Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какая я лошадь?


Рекомендуемые сообщения

Орловский рысак! ^pig_bal^

 

Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavanda, Какао ^pig_bal^

 

Я - Тракененская лошадь!

Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

 

Жаль картинка не прицепляется ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - Башкирская лошадь!

Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - Башкирская лошадь!

Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

 

И я Башкирская... ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - Башкирская лошадь!

Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

 

И я Башкирская... ^pooh_go^

345975[/snapback]

Я тоже в вашей компании. ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Орловский рысак

 

 

Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -Орловский рысак!!! ^cray^^lol^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - Башкирская лошадь!

Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

 

И я Башкирская... ^lol^

345975[/snapback]

Я тоже в вашей компании. ^cray^

346004[/snapback]

Девченки! Принимайте в кампанию Башкирских скакунов!!! ^lol^^lol^^lol^^lol^

И мне и мне свободу и горы!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Тракененская ^lol^ Мне понравилось как ента порода описана. Правда название такой породы узнала впервые ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже Башкирская лошадь. Нас тут, по-моему больше всех. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже получилась

БАШКИРКОЙ ЛОШАДЬЮ!!!

не знаю но в душе я НЕлошадь!ну пони какое-нето!

вот!хотя согласна -живучая!

 

всем соплеменницам :biggrin::smile::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...