для обмена личными мнениями форумы и существуют.

3. "аналог без модного названия стоит 50руб за 40 мл. а ваша чудодейственная ерунда с ФЕНОЛОМ - 140руб за 20 мл." - Это прям высший уровень паранойи. :) Ну назовите уже аналог, что вы выкручиваетесь? Не надо так бояться, вы же тут модератор, никто вас не побьет, что за фобии-то? А больше всего мне понравилось вот это: "ФЕНОЛОМ" Надо было так: "ФЕНОЛОМ!!!!11" :) Ну фенол, и что теперь? Фенол входит в гигантское количество препаратов и пищевых веществ. И если его содержание контролируется, как в реклама :p , то он совершенно безопасен.

4. Вы правда не понимаете разницу между добровольным советом, за который, к тому же, мне неожиданно выкатили претензию, и официальной консультативной работой с четко определенными обязанностями? Если вы хотите, чтобы вашим посетительницам помогали при случае полезным советом - дайте возможность мне это делать тогда и так, как я хочу. Если вы хотите, чтобы ваши посетительницы получали врачебную консультацию тогда, когда это надо именно им - платите мне за это деньги. По-моему, разница кристально очевидна.

#150 OFFLINE   Какао

Какао

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 804 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:21

так, все надоело.

вы свой *** в каждом сообщении пиарите.

разговоры закончены. идите читать правила форума.

b57912dca71d.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

техподдержка сайтов

Агрегатор интернет магазинов
howmart.ru

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования