Перейти к содержимому

Фотография

Тефаль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 Гость_Keira_*

Гость_Keira_*
  • Гость

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 15:36

Помню, я покупала Tefal - года три назад...больше никогда! :( Зато неожиданно открыла для себя VARI. Марка совсем недавно у нас на рынке появилась. взяла недорогую сковородку, ну...симпатичная такая, этикетка приятная... но думала, что на пару-тройку месяцев...Ан нет! .. ^LW^ Сейчас как раз хочу опробовать литую посуду этой же фирмы

#17 OFFLINE   elenka

elenka

мягкая и пушистая

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 216 сообщений
  • 1-й ребёнок:старший
  • 2-й ребёнок:средняя
  • 3-й ребёнок:младшая
  • Меня зовут: Еленка

Отправлено 28 Январь 2006 - 09:05

Мне очень нравится посуда Тефаль и,вообще,антипригарное покрытие.Покупаю только фирменное,никаких дешёвых вариантов.А то получается -скупой платит дважды.Дешёвая посуда быстро выходит из строя,даже при правильном обращении,а испорченная посуда-о-о-очень вредна для здоровья.
Если Тефаль отслужил свой срок,то расстаюсь с ним сразу,не жалея.Здоровье дороже.А при правильном обращении-срок службы устраивает.
Цептер-я не стала покупать и не жалею об этом. Посуда дорогая.Я с ней "познакомилась"-к нам на работу представители приходили.Нет,это не мой вариант,дорого и не понятно за что.Хотя я просто "помешенна " на хорошей посуде.
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

#18 OFFLINE   Lisica

Lisica

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1-й ребёнок:Максик 13.03.05
  • 2-й ребёнок:Соняша 10.03.06
  • 3-й ребёнок:Мирослава 30.01.14
  • Меня зовут: Лида

Отправлено 24 Апрель 2007 - 12:12

В ближайшее время собираюсь прикупить хорошую сковородочку, прочитала все Ваши мнения, теперь осталось взять денежек и отправиться в представительства этих фирм для приобретения ^pooh_door^

а что касается сковородок с покрытием, у меня есть одна, её привёз муж, фирма неизвестна (а-ля "Тефаль"), но жарю на ней уже 3 года и ничего, а вот с большими как-то не везёт, год и всё, на помойку ^drag^

line.gif
line.gif

04P1UDsc060JzQuNGA0YPRgdGM0LrQtSDRg9C20L

line.gif
f3536d05a4aa9554.gif

Домик маленьких и больших рысей http://forum.nanya.r...ndpost&p=495797
Египет-Hilton Hurgada Long Beach Resort Отдых с ребенком http://forum.nanya.r...ndpost&p=676154
В Финляндию на машине с ребёнкомhttp://forum.nanya.r...ndpost&p=872834

1895.png

#19 OFFLINE   Дарья-2

Дарья-2

Новичок

• Участники
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 08:44

Никто не сталкивался а посудой "Гурман"?Ее еще называют русский цептер.Хотелось бы отзывы услышать

#20 OFFLINE   lysiii

lysiii

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:34

пользуюсь Тефалем, другие не прежились, хватает на два года + год ( жалко выбросить  ;) ) Последний раз со сковородкой повезло  :(  правда я ее прячу, когда мама приезжает  :biggrin:

Просмотр сообщения

Ооо.. не у меня одной мама такая :biggrin: знакомо,знакомо...я пользуюсь ронделл посудой, приличная посудка,мне нравится

Сообщение отредактировал Какао: 14 Октябрь 2010 - 16:00

#21 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 476 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:54

мы покупаем питерские сковороды с покрытием, толстый алюминий, Тефаль за имя цену делает выше, я так не лю :biggrin:

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#22 OFFLINE   ens

ens

Новичок

• Участники
  • 98 сообщений
  • 1-й ребёнок:Настя 15.09.06

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 02:39

Не пользовалась, но думаю, если такая популярность, значит качество есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования