Jump to content

Recommended Posts

А я перепробовала все, что есть, так как сама являюсь Консультантом. Мне очень нравится! Нужно просто правильно подобрать.

А я хочу посоветовать - не покупайте косметику по каталогу!!! Я являюсь консультантом Мэри Кэй и могу сказать точно, что нет ничего лучше, чем попробовать косметику, прежде чеем купить - только в этом случае можно уберечь себя от неподходящей покупки. И в этом смысле Мэри Кэй - уникальная косметическая марка - все можно попробовать, прежде чем купить. Для этого существуют классы по красоте, на которые я вас приглашаю. (Не сочтите пожалуйста за саморекламу), просто обидно, что девушки заказали по катлогу, а теперь разочарованы. Ведь на классе все можно посмотреть и попробовать. А по поводу продукции - перепробовала тоже почти все. ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ бархатные ручки, особенно новые и бархатные губки - действительно их должна иметь каждая женщина! А также балдею от Микродермы - чистка кожи обалденная!

Очень нравится, особенно тушь! Качество очень даже.

Девочки,если не сложно,пишите в этой темке все кто что знает о ней.Что нравится,что нет.Кто хотел бы узнать о ней.Задавайте вопросы.Мне важны ваши мнения!

Я сама пользуюсь ею больше трех лет.Очень довольна декоративкой,в особенности тушью,и "Сатиновыми" наборами.+ постоянно использую "медузку".

Статья про косметику МК,думаю она будет интересна!

АНДРЕЙ БАХИРЕВ о косметике «Мэри Кэй»

Андрей Бахирев - стилист, двукратный чемпион Европы по стилю и визажу в Брюсселе и в Праге. Работает с косметикой «Мэри Кэй» с 1996 г. " Я столкнулся с косметикой «Мэри Кэй» совершенно случайно, на съёмках клипа Н. Ветлицкой. Она пользуется косметикой «Мэри Кэй» и предложила мне попробовать. В первый же момент я испытал восторг! Проводишь кистью-аппликатором - штрих получается сразу идеально прозрачный, дополнительно растушевывать его не нужно, всегда очень чистый цвет независимо от того, сколько ты цветов смешиваешь. С тех пор я являюсь постоянным клиентом этой Компании.

- Почему я работаю с продукцией Компании? Не только потому, что она удобная и высокого качества, но и оттого, что цена её - оптимальная. Я очень часто работаю на шоу, на различных программах и у меня в течение вечера бывает от 20 до 50 моделей. Подиумный макияж на лице - достаточно яркий, и декоративной косметики уходит очень много. До компании «Мэры Кэй» я работал с продукцией «Эсте Лаудер», и суммы на косметику были очень большие. А, наверное, ни для кого не секрет, что у стилистов и мастеров, которые работают на подиуме, основная часть гонорара уходит на оплату декоративной косметики.

- Продукция компании «Мэри Кэй» - уникальная, неповторимая.Приведу несколько фактов. Представьте, аромат, который изготавливается в самой дорогой стране - Великобритании. Формула аромата разработана самыми лучшими парфюмерами Франции. Дизайн упаковки и флакона разрабатывала самая дорогая дизайнерская фирма - Ламборджини. Флакон сделан из чистого хрусталя и вручную отшлифован. В этот проект был вложен не один миллион, но - наряду с этим цена просто смешная. Как вы думаете, сколько должен стоить этот аромат? В «Мэри Кэй» его стоимость - $42.

- Я все время думал, почему декоративная косметика МК ложится на лицо очень легко и очень прозрачно? Долго искал и нашел ответ, который меня просто поразил и потряс. Побывав в Америке, я посетил завод «МК» в Техасе. Технологии изготовления просто космические! Компания «Мэри Кэй» изобрела растворитель на водной основе – это является фирменным секретом. Так вот, этот растворитель разбивает красящий пигмент до молекулы, а затем уже жидкую среду распыляет в вакуумных камерах. В вакууме жидкость испаряется моментально, и молекулы собираются в частицы, которые по форме близки к шару и совершенно одинаковые. Если сравнить продукцию «Мэри Кэй» с декоративными линиями других компаний - там твердые красящие вещества изготавливаются путем мелкого измельчения и частицы декоративной косметики получаются как осколки гранита - неровные, разных размеров. Продукция «Мэри Кэй» уникальна. Может быть, кто-нибудь обращал внимание, что макияж «Мэри Кэй» очень легко убрать с лица? Макияж других линий начинаешь убирать с лица - обязательно остается след на лице. Это говорит о том, что вот эти осколки, эти частицы закрепляются в верхнем слое кожи, а продукция «Мэри Кэй» не травмирует кожу.

- В США и Европе контроль за качеством осуществляется по 2-м направлениям:

1. Безопасность продукции. Независимая бельгийская ассоциация экспертов декоративной косметики основных мировых производителей уже девятый год ставит продукцию «Мэри Кэй» на первое место по безопасности. Продукция «Мэри Кэй» является на 100% не травматичной для кожи лица!!! 89% нетравматичности у компании «Кристиан Диор», всем остальным до них далеко.

2.Соответствие назначения продукции. Если это крем от морщин, то насколько он соответствует этому и т.д. Эти требования работают даже в отношении упаковки.

Косметика «Мэри Кэй» относится к классу люкс, наряду с «Эсте Лаудер», «Ланком». «Л'Ореаль» стоит классом ниже. Выше - класс экстра люкс, - та косметика, которая дороже из-за упаковки. Там только флаконы стоят до 400 долларов.

Мэри Кэй Эш - единственная женщина в Америке, чьё имя занесено в списках на Аллее Славы в Вашингтоне, и оно стоит рядом с Эйнштейном. Компания «МК» платит налогов в казну в год больше, чем компании «Крайслер» и «Боинг» вместе взятые.

- Иногда меня спрашивают: «Правда, что продукция компании «Мэри Кэй» такая хорошая?». Я на этот вопрос отвечаю так: «А вы знаете, что этой продукцией пользуются в мире 500 миллионов человек? 500 миллионов людей не могут ошибаться»! Продукцией «МК» пользуются: Мирей Матъе, Джессика Паркер, жены нынешнего и прошлого президентов США, Барбара Стрейзанд... Из российских - это: София Ротару, Анжелика Варум, Лариса Долина, Кристина Орбакайте и многие другие наши звезды.

- В завершении, хотелось бы уделить особое внимание следующей информации: В США ещё в 1946 году был принят закон о запрете применения гормонов в косметических средствах, в Европе такой закон принят в 1976 году, в России - только в 1998 году. В США и в Европе контроль за качеством продукции осуществляется на этапе розничных продаж, а в России - на этапе выдачи сертификата. Поэтому у нас огромное количеств подделок поступает в продажу.

Несколько лет назад ряд ведущих компаний, в частности, «Эсте Лаудер», «Кристиан Диор», «Ланком» провел экспертную поездку по городам России. Каково же было удивление экспертов, когда они увидели в продаже продукцию своих фирм, которую их компании... никогда не выпускали. Псевдо косметика китайских квартальчиков, европейских наших подпольно-подвальных цехов. Именно ими наводнён сегодня рынок косметики, едва ли не больше, чем рынок спиртных, напитков, Причём эти подделки далеко не безобидны - они очень опасны для здоровья и даже жизни тех, кто их приобретает и пользуется!

Компания «Мэри Кэй» через свою систему двухуровневого маркетинга защищает своих клиентов от подделок! Каждый Консультант получает продукцию прямо со склада Компании, без посредников и многочисленных уровней как в других фирмах ( например, в «Орифлэйм», «Dr. Nona», «Мира-Люкс», «Русская Линия» - 6 уровней и более.). "

Неделю назад купила систему Велосити, мне очень понравилась. Теперь жду маску и тоник из системы.

Мне она не приглянулась:несмотря что консультант была отличная девочка и я много подчерпнула у неё,но сама косметика-нет.

В первую очередь-это её цена.Очень завышенные цены,именно завышенные,а не высокие.По тем временам,в фирменном магазине я покупала Ланкомовскую тушь(а она была далеко не дешёвой)гораздо дешевле,чем у этой фирмы.Девочки,которые соблазнились тушью-были разочароаны и больше не покупали.Единственно,покупали крем для рук,ну тоже по космической цене.Я этого не понимаю.Но может кому то это доставляет удовольствие-переплачивать там где не надо.

373538[/snapback]

А что значит - дорого? Какой там примерно уровень цен? Вот тушь например - сколько стоит? Помада? крем для рук? Тональный крем?

Тушь стоит 380 и 430 руб..

Помада и блеск для губ-350 руб..

Крем для рук-270 руб..

Дневной защитный жидкий крем-380 руб..

Это только на первый взгляд кажется,что она дорогая!На самом деле эта косметика очень экономична!Например ухода Велосити хватает минимум на 6 месяцев (при регулярном использавании).он стоит 810 руб.(за 2 средства), значит каждый месяц Вы будете тратить на себя любимую 135 руб.,а в день всего 4,5 руб.!Согласитесь, это не так дорого,как кажется на первый взгляд...

Тушь стоит 380 и 430 руб..

Помада и блеск для губ-350 руб..

Крем для рук-270 руб..

Дневной защитный жидкий крем-380 руб..

Это только на первый взгляд кажется,что она дорогая!

да нет, не очень дорогая, ихо. Средняя цена. А если и качество на уровне, то и вовсе нормально.

Я просто никогда не пробовала, вот интересуюсь.

да нет, не очень дорогая, ихо. Средняя цена. А если и качество на уровне, то и вовсе нормально.

476532[/snapback]

А если стать еще и прямым клиентом так и того дешевле будет! :biggrin:

А что Вам мешает попробовать и составить свое мнение об этой косметике?

:(

А если стать еще и прямым клиентом так и того дешевле будет! :biggrin:

:(

отнюдь... а расходы на доставку, а необходимость делать заказ каждые 5 месяцев даже если ничего не нужно, а обязательно делать заказ хоть на 1 б.е. что невыгодно, особенно если нужна одна тушь да помада... а сумка и стартовый набор? лишние траты... косметика может не подойти, а в наборе она есть - придется выкинуть... ну и где выгода???

Я говорила о том,что стать прямым клиентом выгоднее, если женщина постоянно покупает продукцию этой фирмы 8P !

Я говорила о том,что стать прямым клиентом выгоднее, если женщина постоянно покупает продукцию этой фирмы 8P !

476792[/snapback]

ты сама себе противоречишь... той же системы по уходу за лицом мне хватает на 8 месяцев... а заказ надо делать постоянно, хотя бы раз в 5 месяцев... значит придется заказывать лишнее, например, если у меня кончилась одна помада и я хочу ее (юбимый цвет), то мне придется добрать заказа до 1750 рублей по любому... а помада стоит 350... так проще иметь консультанта и купить эту помаду у него!!!

Я,лично,на собственном примере поняла,что быть прямым клиентом для МЕНЯ выгоднее!"Основы" мне хватает на 5 мес..На тушь мы с родственниками тратим 1800 (4 шт.) каждые 3 мес..Плюс я пользуюсь декоративкой,"медузкой" и различными наборами.

476532[/snapback]

А если стать еще и прямым клиентом так и того дешевле будет! :acute:

8P

476621[/snapback]

Нормальная человеческая лень.:) Ни в районе дома, ни на работе консультантов нет, а самой делать какие-то телодвижения - лениво. :wacko:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...