Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Горшок, это вообще страшное дело!!! Здравствуйте, мамочки!! :) Мой вообще с воплем от него уносится. КОгда сажаю, сразу вскакивает и опрокидывает его :) Игра у него такая!!! Ужасть!!! :) Во как бывает :)

339931[/snapback]

говорят, к горшку лучше приучать с 1,5 лет, в этом возрасте ребенку легче объяснить, что от него хотят. Мой тоже сопротивляется! ^heart^

340012[/snapback]

че то мой аватарик исчез, не могу более поместить. ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

че то мой аватарик исчез, не  могу более поместить.  ^heart^

 

Это чей,интересно? ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала, писала я помню!:)) ^heart^  А еще как то Тутта, ты говорила, что Лука Ваше пение не воспринимает. Все так и осталось? или все-таки полюбил песенки в мамином исполнение?:)

339320[/snapback]

Ой, Леся,если не очень трудно, дайте ссылочку, где было,а то мне прям неудобно ^yes^ Говорю же-что-то спамятью моей стало. :p Дел в том, что после родов не помнить стала нифига!!!!(Пушкина,поверьте,читала много,нудно,учила очччень много+кучу всего другого-филфак всё-тки).Может ухудшение памяти не только моя проблема? ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... как Бог даст. Конечно, хочется реализоваться именно как певица.

Но джаз в нашей стране петь - не самое благодарное дело...

 

ИМХО,дело-то благодарное, только не особо доходное, наверное. Тутта,с удовольствием запишусь в очередь на первый сольник(ну, или не совсем сольник,это уж как получится,наверное). Дай Бог Вам успеха и удачи в вашем начинании ^yes^ . Думаю, у многих,кто услышит Вас,будет культурный шок! ^heart^

Авот ещё давно хотела спросить, где Вы выучили английский(джаз на русском пока нонсенс): в школе, универе или самостоятельно? ^kiss^

Изменено пользователем МАМАмарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшок, это вообще страшное дело!!! Здравствуйте, мамочки!! :) Мой вообще с воплем от него уносится. КОгда сажаю, сразу вскакивает и опрокидывает его :) Игра у него такая!!! Ужасть!!! :) Во как бывает :)

А под Юлию Савичеву.......это вообще, включаешь Если в середце живет любовь, Олег замирает и слушает!!!!!!! Гипноз :)

339931[/snapback]

Вот многие дети так... не мучайте и -сь... скоро научится. Ничего не хочу сказать плохого и хорошего, но сажать дитё на горшок в 8 и так далее месцев - это методика наших воспитателей и педиатров, в европейской и американской методике такой спешки нет - многие дети до 4 лет а памперсах ходят и ничего, потом учатся.

А вот Юля Савичева нас тоже гипнотизирует :) Скоро подпевать, надеюсь, будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К гошку... с ПЕСНЕЙ!

Получится!

Точно...

 

У меня в свое время - получилось!

Когда теща сделала моей обязанностью - стирать!

После работы...

^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем девочкам на форуме!Я из Ростова-на-Дону.Двое деток-13 лет дочке и 9 мес. сыну.

Тутта, очень рада за вас!Вы мне очень симпатичны, как личность.Несколько лет подряд попадались материалы в СМИ о вас, ест-но, видела программы на MTV, на Культуре как-то вы принимали участиие в обсуждении Культурной революции .Вы -настоящая, искренняя, это очень располагает к вам-)Здоровья сыночку, вам-внутренней гармонии и душевного спокойствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшок, это вообще страшное дело!!! Здравствуйте, мамочки!! :) Мой вообще с воплем от него уносится. КОгда сажаю, сразу вскакивает и опрокидывает его :) Игра у него такая!!! Ужасть!!! :) Во как бывает :)

А под Юлию Савичеву.......это вообще, включаешь Если в середце живет любовь, Олег замирает и слушает!!!!!!! Гипноз :)

339931[/snapback]

А вот Юля Савичева нас тоже гипнотизирует :) Скоро подпевать, надеюсь, будем...

340051[/snapback]

Надо же, и о моем сыне такое сказать можно.Горшок панически боится, отправили его на шкаф до лучших времен.А при звуках из "не рдись красивой" замирает и начинает искать глазами телек, потом завороженно слушает.Странно, почему такое действие песня оказывает на малышей? ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мамочки! Какая у вас приятная атмосфера. Зашла на форум, посмотреть, что обсуждают, да и дадержалась тут надолго. Прблемы НАШИ! Нам почти год (12 апреля буде), с горшком беда! В каждой комнате у нас теперь по горшку: обычный, стульчик, музыкальный и т.д., а результат - мы на них НЕ САДИМСЯ! Хотя в 8 месяцев все свои дела после снов делали туда...

Да и про Неродиськрасивой правада, даже муж удивляется, почему у сына "такая реакция на эту песню"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, я готовлюсь сейчас к экзамену по вокалу, распеваюсь, когда их с няней нет дома, потому что очень громко пою.

339642[/snapback]

Ого! Я может просто не в курсе, а Вы собираетесь на сцене потом петь? И альбомы выпускать? и Концерты давать??? ^yah^

339652[/snapback]

ну... как Бог даст. Конечно, хочется реализоваться именно как певица.

Но джаз в нашей стране петь - не самое благодарное дело...

339749[/snapback]

 

Танечка! Вот это да! ^blush2^^good^^yah^

 

Записывайте в поклонницы! Обожаю джаз!!!

К сожалению, очень мало единомышленников, особенно на форумах.

 

Вы как выучитесь, к нам приезжайте. У нас к сожалению, хорошие джазовые концерты только два раза в месяц, но всегда с аншлагами. Так что ждем!^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшок, это вообще страшное дело!!! Здравствуйте, мамочки!! :) Мой вообще с воплем от него уносится. КОгда сажаю, сразу вскакивает и опрокидывает его :) Игра у него такая!!! Ужасть!!! :) Во как бывает :)

А под Юлию Савичеву.......это вообще, включаешь Если в середце живет любовь, Олег замирает и слушает!!!!!!! Гипноз :)

339931[/snapback]

А вот Юля Савичева нас тоже гипнотизирует :) Скоро подпевать, надеюсь, будем...

340051[/snapback]

Надо же, и о моем сыне такое сказать можно.Горшок панически боится, отправили его на шкаф до лучших времен.А при звуках из "не рдись красивой" замирает и начинает искать глазами телек, потом завороженно слушает.Странно, почему такое действие песня оказывает на малышей? ^blush2^

340072[/snapback]

А мой обожает песню из последнего "Дозора", которую "Город 312" поют.

 

А больше всего беснуется под Black Eyed Peas, я уже писала. Такие танцы устраивает,^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а что за новый ТВ проект с вашим участием.

Начились ли уже сьемки.

Родителей вы будете выбирать сами или...

339925[/snapback]

ага, на Рен Тв, это британский формат. типа: есть некая семья, у нее проблемы с ребенком дошкольного возраста. ну и они вызывают суперняню, которая живет с ними какое-то время и корректирует отношения в семье и поведение ребенка. довольно спорными методами, надо сказать. а я сижу в студии со звездой и мы обсуждаем происходящее. отсняли уже 5 программ, потом еще 10. пока про британские семьи (хотя проблемы-то у нас общие). Если нормальные рейтинги будут и зритель втянется - будем про своих снимать. Эфир первый 13-го апреля вечером.

я там ничего не решаю пока - просто приглашенная ведущая. но вроде пристойно получается.

 

Из песен Олег любит Жили у бабуси!!!!!!! ООО, это вообще веселуха :) Сказки слушать не любит, но я все равно читаю, рассказываю, на компе включаю!!!!

А под Юлию Савичеву.......это вообще, включаешь Если в середце живет любовь, Олег замирает и слушает!!!!!!! Гипноз :)

339934[/snapback]

ой, Савичева! чур меня! :))

пусть уж лучше ребенок Шаинского с Гладковым слушает!

 

 

Продолжение следует... ^blush2^Здравствуйте! - 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...