Перейти к содержимому

Фотография

Прикорм малышей, что делать если:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость

Отправлено 13 Март 2008 - 18:02

Здравствуйте,у меня ребенок на грудном вскармливании,молока явно не хватает,мы уже отстаем на 1 кг.врач нам навыписывал всякие витамины и прикорм.накупили всего и молоко сухое и кашки и пюрешки и творожки ,ребенок наотрез отказывался от бутылочек и соски всегда а тут еще и каши с пюрешками.творожок ему понравился ,но тоже ест не очень охотно.кашу и молоко мы так и выливаем ,кушать ни за что не хочет.он явно не хочет есть ничего другого,но видно что моего молока ему не хватает.Что мне делать?

#17 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 577 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 13 Март 2008 - 21:50

Здравствуйте,у меня ребенок на грудном вскармливании,молока явно не хватает,мы уже отстаем на 1 кг.врач нам навыписывал всякие витамины и прикорм.накупили всего и молоко сухое и кашки и пюрешки и творожки ,ребенок наотрез отказывался от бутылочек и соски всегда а тут еще и каши с пюрешками.творожок ему понравился ,но тоже ест не очень охотно.кашу и молоко мы так и выливаем ,кушать ни за что не хочет.он явно не хочет есть ничего другого,но видно что моего молока ему не хватает.Что мне делать?

Просмотр сообщения

а почему Вы считаете, что ему не хватает? Он плачет? жадно хватает грудь и бросает ее, потому что она пустая? Сколько ребенку и какой вес? Все детки развиваются индивидуально. У меня старшая и средняя были в год чуть больше 8 кг.

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e

1h5ei0jc7ebadjadjdjc2e8eaf3f8e5i0jd66aa6

#18 Гость_Alnika_*

Гость_Alnika_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2008 - 17:50

Главное, не нервничать!
у ребенка может быть кризис роста, он насасывает себе молоко Криком могут быть обычные колики, проходяшие в среднем после трех месяцев, и никак на это нельзя повлиять, к сожалению (даже строгая диета матери).Дети все разные и развиваются индивидуально, об этом выше писали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования