Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

спасибо, взаимно! оказывается тут столько мне вопросов насыпалось уже, вот решила сама тему открыть. у меня комп был в ремонте 2 месяца, а я "висела" на даче и даже не знала, что теперь у меня новое коммьюнити образовалось :)) Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука растет, сопливит и все свои новые достижения демонстрирует исключительно няне, пока я занята ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина, это просто магия телевидения и качественная работа стилистов :))

на самом деле, я ничего не успеваю - маникюры-педикюры и т. п. мне только снятся, с бэбиком тоже не успеваю быть столько, сколько хочется, периодически думаю: ехидна ты, а не мать, свалила все на няньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен!!

 

Мы Вас ждали!! Наконец-то дождались!!!  :acute:

 

Здоровья Вам и Вашему малышу!!!!  ^wub^

275046[/snapback]

спасибо! и вам! море... везука, мне в этом году не выбраться уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен!!

 

Мы Вас ждали!! Наконец-то дождались!!!  ^LW^

 

Здоровья Вам и Вашему малышу!!!!  ^wub^

275046[/snapback]

спасибо! и вам! море... везука, мне в этом году не выбраться уже

275061[/snapback]

Ничего! Успеет ещё! Мы вообще на это лето Панаму планировали, а родился мася... :D Вот и радуемся в Италии! Обязательно покажу фото!! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина, это просто магия телевидения и качественная работа стилистов

275060[/snapback]

:D Так говорят все красивые и талантливые женщины ^wub^

:acute:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Тутта! Очень за вас рада и за вашего малыша! Пыталась отследить по программам день его рождения, но это не удается, т.к. знаю, что многое идет в записи (если не все). Честно говоря, даже не представляю, как можно состыковывать работу на ТВ и семью. Хотя, может, это такая же работа как и все остальные и ничего сверхэкстремального здесь нет!

Если не секрет, ответьте, плз, на такой вопрос: на вручение премии RMA- Мтв вы приезжали после родов или до? А то вас показали в ракурсе "по грудь" и не было видно. А любопытство разъедает.

И еще: как к вам относились "братья по цеху" во время беременности?

 

Заранее спасибо. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Тутта! Очень за вас рада и за вашего малыша! Пыталась отследить по программам день его рождения, но это не удается, т.к. знаю, что многое идет в записи (если не все).  Честно говоря, даже не представляю, как можно состыковывать работу на ТВ и семью. Хотя, может, это такая же работа как и все остальные и ничего сверхэкстремального здесь нет! 

Если не секрет, ответьте, плз, на такой вопрос: на вручение премии RMA- Мтв вы приезжали после родов или до? А то вас показали в ракурсе "по грудь" и не было видно. А любопытство разъедает.

И еще: как к вам относились "братья по цеху" во время беременности?

 

Заранее спасибо. Удачи.

275361[/snapback]

да, блин, совмещать ТВ и семью так же гадско, как и любую другую работу. я бы с удовольствием посидела бы дома хотя бы полгодика, но... кушать хочется. к тому же, в нашем деле надолго пропадать нельзя - сойдешь на "нет". так что, я езжу на съемки, а мальчик с няней кочуют со мной и гуляют поблизости, а в перерывах я его кормлю. и на RMA они гуляли в Александровском Саду, конечно, это было после родов, Луке уже 4 споловиной месяца, он родился 20.05.2005 в пятницу в 20.05 :)

а братья по цеху со мной носились как с писаной торбой, всячески старались облегчить и украсить мое существование, умилялись моей круглости и дарили подарки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...