Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

На каком сроке стал заметен животик



Рекомендуемые сообщения

Со всеми был виден живот по-разному. Я его видела после 3-х месяцев, а другие (знакомые), особенно когда ходила с Алёшкой, даже и не знали, что я родила. Видели меня только с коляской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня 33 недели. Сегодня в бассейне (!) инструктор, которая видела меня 2-3 раза в неделю в течение последних пяти месяцев, случайно узнала, что я беременна. То есть не заподозрила и спросила, а просто это всплыло в разговоре ^tomato^

Уточняю: комплекция у меня средняя, от худышки далека, но и до толстушки еще не добралась :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обоими детьми живот стал заметен после 5 месяца, да и то если приглядеться. А с младшей так вообще смешно получилось.Она родилась в январе,т.е. все мои соседи видели меня на последних месяцах только в шубе. Потом все просто обалдели, когда увидели меня уже с коляской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А у меня так муж начал удивляться моему пузику уже недель в 12-13! :biggrin: А соседи только сейчас в 20-21 нед. заметили, когда пуховичек стал натягиваться как-то проблематично! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту беременность коллеги мужа заметили уже в 13 недель. А сегодня мне уступили место а автобусе - значит, даже в дубленке уже заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже в 16 недель был немного заметен животик и самые прозорливые коллеги его тоеж заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 15 недель.Мне без одежды стало видно уже где то недель в 12-13 а на работе заметили когда пришла в кофте вся обтянутая.Но в пальто еще не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик стал расти на 4м месяце и как-то вдруг. Резко перестала влезать в старые вещи. пришлось судорожно мчаться покупать "беременную" одежду. Буквально в течение недели вырос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А у меня как и многих животик появился к 14 неделе.Совсем маленький, но в любимую одежду уже не влезаю. ^kiss5^ Пришлось покупать комбинезон. В первый же день (как пришла на работу в обновке) все сразу засыпали вопросами и поздравлениями.. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на втором месяце перестала влазить в свои вещи. А на работе начали спрашивать еще до того, как тест стал положительным :acute:

А вообще пузик был огромным. На третьем месяце уже в транспорте место уступали.

А за месяц до родов (родила на 38-й недели) одела большую куртку, смотрю в зеркало: ну вообще пуза не видно. Вышла на улицу, захожу в трамвай - пол трамвая встало место уступать :yes2: думаю, да уж - не видно! ^blush2^ А вообще за беременность 25 кг набрала, так что не удивительно и сынок 4200 гр, 57 см родился - не мелкий :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Анютка_*

А у меня вообще что-то непонятное с пузиком. растет как на дрожжах!!! сейчас 4 неде)ли, а уже заметно. ЧТО ЭТО ТАКОЕ????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В 16 недель был еле заметный, как будто плотно поела, к середине срока стал заметен окружающим. Когда уходила в декрет, на работе все говорили, что же с таким маленьким животом уходишь? А к концу срока наконец-то стал большой. :wacko: А всего за беременность набрала 11 кг. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так тоже рано начала замечать живот, да и в одежду стала не влазить рано, пришлось гарбероб менять (уже кучу денег потратила), а окружающие тока где-то с 18 недели начали замечать, а вот после 18-ой недели - как на дрожжах. Вот сижу и думаю - впереди еще 4 месяца - толи еще будет! ^cray^ А через 4 дня буду ГОСы в универе сдавать, вот думаю что бы такое одеть, не очень хочу чтоб комиссия прям сразу видела что я не одна пришла экзамен сдавать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, наоборот надень то, что подчеркнет твой животик - комиссия, ИМХО, будет лояльней относиться... На практике проверено. Сама сейчас на сессии, но и мой пузень уже сложно скрыть!!! :( У меня одногрупница на небольшом сроке специально натянула комбез беременный на экзамены, хотя в другой одежде мы даже не заметили её беременность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня всего 11 недель, а пузик виден очень четко! :triniti: Уже не влезаю в джинсы и юбки все жмут! А УЗИ показало 1 пузожителя,точно соответствующего сроку. И окружающие все в курсе моего " положения"...

Что ж дальше то будет?^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...