Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А что для вас первая любовь?


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем 10 лет вместе! Это моя первая любовь! А как у вас сложились отношения? Поделитесь! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня первая любовь-это в садике, мальчик. За которого я в детстве мечтала выйти замуж.........После садика пути разошлись, мы переехали.....Мне иногда интересно узнать, как у него все сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая "любовь" из школы. :D

Сейчас такой смешной ^kiss5^ , иногда созваниваемся (раз в 2-3 года), смеемся до коликов. Последний раз видела лет 10 назад. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая первый раз влюбилась в 13, ему было 20 лет, жизнь нас разлучила, но я помню это светлое чувство и до сих пор при его имени у меня в душе всё переворачивается.... а мужа своего я очень люблю, но это осознанное, очень правильное чувство, с той любовью безбашенной даже сравнивать нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня было по крайней мере три первых любви только по серьёзности они были разные.

1 это мальчик в детском саду я за него замуж собиралась в то время.

2 это в 13 лет красивый парень был интересный. Я его любила а он меня как сестрёнку воспринимал. Правда потом предложил серьёзные отношения но я не была к ним готова. Но сейчас понимаю что то была просто подростковая влюблённость. Жаль пришлось растаться. Хотела бы посмотреть что бы из этого вышло.

3 это было в16 лет да запал мне в душу этот человек очень. Наверное его я действительно любила сильно. У нас всё было очень серьёзно. Возможно хотела бы с ним остаться и дальше. До сих пор не знаю что было причиной нашего разрыва. Наверное возраст. Он был старше меня лет на семь.

А мужа я своего тоже люблю но это не то как было в первый рвз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и не помню... кто именно был моей первой любовью... То ли бывший одноклассник... то ли другой... то ли бывший однокурсник... или еще один молодой человек... Мне кажется, все это было как-то очень наивно и по-детски. Не любовь, а влюбленность.

А с мужем моим мы вместе уже 7 с лишним лет. Из них 6.5 женаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей первой любовью был Васенька, я была в 10, он в 9 классе. Мы встречались 2,6 года, но мне пришлось уехать, а он остался...Он ждал меня 2 года, я приезжала и уезжала и дико его любила...Нас разлучило время и расстояние...Я даже и не считаю, что мы расстались...Хотя я люблю своего мужа, но почему-то Васенька мне очень часто снится и мы любим во сне друг друга по прежнему...наверное, мы многое не сказали друг другу и не отпустили друг друга...Боюсь , мы с ним никогда больше не встретимся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбилась я в него в 8 лет. Ему тогда было 16. Длилась эта любовь долго, еще до моих 16 лет. Т.к. он был старше, то это была этакая недоступная мечта. Я встречалась с другими мальчиками, но в глубине души всегда жил он. В 12 лет я дала себе зарок, что когда я вырасту, он будет моим, неважно кем я ему буду, женой или любовницей. ^kiss5^

В 16 лет (ему тогда было 24) я приперла его к стенке ^dance^ , и мы начали встречаться. Длилось это чуть больше месяца. Но т.к. я была не готова вступить с ним в интимные отношения, он меня оставил. Причем молчком. Сегодня еще мы вместе, все хорошо, договорились встретиться завтра, а завтра уже все, его нет, он встречается с другой девушкой, своей ровестницей (это я от его мамы узнала). Вот так моя любовь и закончилась.

Я очень рада, что все -таки встречалась с ним, и так прискорбно рассталась. С тех пор, я перестала уважать его как мужчину. Всегда помню, как недостойно, без объяснений, с ложью он меня оставил.

Сейчас я вполне понимаю причину (без интимных отношений жить трудно ^rolleyes^ ), но о достоинстве забывать нельзя. Не хочешь быть вместе-объяснись и расстанься. А не вышвыривай человека из жизни, как тряпку.

Если бы этого не произошло, я так и продолжала бы идиализировать этого человека, как в детстве, и вероятно думала бы иногда о том, а что бы было, если бы мы все-таки были вместе...Горевала бы о своей неисполнившейся мечте...А так, все детские иллюзии остались в прошлом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня первая любовь была лет так в 17-18. Засосало тогда жуть. ^dance^ Я любила его, он любил ее, а она ждала принца на белом коне. ^rolleyes^ И роман у нас как таковой длился недели 2, а я потом 6 лет никого к себе не подпускала, по первому звонку бежала к нему, все страдала, ждала, может вернется, поймет, оценит.... тяжелый в общем случай был. ^kiss5^ А потом сразу встретила своего будущего мужа :( и с первой же ночи поняла, что тогда то было все как то не по-человечески, не по-настоящему, выдумала я все себе, а теперь - все по-настоящему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...