Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

я счастлива


Гость leopardinka

Рекомендуемые сообщения

Я счастлива - детка младшая пошла на поправку!!!!!!!!!!!!!!!. Вторую неделю кашель лечим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добавлю немного нудятины. Я считаю, что счастье не зависит от внешних обстоятельств. Они просто помогают пробудить счастье, которое есть в каждом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Удалось починить машину в сервисе на 2 дня раньше срока! счастлива безмерно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Меньше трех недель назад я лежала в роддоме. Мне было назначено кесарево. Проблем с беременностью не было никаких. Мы с малышкой чувствовали себя отлично. Были только мои проблемы, из-за которых врачи решили, что мне нельзя напрягать голову. Поэтому плановое кесарево. А накануне того дня сердечко моей малышки перестало биться... Обвитие пуповиной вокруг живота. Врач сказала, что за 20 лет практики видит такое в первый раз.

 

Когда я сообщила родным, все были в шоке, но сразу начали бояться за меня, за мое состояние, физическое и психическое. Пока рожала, пока была в роддоме, все происходило как будто не со мной. А потом я поняла: моя малышка умерла еще до своего рождения, но оставила мне в наследство счастье

 

Это трудно объяснить. Здесь часто пишут о том, как трудно справиться с разными ситуациями, что мешает выкарабкаться из депрессии и т.п. А у меня, наоборот, было слишком много для того, чтобы в нее не впадать.

 

И прежде всего, моя малышка. Я была на 6-ом месяце, когда муж сказал, что хочет со мной расстаться и попросил уйти из его квартиры. Я сказала ОК и ушла. И я была счастлива Потому со мной была моя малышка. С того дня я просто порхала, я перестала думать о том, как угодить мужу, когда он придет, как он поведет себя, когда родится ребенок. Я наслаждалась беременностью и вообще жизнью. Какое счастье, что у меня хватило ума НЕ ЖДАТЬ, а НАСЛАЖДАТЬСЯ каждой минутой, каждым днем. Кто знал, что их будет так мало...

 

Она умерла очень тихо. Я верю, что она не сильно стардала. Иначе я бы почувствовала. А еще я думаю, что вся ее маленькая жизнь была для того, чтобы я была счастлива: чтобы смогла пережить расставание с мужем, чтобы узанала, что такое быть беременной, чтобы... Она даже от кесарево меня избавила. Через 2 недели после родов я почувствовала себя настолько в форме, что взяла и нашла новую работу.

 

А малышка продолжает дарить мне счастье. Она как была, так и остается для меня моим бестелесным ангелом.

 

Что касается других вещей, которые мне помогли, то это опыт: это был уже третий раз, когда муж указал мне на дверь. На этот раз было уже более смешно, нежели больно.

 

А еще помог буддизм. Буддистом стала как раз не я, а муж, но я успела кое-что для себя почерпнуть из этого мудрого учения. Они говорят о законе кармы, причинно-следственной связи во всем. Вот я и думаю: если после всего пережитого я все-таки спокойна, счастлива и ни на кого и ни на что не в обиде, то, может, не так уж много глупостей я натворила раньше. Может, у меня все-таки хорошая карма. У моей дочурки-то уж точно.

 

Извините за большой текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ой,это тема прямо для меня)) Я очень счастлива!! У меня всё получается, и вокруг меня счасливые люди!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Когда я познакомилась со своим мужчиной и день нашей свадьбы, это наверное самые светлые и запоминающиеся события в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я счастлива простотак. Ничего не болит, дочь умница, муж ревнует... Что еще надо женщине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я счастлива, потому что у меня ещё 2 выходных впереди))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я счастлива, потому что у меня есть любящий муж и двое прекрасных деток. Мои родители живы и здоровы, и близкие родственники тоже. А другого мне для счастья не нужно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...