Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,Татьяна! Искренне рада за Вас и Вашего малыша. Восхищаюсь вашей смелостью, энергичностью,жизнерадостностью! Желаю здоровья и удачи Вам и вашему малышу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здрасти тутта! очень рада видеть и слышать Вас! :) не ожидала увидеть Вас на форуме? Успеваеете еще и в интернет выходить?

Расскажите как проходила беременность, кто был рядом? первое время было очень тяжело или малыш собой все тяготы компенсировал?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти тутта! очень рада видеть и слышать Вас! :) не ожидала увидеть Вас на форуме? Успеваеете еще и в интернет выходить?

Расскажите  как проходила беременность, кто был рядом?  первое время было очень тяжело или малыш собой все тяготы компенсировал?:)

276342[/snapback]

Ой, у меня беременность абсолютно идеальная была: никаких проблем, ни токсикоза, ни отеков. Куча энергии и абсолютная убежденность в том, что все хорошо и правильно. Потому что ходила в храм каждую неделю, причащалась, это очень спасало от страхов и заблуждений.

С папой (гм., увы, только биологическим папой) Луки с самого начала все не очень заладилось, а на 6-м месяце мы все-таки расстались совсем, так что была практически одна. Помогали друзья, мама, со мной какое-то время жила младшая сестра (мы с ней шутили, что она у нас - "папа Катя"), но все, что касается зарабатывания денег, хозяйства и принятия решени лежало на мне. Плюс ремонт и переезд из съемной квартиры в свою, плюс вождение машины (последний раз - за неделю до родов) и куча работы. Ходила на гимнастику и занималась вокалом - очень помогало и физически и настроению. Было тяжело, но скорее на душе, одной все-таки неправильно и грустно. Но с появлением малыша все отошло на второй план. Он, конечно, чудо. Иногда смотрю на него и думаю: за что же мне такой подарок, Господи, я такая грешница, как же мне такого ангела послали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен

От Ваших слов мороз по коже. ^cray^

Как сильно Вы любите своего малыша! ^cray^

Значит есть за что! :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен

От Ваших слов мороз по коже.  ^cray^

Как сильно Вы любите своего малыша!  ^cray^

Значит есть за что!  :bb:

276650[/snapback]

да разве можно по-другому? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна рада знакомству с вами!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно вас почитать Татьяна. Переполнение чувств это так знакомо. Это здорово!

Видела о вас передачу на днях на канале СТС.

Мамочка ваша тоже нежная бабушка. Всё будет окей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, позвольте нескромный вопрос. Друзья хорошо!

А у вас есть близкий друг? И как относится к малышу его биологический отец?

 

Вы вызываете только восхищение! Утрите нос всем завистникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, вы что такое говорите то?! все мы грешницы, но не надо ж так себя гнобить. Вы заслужили самаго большого счастья, я в этом уверена.

Вы чудо-мамочка, а Лука счастливый и любимый малыш :)

А на фото ваш сынишка?

а можно еще вопрос, вы скрывали свою беременность или сразу со всеми поделились?

а что же сейчас вы не водите машину или сели опять за руль сразу после родов?

Вы молодец просто! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость гостья Муся

Тутта, очень рада за Вас!!! Счастья вам и мальчишке!!!

ТВ смотрю редко, но за Вас очень переживала. Много хотелось бы еще написать, но семимесячная дочка лупит по клаве, видать Луке привет передает ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, вы что такое говорите то?! все мы грешницы, но не надо ж так себя гнобить. Вы заслужили самаго большого счастья, я в этом уверена.

Вы чудо-мамочка, а Лука счастливый и любимый малыш  :)

А на фото ваш сынишка?

а можно еще вопрос, вы скрывали свою беременность или сразу со всеми поделились?

а что же сейчас вы не водите машину или сели опять за руль сразу после родов?

Вы молодец просто! :)

277663[/snapback]

ага, на фото Люка, на мордочке у него прорезыватель в форме восьмерки, он его грыз-грыз и как-то так сам на себя уронил, что получились модные очки в стиле Андрея Бартенева :)

Беременность скрывала так долго, как могла. Рассказала только самым близким, членам семьи. Но меня многие как-то "выпасали". По выражению лица, по глазам и, что удивительно, чаще - мужики. А друзья - потому что я резко перестала пить свое любимейшее красное вино.

За рулем уже езжу, хотя перерыв был месяца в полтора и когда первый раз села после родов - ничего не соображала вообще, габаритов не чувствовала и как-то страшно было, особенно, когда ребенок в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, позвольте нескромный вопрос. Друзья хорошо!

А у вас есть близкий друг? И как относится к малышу его биологический отец?

 

Вы вызываете только восхищение! Утрите нос всем завистникам.

276903[/snapback]

Близкого друга нет (если вы друга сердечного имеете ввиду :), на личную жизнь нет ни времени, ни сил, да и желания "крутить хвостом" тоже не осталось. как-то с рождением сына по-другому мужчины стали восприниматься. друг мне не нужен. нам с Люкой нужен папа и муж, а это слишком серьезно, чтобы быстро нашлось, по-моему.

Что касается биологического о., он к нам никак не относится, потому что мальчика он не видел ни разу, равно как и все члены его семьи, и желания такового не проявляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно познакомиться с вами ближе!

Всегда с удовольствием смотрела на вас и вашу работу.

Конечно, поздравляем с рождением Луки!!! ^kiss5^

А не хотите ли вы показать ещё какие- нибудь фотки сыночка? :) Было бы интересно посмотреть на него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость гость Муся

Про биол.о., даже не парьтесь, полностью Вас поддерживаю в данном вопросе. Моя ситуация , когда я рожала старшего, была точь в точь, как Ваша. Я подумала, что мама с сыном -это уже семья, все- таки мужик в доме будет ^kiss5^ И, вообще, не достоин он такого счастья.

Когда сыну был годик, встретила своего старого знакомого и поняла - он! Теперь у нашего сына маленькая сестренка, а я с трудом вспоминаю, какая там фамилия у нашего "спермодонора"....

Какие достижения у Луки? Переворачивается? На четвереньки встает? Как кормитесь? Маму ест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...