Jump to content
Sign in to follow this  
Liz

Тефаль

Recommended Posts

Guest Keira

Помню, я покупала Tefal - года три назад...больше никогда! :( Зато неожиданно открыла для себя VARI. Марка совсем недавно у нас на рынке появилась. взяла недорогую сковородку, ну...симпатичная такая, этикетка приятная... но думала, что на пару-тройку месяцев...Ан нет! .. ^LW^ Сейчас как раз хочу опробовать литую посуду этой же фирмы

Мне очень нравится посуда Тефаль и,вообще,антипригарное покрытие.Покупаю только фирменное,никаких дешёвых вариантов.А то получается -скупой платит дважды.Дешёвая посуда быстро выходит из строя,даже при правильном обращении,а испорченная посуда-о-о-очень вредна для здоровья.

Если Тефаль отслужил свой срок,то расстаюсь с ним сразу,не жалея.Здоровье дороже.А при правильном обращении-срок службы устраивает.

Цептер-я не стала покупать и не жалею об этом. Посуда дорогая.Я с ней "познакомилась"-к нам на работу представители приходили.Нет,это не мой вариант,дорого и не понятно за что.Хотя я просто "помешенна " на хорошей посуде.

В ближайшее время собираюсь прикупить хорошую сковородочку, прочитала все Ваши мнения, теперь осталось взять денежек и отправиться в представительства этих фирм для приобретения ^pooh_door^

а что касается сковородок с покрытием, у меня есть одна, её привёз муж, фирма неизвестна (а-ля "Тефаль"), но жарю на ней уже 3 года и ничего, а вот с большими как-то не везёт, год и всё, на помойку ^drag^

Никто не сталкивался а посудой "Гурман"?Ее еще называют русский цептер.Хотелось бы отзывы услышать

пользуюсь Тефалем, другие не прежились, хватает на два года + год ( жалко выбросить  ;) ) Последний раз со сковородкой повезло  :(  правда я ее прячу, когда мама приезжает  :biggrin:

274446[/snapback]

Ооо.. не у меня одной мама такая :biggrin: знакомо,знакомо...я пользуюсь ронделл посудой, приличная посудка,мне нравится

Edited by Какао

мы покупаем питерские сковороды с покрытием, толстый алюминий, Тефаль за имя цену делает выше, я так не лю :biggrin:

Не пользовалась, но думаю, если такая популярность, значит качество есть.