Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Маленькие мамы


Рекомендуемые сообщения

Кто раньше?  ^swoon^

278609[/snapback]

Сегодня в программе "Ранние роды. Ранние браки" я услышала, что самая молодая мама- это девочка 6 лет!!! Её даже куда-то там занесли в рекорды... ^rolleyes^

Только вот я не запомнила откуда она. Я почти не смотрела эту передачу... Немного долетало до меня... Я просто боялась. что моя нервная система не выдержит такого... Боялась рассплакаться. Не смотрю я такие передачи... Стараюсь не смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня в «Московском комсомольце» прочитала: вроде как на этого таджикского парня, отца Валиного ребенка, все-таки завели уголовное дело. Давно пора!  ^rolleyes^

282873[/snapback]

Абсолютно согласна!

Слышала эту историю только раз в одной передаче. Была жутко зла на бабушку в первую очередь! Бред какой то! Сама во всём потакала... Жуть!

И кто (или Что) вырастет из этого ребёнка??? Из этой девочки??? Она будущая женщина, между прочим. Что такая бабушка и такие родители могут дать ей?

Я не За аборты... Но в это ситуации, считаю, это был бы правильный выбор.

Ну, а теперь, конечно, что сказать... Дай, Бог, здоровья девочке.

 

 

Вот, ещё почитайте http://www.kid.ru/12003/index3.php3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу Вам сообщить, что меня таким образом разыграли.

 

Заточение в клетке

 

Внимание! Информация, публикуемая в рубрике «Испорченный телефон» — это далеко не всегда достоверные, а зачастую и совсем непроверенные сведения, как правило, полученные из некомпетентных источников, не заслуживающих никакого доверия. Редакция ну никак не может гарантировать какое бы то ни было соответствие действительности информации, размещённой в данной рубрике.

 

Как бы ответить этому шутнику? 

 

Но мне все равно не смешно.

Калина, я тоже начала читать статью про клетку и ужаснулась. Возмущалась сидела..... что за зверь ее придумал! ^rolleyes^ его бы самого в эту клетку посадить!!!

а Соня мне сказала, что это типа розыгрыш ^beee^

А потом я уже прочла вначале перед статьей, то что мелким написано....

ШУТКА НЕ УДАЛАСЬ!!! ^swoon^

мне бы такое даже в голову не пришло.... это наверно садисты придумали!

кошмар.

Калина, давайте вместе ответим шуткику :D

Кто раньше?

 

Сегодня в программе "Ранние роды. Ранние браки" я услышала, что самая молодая мама- это девочка 6 лет!!! Её даже куда-то там занесли в рекорды... ^fie^

Только вот я не запомнила откуда она. Я почти не смотрела эту передачу... Немного долетало до меня... Я просто боялась. что моя нервная система не выдержит такого... Боялась расплакаться. Не смотрю я такие передачи... Стараюсь не смотреть...

про девочку 6 лет я давно смотрела передачу... Её дедушка моряк изнасиловал вроде бы... девочка эта родила, но ребенок не выжил, умер(правда не помню, через сколько дней или часов.)

Даже в те года засняли это и в той передаче показывали некоторые кадры этого видео черно-белого.

 

А еще показали, как одна такая малолетняя оставила на балконе совсем маленькую кроху, типа она все время "орала"/плакала и им не давала жить спокойно ^cray^ , никак не успокаивалась. (А МОЖЕТ ОНА ОТ ГОЛОДА ПЛАКАЛА? МОЖЕТ МОЛОКА НЕ ХВАТАЛО???? ^cray^ ). В общем с этой молодой мамашей еще сожитель какой-то был. Ну и девочка уснула на балконе, а они ее потом даже не занесли!!! Она умерла от скоротечной пневмонии! простояла на балконе 13 часов!!!!! ^cray^ За столько часов ни мамаша, ни сожитель даже не выглянули на балкон!!!!!! ^fie^

Сказали, что думали, что она спит и не хотели тревожить!!!!!!!

кошмар! Сидят такие преспокойненько говорят об этом.... И теперь она родила второго- мальчика. Говорят, что уже по другому оценивают все. (я плююсь сижу! ^fie^ )

И еще показали одну мамашу такую, которая тож так халатно отнеслась..... что ребенок умер!!!!! ^cray^

 

Вот, ещё почитайте http://www.kid.ru/12003/index3.php3

Соня, прочитала! Ну мне так статейка понравилась! А что у них все хорошо сложилось, это классно! ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..........но это разве реально в 6 лет родить. А как же физиология?

289369[/snapback]

Это реально было! В советские годы это был единичный случай! Засняли на пленку и кадры эти показывали в нескольких передачах, когда тема поднималась про таких маленьких мам! Показывали, как девочка эта шестилетняя на столе родильном лежит и как роды у нее принимают и потом что было с этой девочкой тоже показывали...

Бывают такие скороспелые...... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В физиологии они может и скороспелые, но в остальном.

Иные мамочки и в 20 остаются такими инфантильными.

Хорошо если рядом здраовмыслящие. аесли нет...

А потом удивляемся откуда у нас моральные уроды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне все это непонятно.. живет такой нелегал без регистрации и никак от него никто не может избавиться...

Бабушка его боится.. да там бабушка. простите за выражение такая лошадь.

А этот герой-любовник просто недоросток какой-то , такие бабушки одной левой такого укладывают на лопатки.

Такая бабуля любую из нас в метро по стенке размежет. если ей надо будет...

А тут боится... как это понять? чужего мужика в свою квартиру запустили и все его боятся...

У меня все-таки устойчивое ощущение. что в этой истории большое двойное дно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не только дно но и деньги,и у меня стойкое ощущение : Народ любовью присытился вашей-давайте напишем как у вас все плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто раньше?  ^pig_bal^

278609[/snapback]

Сегодня в программе "Ранние роды. Ранние браки" я услышала, что самая молодая мама- это девочка 6 лет!!! Её даже куда-то там занесли в рекорды... ^pig_bal^

Только вот я не запомнила откуда она. Я почти не смотрела эту передачу... Немного долетало до меня... Я просто боялась. что моя нервная система не выдержит такого... Боялась рассплакаться. Не смотрю я такие передачи... Стараюсь не смотреть...

289015[/snapback]

Это в моем городе было, в Харькове. Давно, то ли в 2-ые, то ли в 30-ые годы. Случай реальный. Девочка была слишком рано созревшей, так тоже бывает.

А еще несколько лет назад у нас в городе рожала 11-летняя девочка из Западной Украины. Им вроде бы даже собирались квартиру дать, но потом они вернулись к себе на родину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще еще в 2005 эта история повергла в шок. Сейчас читаю и волосы дыбом встают. А самое страшное, что таких случаев полно! Просто эта история уж очень распиарена. А по сути столько детей терпят домашнее насилие! Отличные же у нас органы опеки ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У этой истории есть продолжение. ^pig_bal^

1 часть

2 часть

3 часть

584471[/snapback]

Да уж. Даже читать противно. Все шито белыми нитками. Когда Хабиб совращал малолетку - "Комсомолка" не торопилась обращаться в прокуратуру. А когда "хороший русский парень" "полюбил" 13-летнюю (по-моему, ей столько сейчас) "несчастную сироту", ВДРУГ оказалось, что "урод Хабиб" все время был монстром и садистом. Девочка просит помощи у Руслана,а когда каждый день выступала на телевидении - ей там помощи попросить не у кого было, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...