Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как же себя защитить?!


Гость Гость_tasha-r_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_tasha-r_*

Уважаемые, как же защитить себя и свою репутацию? Работаю няней 5 лет, у последних родителей - около года. У отца ребенка, уважаемого человека в нашем городе, пропали дорогие часы (очень дорогие), причем не известно где и когда, но от официального расследования, предложенного мной он отказался. Как вы поняли обвинили меня. Я перепробовала все способы доказать свою непричастность, но в итоге поняла, что это бесполезно. Ей Богу, так же можно сказать все, что угодно!!! Мало того, он припугнул меня какими-то людьми в кожаных куртках и уволил не заплатив за 2 недели работы. Кто теперь мне поверит? Кому нужны мои доказательства невиновности? Главный вопрос: как защитить себя от такого произвола в буквальном смысле слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что часы пропали? А может он их кому-то отдал за какие-то долги? А потом на вас свалил, чтобы отмазаться.

И что значит - обвинили вас? Официальное обвинение вам, как я поняла, не предъявлено. А пострадала ваша репутация как честного человека.

Здесь только в суд на него за клевету подать можно... А вообще это стремно раз он вам громилами грозил....

Согласна, произвол полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто теперь мне поверит?

Но ведь вы не первый год работаете в семьях?

Работаю няней 5 лет, у последних родителей - около года

С другими же такого прецедента не было? Вот они и оправдают вас в глазах других людей.

А по поводу того, доказывать ли им что-то или нет... Не знаю даже что и сказать - с одной стороны, обидно очень, а с другой, - если они ХОТЯТ чтобы это были вы, тогда зачем им что-то доказывать?

Просто вычеркните этих людей из своей жизни - недостойны они этого! :( P.S. Если бы они действительно считали, что

это вы, я думаю, они от официального расследования не отказались бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...