Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тефаль


Рекомендуемые сообщения

Пользуетесь? Какие марки предпочитаете? Долго ли эта посуда вам служит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь Тефалем, другие не прежились, хватает на два года + год ( жалко выбросить ;) ) Последний раз со сковородкой повезло ^kiss5^ правда я ее прячу, когда мама приезжает ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю Тефаль. Хоть они и дорогие но зато качественные.Все металичесские принадлежности сразу же выкенула чтобы дети ненароком не поцарапали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цептер - она дорогая очень. А то, что в России продают под брендом Цептер - сплошная подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Тефаль. При этом ковыряюсь в ней метелическими ложками-поварешками.. Все-равно сгорает она раньше, чем успевает поцарапаться (.

Слышала в новостях, а и в других источниках была эта информация, что прогоревший тефлон учень вреден, что выделяемые из него вещества вызывают рак ^wub^

Поэтому слежу, выкидываю сгоревшие сковородки. Может быть я плохая хозяйка, но у меня тефлон не больше 2-х лет служит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились сковородки Regent им уже больше полутора лет и ничего не пригарает и покрытие практически в идеальном состоянии, а Тефаль у меня умирал уже через 6-10 месяцев службы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пара тефалевских сковородок,и одна ,вот фирму вспомнить не могу,наша тяжелая такая,толи ПОВАР,толи что то в этом роде!классная!использую до конца антипригарного покрытия!

 

сейчас пыталась вспомнить название своей сковороды,в поисковике забила "тефлоновые сковороды",думала он мне название выдаст,а он мне выдал гадкие статеички про концерогенность тефлона и про всяческую вредность наших сковородок!вот :acute: !верить или нет!? ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цептер - она дорогая очень. А то, что в России продают под брендом Цептер - сплошная подделка.

274930[/snapback]

Мы покупали Цептер заграницей. Хоть и дорого, но очень нравится посуда. Я в восторге от нее! Уже наверное года 4 пользуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цептер - она дорогая очень. А то, что в России продают под брендом Цептер - сплошная подделка.

274930[/snapback]

Хороший аналог чешская "Tescoma". Качество отменное, цена - приятно удивляет. Пользуемся уже третий год - никаких нареканий... У меня и кастрюли, и сковородка и пароварка и ножи всевозможные..... Все нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Баларини. Есть и кастрюлки и сковородки, у них есть и недорогие вещи и хорошо за 1500:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала в новостях, а и в других источниках была эта информация, что прогоревший тефлон учень вреден, что выделяемые из него вещества вызывают рак :p

Поэтому слежу, выкидываю сгоревшие сковородки. Может быть я плохая хозяйка, но у меня тефлон не больше 2-х лет служит(

275015[/snapback]

Тефлон вреден при нагревании свыше 270С, одна (по-моему, французская) дама судилась с компанией по этому поводу. Чем дело кончилось - не помню.

А цептер всё же лучше, хотя может он и подделка, да и стоит немеряных денег. Аналог цептера - Бергофф. Замечательная посуда, и цена на порядок ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

и у меня Тефаль, особенно ковшики нравятся ^beee^

а чешскую марку записала, посмотрю ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы покупали Цептер в Москве.Я тоже очень довольна этой посудой.Готовить одно удовольствие.Я ее сама компоновала при покупке какой мне нужен размер.Вот уже около трех лет и как новенькая.Там даже есть курсы по субботам,учат готовить и очень хорошие рецепты дают .А курсы может посещать любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже естьсковородки Тефаль, очень нравиться. А кастрюльки у меня наборчик фирмы Silampos (португалия).

 

Мне ещё очень нравятся формы для выпечки и запекания Тефаль.

А вот запеканки я люблю делать в прозрачных формах, красиво получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...