Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какую профессию выбрать?


Гость leopardinka

Рекомендуемые сообщения

Я тоже видимо жду волшебного пендаля:) Вроде и работаю аж на 2х работах, но блин зп стала меньше чем я год назад на одной работала. И с детьми сейчас так сказать "для души" и для "не потерять профессию" занялась, тоже уже не бросить, так как детки начали набираться и с удовольствием ходить на занятия. В общем после лета буду думать что делать с работами.

 

Юль. ты пишешь, что тянет сейчас с людьми общаться (типа с заказчиками). Знаешь как мозг некоторые выносят, которые сами не знают чО хотят, но чтобы "за 3 копейки и синенькое".....порой лучше сделать просто какую то работу, результат которой только от тебя зависит.

 

После того как я начала с детьми работать, сразу начала ощущаться разница -провела урок, ты знаешь что ты отработала, сколько тебе заплатят и что время так сказать не зря прошло у всех. А менеджером - иногда звонишь, пишешь каким нить мутным заказчикам по сто раз, они головами кивают, что мол да, всё круто, всё будем делать, а потом говорят, что у нас нет щас денег или просто канут в лету, и всё твоё время на звонки. нервы, переговоры летят к чёрту. Я уже сейчас спокойнее к этому, но когда заказов нет или мало, это очень давит на психику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всегда старалась работать по специальности, если сократят всё-таки буду искать и дальше в этой же сфере.

 

Если девушке всё равно на какую профессию переучиваться, где больше платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...