Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а для этих ортопедических подушек нужны специальные наволочки?или обычные тоже подойдут!?

 

а на них удобно спать!?я просто слабо себе представляю.а то я люблю себе на плечо положить край подушки.и чтоб она былапоупругей что ли! и где их взять!?на сколько интересно их хватит лет!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для этих ортопедических подушек нужны специальные наволочки?или обычные тоже подойдут!?

 

а на них удобно спать!?я просто слабо себе представляю.а то я люблю себе на плечо положить край подушки.и чтоб она былапоупругей что ли! и где их взять!?на сколько интересно их хватит лет!?

276056[/snapback]

а такие подушки продаются чехлы 100% хлопок.По желанию сверху можно одеть наволочку от комплекта постельного белья.

Спать на этой подушке очень удобно.Только надо привыкнуть.

На сколько хватит не знаю.Мои подушки уже четвертый год у нас. ^unsure^

Где их купить можно в Москве и в России не знаю.Я свои покупала в мебельном салоне.В отделе где продают матрасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подушки преимущественно пух-перо, но муж себе выбрал бауэровскую, с наполнителем из халафайбера и шерстяной наволочкой, на которую одевается обычная х/б наволочка. Мне такая подушка не понравилась, очень колется. Вобще же сейчас очень популярен наполнитель для подушек -файбертек. Можно купить готовые подушки с этим наполнителем, а можно отдельно в магазине купить сам наполнитель и напихать подушку любой формы. Свои подушки я обязательно раз в год стираю в машине-автомате, выбираю летом дни пожарче и сушу. Сохнут долго, дня 2-4, в зависимости от погоды.

А про гречневые подушки когда-то много писала HotElena, очень положительный отзыв, помнится только, что некоторым не нравится, что гречка "шуршит в ухо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно на латексе спать? Голова не потеет?

276361[/snapback]

Абсолютно не потеет. :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

у нас тоже пух-перо.

вот мечтаю купить новые, но все что видела, мне не особо понравилось :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня иподушки и одеяло (евростандарт) из холофайбера.

Очень удобные подушки, легко стираются.

До этого когда-то были перо+пух - рада что рассталась, у меня после очередной передачи была мания :derisive: .

Затем были подушки и одеяла из синтепона. Подушки уже давно выкинуты, т.к. хуже ничего не встречала.... очень быстро вышли из строя. А одеяла очень даже ничего, легко стираются и сушаться ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

у меня тоже все одеялв и подушки из холофайбера, пуховые очень не люблю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...