Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

как быстро похудеть


Рекомендуемые сообщения

Могу сказать, как я худею. Последние лет 7-10 (когда меня начали заботить лишние кг.), периодически сажусь на такую "диету". 12 кг. мне конечно пока ни разу сбрасывать не приходилось, но 3-4 кг. за пару недель - легко. Итак, надо: отказаться от сладкого и мучного, совсем (включая хлеб любой). Гарнир к мясу/рыбе заменить на горошек/кукурузу/фасоль из баночек консервированные или тушеные овощные смеси (продаются замороженные) - только без картошки. Никаких каш и макарон, никакого сыра и яиц. Если хочется перекусить помимо трех основных раз в день - съешьте банан, яблоко или помидор.

И не ограничивайте порции. "Правильной" еды должно быть столько, чтобы вы выходили из-за стола сытой. Пейте больше воды, если нет склонности к отекам. Попробуйте, может быть и вам поможет такая тактика. Удачи:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Интересние диети описани.

Ми с му*ем то*е решили худеть,но вместе.

Отказались от красного мйса,употреблэт только птицу и рибу,либо гриль либо на пароварке что чаше.На гарнир используем коричневии рис,рисовуы лапшу,салат(в большом колличестве).Сократили прием томатов,не употреблэм картофель,если и едим макарони то без соусов.Ничего не *арим.Раз в неделы позволэм праздничнии у*ин(что то вроде спагетти балонесе) и алкоголь(красное или розовое вино).Пиво только если в гостйх раз в месйц-хотй оба очень лыбим пиво.Завтрак: овсйнка на воде или обез*иренном молоке,или обез*иреннии егурт,или йицо вареное.Сахар не стали менйть на сахорозаменитель т.к доктор посоветовал.Употреблэм много клыквинного сока,используем как заправку салата виннии уксус и сезамовое или оливковое масло.Сладкое только на дни ро*дений.Вобшем едим достаточно.Да много цитрусових и киви едим на завтраки то*е.За месйз й 7 кг потерйла,му* 5кг,наша доч за 4 месйца поменйла размер оде*ди на 2 размера меньше,а наш друг просидел на нашеи диете 1.5 года и потерйл 27 кг.

При всем при етом все наши физические нагрузки заканчиваытсй вечерними прогулками бистрим шагом по 6 кг 3 раза в неделы и 2 раза в неделы бассеин в котории ми ездием на велосипеде(в летнее времй).Все ето доставлэт нам удовольствие т.к. после рабочего днй всй семьй не мо*ет до8датсй когда *е ми поидем на прогулку.Ми и 3 детеи идем и болтаем о том что произошло за день,хочу заметить что ето да*е сблизило нас с детьми.

Ва*но делат ето как по расписаниы,ми делаем ка*дии день в 19-20 часов,а плаваем в 10-11 ч утра.С питанием пока строгово ре*има не получаетсй,но ми стараемсй.

Вот так легко.Соседи и друзьй пора*аытсй что да8е детйм интерестно и что на них то*е деиствует такое питание.Ето сказалось на зубах и на всем организме,ми да*е практически не болеем последние 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...