Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Улымка (или мой сынуля (тат.)) )


Рекомендуемые сообщения

Читаю ваши рассказы и умиляюсь :) . Надо бы тоже сесть и про себя написать, но как-то пока руки не дошли. Да и мозги пока толком в кучу не собрала.

Зато в нашем семейном архиве хранятся записки нашего молодого папы о тех незабываемых для нас днях. Поэтому выложу пожалуй пока их. По-моему с точки зрения переживаний мужчины тоже интересно понаблюдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и случилось то самое долгожданное событие, которого я ждал аж целых 9 месяцев, а если быть точнее то 38 или 39 недель (я постоянно путаюсь в этих датах, надо спросить нашу молодую мамочку об этом :)) беременности моей любимой и обожаемой жены. Мы стали молодыми родителями, теперь я ОТЕЦ!

Вместе с этим радостным событием, становится немножко грустновато, правда это не совсем подходящее для данного контекста слово, правильней наверно будет сказать, что становится немного тревожно, так как с этого времени (с апреля месяца, когда был зачат наш мася, будет более корректно :)) наши семейные отношения переходят на совершенно новую ступень развития. Я уже сейчас чувствую, что мне придется забить на каких-то своих личных эмоциях и желаниях, потому что в моем доме появился действительно самый главный человечек! Ну да ладно, это отдельная тема, сейчас же я хочу поделиться своими чувствами, под которыми я находился весь этот день. Итак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все начинается с точных данных :).

Ф.И.О.: Смирнов Елисей Данилович

Дата и место рождения: 22.12.04, г. Казань, Перинатальный центр РКБ

Знак зодиака: Козерог

Астрологический год: год Обезьяны

День недели: Среда

Время рождения: 11.28 МСК

Вес: 4 кг

Рост: 56 см.

Волосы: светлые

Погода на улице: -7 ºC, идет пушистый снежок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда, 22 декабря 2004 года, 6 часов.

 

Я просыпаюсь от звонка будильника своей мобилы. Как всегда жутко не выспался, благодаря ночным посиделкам, вернее играм и порно сайтам, возле компа и ночным сеансам чтения книг.

Очередной коммюнике с женой должен состоятся около 7, поэтому я решаю переставить будилку на 6.15, далее на 6.20. В 6.35 я уже встаю, иду умываться, как обычно жутко ленясь бриться :).

Около 7 мы, наконец, созваниваемся. Мы уже точно знаем, что это случится сегодня, правда, во сколько именно, еще не в курсе. Я очень хочу сегодня быть рядом с моей любимой, оказать возможную, и не возможную тоже, поддержку, взять сына в руки. Однако после разговора с врачом, мои планы летят в тартарары (почему во всех этих пендосовских фильмах вечно показывают счастливых родителей, которые всегда находятся рядом в данный момент…, да, все-таки Казань это большой аул, хотя может при более большой массе бобосов и это возможно), меня не пропустят ^fie^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда, 22 декабря 2004 года, 9 часов.

 

Я жутко нервничаю, не знаю почему, но я как струна, которая вот-вот порвется от излишнего напряжения, хотя никто бы об этом даже и не догадался, все-таки я $ева же :) , характер то нордический.

Алечку уже подготовили и повезли в операционную, мы обменялись взаимными пожеланиями удачи. Господи, я наверно скоро сойду с ума.

Около 10 я появляюсь на работе.

Из моих коллег еще никто и не догадывается о том, что меня сегодня ожидает, я пытаюсь работать, но мысли все мои далеко от офиса. Как назло, в банке закрыли все курилки, а бегать постоянно на улицу как-то ломает, поэтому образовавшуюся в душе пустоту не могу даже заполнить никотином.

Мысли бегают хаотично, пытаясь угадать о ходе выполняемого процесса, но ни хрена ничего не угадывается. Так долго идет время, что просто бесит.

В 11 часов я не выдерживаю и звоню «одноразовому» знакомому врачу на трубу, говорит, что результата еще нет, одно хоть обрадовало, меня пропустят к ней в палату, когда она выйдет из реанимации :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда, 22 декабря 2004 года, 12 часов.

 

Время 12, я чувствую, что еще немного и у меня пойдет пар, опять жутко разболелась голова.

 

12.10.

Звонит врачиха, увидев, высветившийся на дисплее ее номер, у меня екнуло сердце. Еще не нажав на зеленую клавишу мобилы, у меня начинается колбаса.

- Алло?

- Ну, Смирнов, поздравляю, у тебя сын!!! Хороший, здоровенький, яички и пиписька на месте!

- Зззздддоровый? Все нормммальннно??? Как Аля????

- Все нормально!!! Все живы, здоровы, все прошло хорошо, Аля сейчас уже в реанимации.

- А какой вес, рост?

- Еще не взвешивали, созвонимся позже…

- СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!! До свидания.

И тут я понимаю, что до этого это был не колбас, это была еще сосиска :) . Колбаса полная началась после того, как я «повесил» трубку.

Руки трясутся, из глаз бегут слезы, слезы счастья конечно. Меня реально всего трясет. Я не знаю куда себя деть, что говорить, что делать…

Объявил в отделе, что у меня родился СЫН!!! Началось всеобщие поздравления, пожелания и пр. Тут же об этом узнает весь ТатИнК и НХК, люди чето говорят, желают. Было конечно приятно, но я их не фига не слышал :) .

Пришел к Шурыгину, выпил 100 грамм конька :) , не помогло.

Начинаю обзванивать всю родню, какая пришла на ум и друзей :) , типа: «…Папа, поздравляю ты теперь ДЕДА!!!...», «Бабуля, у тебя правнук!!!», «Григорий Ваныч, у меня СЫН!!! А вы теперь ДЕДУШКА!!!», ну и в таком духе :) .

Около 12.30 на телефоне высвечивается имя «Багирчик», я офигел! Думал, что она сейчас лежит не знай в каком состоянии, слава Богу, все прошло удачно вроде!!! Так было приятно услышать голос любимой!!! Как же я по ней, вернее по своей СЕМЬЕ соскучился!!! Слезы радости все так и не могли никак утихомирится. Чувствовалось, как моя любимая устала, ну это и понятно, чего уж там. Вернее, мне этого никогда не понять.

Узнаю из первых рук:

Наш СЫНОК родился в 11.28, рост 56 см., вес 4 кг.!!! Волосы светленькие :)

Аля сказала: «Такой КРАСИВЫЙ!!!» :) .

Так не терпится его взять к себе на руки!!! Обнять жену!!! Увидеть их!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда, 22 декабря 2004 года, 13 часов.

 

Мое состояние не поддается какому-то либо описанию. Я настолько был потрясен этой волной чувств, которые нахлынули на меня как цунами, не оставив ничего на месте.

Я погрузился в нирвану. Мне открылись все тайны мира. Внутри моего Я, было такое умиротворение, такая гармония с жизнью, с идущем на улице снегом, с ветром. Я думал, что время вокруг перестало существовать, а я остался стоять где-то внутри его. Меня абсолютно перестали волновать проблемы экономик постмодерна и глобализации, трубной зависимости моей страны, меня перестал раздражать даже Путин и Кº, для меня этого всего просто не было. Единственно куда была направлена моя нейроновая мысль, это к своей семье.

Я позвонил опять Але. Наркоз еще не отошел, она была достаточно «бодренькой». При этом, мой наркоз, в виде 100 граммов конька «Арарат *****» вообще никак не подействовал, что было достаточно странно… Хотя говорить по телефону мне было по-прежнему трудно :) .

Оставшаяся часть рабочего дня прошла все в том же «зеленом» состоянии, мне было так тихо и уютно, что я не заметил, как практически сделал все расчеты по двум проектам :) , при этом, мысленно не расставаясь ни на секунду с моими малышами.

После работы я посетил с визитом своих родителей, тетю Лену, у которой забрал связанные ею пинеточки :) .

Кстати, Савелик так прикольно меня поздравил: «Данила, поздравляю с родом!» :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда, 22 декабря 2004 года, 19 часов.

 

Приехал к родителям Али. Ее папа тоже сентиментальный :) .

Самое главное, что случилось в этот временной промежуток, это мой первый услышанный монолог сынульки :) . Он так смешно что-то лепетал на своем божьем языке :) . Опять потекли слезы :) .

Уже придя домой, общение с сыном перешло совершенно на иной уровень. В отличие от монолога, я в первый раз с ним подискутировал :) . Он что-то там высказывал крайнее недовольство :) своим громким и звонким голосочком, а я его успокаивал :) . Мне показалось, что он меня послушался :) .

Наша мама совсем была измучена ^fie^ .

Я очень надеюсь, что она быстро оправится и испытает минимум болезненных ощущений.

Надеюсь завтра ее увидеть (ттт), хотя бы в окошечко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг, 23 декабря 2004 года, 0 часов 44 минут.

 

Ну, я думаю, пора идти спать :) , тока докурю сигаретку.

Моя любимая и любимый наверно спят, хочется по крайне мере на это надеяться, ведь им обоим сейчас очень тяжело.

Спокойной ночи ВАМ, МОИ СЛАДКИЕ!!!

ПАПА ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И ЖДЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, 25 декабря 2004 года, 12 часов.

 

Наконец-то увижу всю свою семью!!! Меня проведут к Але и к сыну!!!

Провели :) . Увидел :) .

Как же я соскучился!!!

Эти ощущения просто не передаваемы, такое счастье увидеть свою кроху!!!

Наш Лесик постоянно спал :) , просыпался от голода, начинал кричать до посинения :) , после чего жадно всасывался в мамкину титьку и кушал :) . Правда, сперва он, как сказала Аля, ленился :) и совсем не хотел работать челюстями своими, чтобы сосать молочко :) , их видимо кормят медсестры из бутылочек, где в сосках большие дырочки, вот он, ленивец такой, и привык :) . Ну ничего, сейчас вроде понял что к чему :) . Надеюсь, что освоился :) .

Так смешно смотреть как он спит. Как будто ему что-то снится всегда, он постоянно дергает ножками, словно он бегает, корчит смешные рожицы, чмокает губками, зевает во весь свой маленький ротик, кряхтит, сопит.

Это просто чудо!!!

Не представляю своей жизни без него!!! Живу только тем, что жду, не дождусь, когда мы будем вместе все втроем.

Наделал фоток много :) , такие все классные :) !!!

Я просто офигенно рад и счастлив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье, 26 декабря 2004 года, 20 часов 50 минут.

 

Минут пять-десять назад разговаривал с любимой. Рассказывает, что Лесик спит как маленький сурочек :) , пыталась его разбудить, чтобы покормить своим молоком, чтобы потом его не пичкали медсестры смесями, так фиг разбудишь сказала :) .

Я ужасно скучаю!!!

Свободное от работы время провожу тока за компом, глядя на фотки из роддома.

Не могу никак насмотреться :) . Я не могу передать свои мысли, но это такое классное чувство, чувство отцовства!

Сижу и плачу, гладя на своего мальчика от безумного счастья и потому что мне очень грустно и одиноко без своей семьи :) .

Слава Богу, осталось ждать совсем не долго. Дай Бог, 28 или 29 должны выписать уже!

Скорей бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, HULIganka, что создала эту темку. Теперь буду частым гостем у тебя. Классно твой муж пишет. И вообще жду продожения (названия и места все знакомые, очень интересно читать) ^fie^^fie^^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...