Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какой рост будет у ваш ребенка?


Рекомендуемые сообщения

У нас получилось 180,5. Ну по поводу братье и сестёр я тож с формулой не согласна. Есть примеры, что сестра например высокая, а брат небольшого роста. Или мож это исключение из правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

По этой формуле получилось, что дочка будет 168 см - такая же как и я ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось 1,91 м - папа выше! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня получилось что дочка будет 173 см - выше меня на 5 см. А сыночек - 185 - выше папку на 2 см.

Девчонки по этой формуле получается что лет через 50 нормальный рост будет уже далеко за 2 метра. УЖАС! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Забавно, получается обе мои девицы будут по 180,5 см- на пару сантиметров меня повыше ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

189, как у папы :)

272755[/snapback]

ну, и для дочи получается 177... Прям модЭль! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

У нас 177см получилось. Выше папули на 2 см. Нормально, если так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось что-то в районе 176-178, не уверена в точном росте нашего папы ^victory^ .

В принципе, нормальный рост. Но стоит ли доверять этой формуле ...

С одной стороны, получается прогрессия в любом случае (ну если только не брать крайние значения. где мама 150 , а папа 190 )))) но такое все-таки не так часто встречается...

А в остальных случаях получается. что средний рост человека неминуемо должен увеличиваться.

Хотя, так и происходит. Например на отдыхе на Шри Ланке. зашла в старинную немецкую церковь. На шите висит оружие, и одежда.. Я спрашиваю у смотрителя - Что это? (я подумала он мне расскажет какую-нибудь легенду про мальчика подростка, который кого-нибудь защищал в этих доспехах) А мне просто объяснили, что это стандартное облачение рыцаря (ну или как они там назывались, первые колонизаторы, не настолько я сильна в переводе) какого-то там века.

Но размер !!!!!! на 13-и летнего ребенка! Даже 14-и летние в наше время здоровее бывают.

 

Но ведь несколько веков прошло! а согласно этой формуле, нам уже сейчас потолки не меньше 3-х метров надо строить, чтобы внуки в наших квартирах пометиться могли)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить формуле, Тая будет 168,5 см. Ну, неплохо, в общем-то. Я ниже. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...