Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отношения с мужем


Рекомендуемые сообщения

Я после родов была тигрицей,рычала по любому поводу!!!!Благо муж у меня умничка... и теперь всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у нас как то вроде проблем не было, мы очень волновались о том что бы с ребенком было все ок! так как живем сами без родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Нам 9 месяцев. Муж частяком стал психовать. Мне кажется, что он немного ревнует. Хотя с первым ребёнком такого не было. Сыну уже 11. Я даже не знаю, с чем его ревность связана. его аргумент - я тебя вижу только под одеялом))) А днём ему не хватает моего внимания... Хотя, на мой взгляд, предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нам 9 месяцев. Муж частяком стал психовать. Мне кажется, что он немного ревнует. Хотя с первым ребёнком такого не было. Сыну уже 11. Я даже не знаю, с чем его ревность связана. его аргумент - я тебя вижу только под одеялом))) А днём ему не хватает моего внимания... Хотя, на мой взгляд, предостаточно.

 

Я бы задумалась, если уж муж напрямую такое говорит :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не раз слышала о подобной проблеме, да и сама после рождения ребенка почти так же переживала, как и автор письма. Прошло время и все нормализовалось, почти без усилий с нашей стороны:) Это такой себе кризис в отношениях, без которых никак не обойтись, своего рода проверка на прочность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня вообще депрессия была, как только домой из роддома вернулась. Благо тогда с мамой еще жили, так она мне очень помогла. А муж тоже как и я: что делать с ребенком? почему плачет? ...^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Первое время сложно было,но муж у меня понимающий,помогал мне во всем и теперь все хорошо)

 

главное муж хороший.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня вообще депрессия была, как только домой из роддома вернулась. Благо тогда с мамой еще жили, так она мне очень помогла. А муж тоже как и я: что делать с ребенком? почему плачет? ... ^blush2^

та же системка.....истерили....напару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Отношения с мужем??? Да мы вообще перестали общаться... Я сутками с ребенком не высыпалась - родители живут далеко, ни кто не помогал... и муж не помогал, все говорил что устает на работе...Можно подумать не уставал на работе до ребенка... Работа ведь та же... Ну в итоге я просто вскоре узнала что он мне изменяет... Теперь все ни как развести не могут, потому что согласия не дает в суде, а у нас ведь маленький ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У нас были так сяк отношения, мало помогал, но внимания ему от меня хватало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...