Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что носим в сумочке.


Рекомендуемые сообщения

А у меня рюкзачок, с которым я повсюду хожу. Маленький такой, черненький.

Что я там держу?

Значит так: деньги (в кармашке), мобильник, проездной, записная книжка, ручка (периодически выкладываю и забываю), прокладка, носовой платок тканевый, платочки бумажные и влажные салфетки, салфеточка для протирания очков, пудра, гигиеническая помада, пилочка для ногтей, щетка для волос, жевачка, леденцы от кашля, флэшка, дисконтные карточки и визитки, 2 пакета с ручками, туалетная бумага (немного про запас). Все. А зонтик я беру, только при реальной угрозе дождя. В рюкзак он не влезает, а в руках таскать лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Очень занимательная тема! :D Так интересно, кто что в сумочке носит! :p

У меня в сумке: расческа, мобильник, ключи (две связки), косметичка (в ней – блеск для губ, тени, пилочка, щипчики, маскирующий карандаш), кошелек, паспорт, «зарплатная» карточка и записная книжка. Вроде все. Ах, да! Чуть не забыла: еще таскаю с собой кучу «специфических» лекарств: «Фестал», активированный уголь, «Фталазол», "Но-шпа", "Кетарол". На всякий пожарный случай… ^wub^:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да! Чуть не забыла: еще таскаю с собой кучу «специфических» лекарств: «Фестал», активированный уголь, «Фталазол», "Но-шпа", "Кетарол". На всякий пожарный случай…  :p:)

273895[/snapback]

а мы начальство "раскрутили" на аптечку..... Составили список - теперь лекарства есть на работе.... А раньше тоже кучу таблеток с собой носила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошелек, мобильник, куча дисконтых карт, зарплатная карта, платочек, ключи, записная книжка, чеки(!) от покупок, телефоны на бумажке, презервативы, паспорт, водительское удостоверение, пакет-майка, расческа, пудра, помада...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рюкзак, а в нем: бумажник, книжка для метро, записная книжка, крем для рук, ключи, платки, жвачка, ручка, расческа- короче, ничего необычного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сумочкой пользуюсь редко. :D

Телефон у меня очень маленький (немного больше зажигалки), он или на шее висит или в кармане. Сумочки тоже маленькие, там: маленький фотоаппарат (иногда) :D, ключи, деньги, документы, карты, помада, духи, жвачка. Это все. :D И платочков даже нет ^kiss5^ , когда возникает такая необходимость, я покупаю бумажные одноразовые. :p Вот так все не практично. ^yah^

Сигареты с зажигалкой! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересный вопрос :D:D:D

Что у меня в сумочке.......Кошелек, сотовый, зарядное устройство для телефона(как то муж засунул, теперь лежит. Я вечно забываю зарядить телефон),бумажные носовые платочки, всякие заиски, две связки ключей(от работы и домашние), помада, иногда тушь и тени, зеркальце, паспорт, колготки(трусики детские. Это я с утра все лишнее забираю из садика), а еще куча болванок, вдруг пригодиться. Но сумка нормальная, не огромная, такая среднего размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще куча болванок

аза

А это что? Может и нам надо? ^wub^

275427[/snapback]

Да диски CD-R, у нас так их называют.

275434[/snapback]

А, теперь понятно. :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все стандартно как у всех : только плюсом идут фотки моего чада!!! ^cray^

276562[/snapback]

Я тоже раньше носила фотографии сына с собой. До тех пор пока у меня не вытащили из сумки вместе с деньгами и картами. Все можно пережить и на все плюнуть. А мне очень долгое время мерещилось, что с фотографиями что-то случилось или они валяются где-нибудь в мусоре. И так больно от этого становилось, :bb: До сих пор иногда щемит внутри из-за тех фотографий.

С тех пор не ношу с собой ничего дорогого сердцу. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в кошельке есть специальное отделение с пластиковым окошком , специально для фотографий.Там у меня фото мужа и детей. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Зачастую стала встречать дамочек, которые носят в сумочке газовый балончик или электрошокер, на худой конец - нож..

 

Жизненная необходимость?

 

Подобные предметы ИМХО только беду привлекают,если до сих пор стороной обходила...

 

А среди нас есть любители средств продобной защиты??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ношу. Потому что с любым оружием нужно уметь обращаться. Я не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...