Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот почитала тему про пастельное бельё! :derisive:

там мы затронули вредность старых подушек!и отсюда моя тема!

у меня подушки и от бабушки,и от мамы и сборные из тысячи старых подушек!вот только я читала что старые подушки вредны для здоровья!думаю надо поменять.

а то они у меня и по размеру разные! ^wub^

вот у кого какие подушки!?польза и разочарование!?есть же пуховые,ватные,синтепоновые и даже из гречки!поделитесь!

я люблю плотную подушку,как валик,свою складываю чуть ли не попалам!

НУ?КТО НА ЧЕМ СПИТ!? :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась обычными синтепоновыми подушками.Но в последнее время вставала с болью в спине и шее.После этого купила ортопедические подушки.Они полностью повторяют изгиб шеи когда спишь.Очень удобно спать и нечего не болит.

Таких подушек великое множество продается.Выглядят они примерно так.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же как у irishik ;) У детей с какими то силиконывами фибрами пропитанные эфирными маслами... специально для аллергриков :) у мужа синтетическая, анти- разных бактерий... для асматиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больная тема. Подушки у меня старые, доставшиеся от свекрови. Огромные как матрацы, издевательство сплошное. С моей больной спиной- так вообще пытка, Сплю на диванных, и когда как. Заказала себе силиконовые. Скоро привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала у нас были перьевые и пуховые подушки из деревни. В солнечную погоду подушки выносили на солнце погреться-посушиться, не знаю насколько это помогало от насекомых, но часто подушки не меняли, а служили они очень долго. Выносили конечно в деревне, в городе это выглядело бы как минимум не обычно. Потом были синтепоновые, где-то через год выкинули. Свалялись, как и одеяло, непригодность полная. :( Сейчас купила пух-перо, все таки они более долговечные. Но подумываю об ортопедических, а то утром встаешь с таким ощущением, что всю ночь вагоны до станции назначения толкала, а потом их еще и разгружала. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а где купить хорошие подушки (пух+перья)? Я и ребенку и нам с мужем хочу заменить подушки - время пришло уже. Раньше покупали, где придется - на рынке, например. А сейчас хочется какое-то более надежное место найти.

И еще вопросик: из каких материалов делаются ортопедические подушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше спала перьевых. А после того, как у меня открылась аллергия на пыль, пришлось перейти на синтепоновые. Сначала непривычно было, а сейчас привыкла.

 

мамашка 17:59

Подушки у меня старые, доставшиеся от свекрови. Огромные как матрацы, издевательство сплошное.

А я, наоборот, обожаю большие подушки: люблю их обнять, зарыться... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а где купить хорошие подушки (пух+перья)? Я и ребенку и нам с мужем хочу заменить подушки - время пришло уже. Раньше покупали, где придется - на рынке, например. А сейчас хочется какое-то более надежное место найти.

И еще вопросик: из каких материалов делаются ортопедические подушки?

275654[/snapback]

Я покупала последний раз подушки в магазине тканей. :D Неожиданно там их увидела, понравились и купила.

А подруга недавно заказывала в Интернете - тоже довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик: из каких материалов делаются ортопедические подушки?

275654[/snapback]

В основном ортопедические подушки производятся из натурального латекса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала этим летом на ярмарке выходного дня, с коляской по магазинам не находишься. У нас подушки из Ростова пока ничего, там посмотрим. ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...