Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какая я лошадь?


Рекомендуемые сообщения

Прикольный тест, а результат у меня такой:

 

Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда вы не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получилась "Трекененская" лошадь... и чего это я не лошадь ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я Тракененская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ганноверская лошадь.

Характер нордический твердый. - В споре вы задавите своей массой. Вашей устойчивости можно позавидовать. Вы всегда идете напролом. Легкие препятствия вам не помеха - даже если вы через них не перепрыгните. вы их сметете. Вы редко покоряетесь узде, если на вас не наденут мундштук. Тому, кто захочет быть с вами нужно иметь крепкую руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение
Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего.
Неужели я такая «страшная» -- я думала, что мягкая и пушистая… ;) А вообще тест отличный – я и мужа попросила его пройти для развлечения – результат поразил своей точностью, что-то в этом есть ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, хотелось бы что-нибудь по благородней, а с другой стороны и так ничего. ^kiss5^

273400[/snapback]

ИМХО, любая лошадь БЛАГОРОДНА, если тлько она не кляча....

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
^pig_bal^ А я - Орловский рысак! Все не про меня (разве что хочется иногда попастись на свободе).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Ганновер! ^pig_bal^

 

аза ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...