Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Грудное вскармливание во время новой беременности


Рекомендуемые сообщения

Я снова беременна, а малышу всего почти два месяца.

Девочки, скажите, кто был в моей ситуации, когда вы начинали отлучать от груди? А то совсем ничего не знаю... Я так хотела сына до года как минимум кормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, ну, что вам сказать... Да, бывает и такое. Знаю, что некоторые продолжали кормить грудью и во время беременности.

До определенного срока это не представляет угрозы для плода. Но вы постоянно должны быть под наблюдением гинеколога - поскольку во-первых, ваш организм еще не окреп после первых родов, а во-вторых, поскольку ГВ может спровоцировать выкидыш. Да и вкус молока меняется. Может быть и так, что малыш сам откажется от груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова беременна, а малышу всего почти два месяца.

Девочки, скажите, кто был в моей ситуации, когда вы начинали отлучать от груди? А то совсем ничего не знаю... Я так хотела сына до года как минимум кормить...

275042[/snapback]

А я вас поздравляю!!!!!! А отгруди мне кажется лучше отучить, потму что это давление на организм. И будущему малышу на да и родившемуся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюша, я тоже думаю что лучше отлучить от груди... малюське витамины нужны да правильно говорят...ведь матка сокращается когда грудью кормишь, это рефлекс. А сокращение может быть опасно для второго...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...