Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Усть - Лабинск


Рекомендуемые сообщения

Я просто в шоке, только что посмотрела новости и там говорят: В городе Усть-Лабинске(Краснодарский край), в детском саду повар на завтрак детям должна была приготовить манную кашу с морковкой, но высыпала в кастрюлю с кашей отраву для мух. Дети категорически отказались кушать и когда воспитатели попробывали её то сразу забили тревогу. К сачтью детки не пострадали всем сделали промывание желудки и отпустили домой. Так а повар говорит: Я незнаю что меня заставило высыпать этот порошок в кастрюлю с кашей. Прокуратурой возбуждено уголовное дело.

 

 

 

Вот после такого и думаешь стоит ли ребенка отдавать в дет.сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! ^yes^ У них там чт, на кухне отрава для мух рядом с манкой??? Еще и килограммами... ^kiss5^

 

Вот после такого и думаешь стоит ли ребенка отдавать в дет.сад.

это точно , но от таких жутких историй на все случаи жизни не застрахуешь ребенка, к сожалению. Это же не значит, что все повара-маньяки безалаберные и детсады антисанитарные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OLga, вы обсалютно правы, тазиками, вернее сказали, что повар высыпала из таза желтый порошок, который в последствии оказался отравой для мух.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я слышала по ТВ иной вариант - повар сказала, что "согласно меню каша должна была быть оранжевой, и поэтому она всыпала туда оранжевый порошок". Таких как она лечить надо и к детям близко не подпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, это не халатность, а преднамеренное действие.

Но... вот почитайте:

http://palm.newsru.com/arch/russia/19sep2005/otrava.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...