Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Нижнее белье.


Рекомендуемые сообщения

А я на белье сдвинутая... Причем, мужу, как мне кажется, вообще пофиг, какое на мне белье, так что я покупаю все эти маломеркие кружева исключительно для удовлетворения собственных эстетических чувств. Ужасно люблю Агент Провокатор (ужасают только цены). Всю беременность ошивалась возле магазина, сейчас вот уберу живот и оттянусь там на полную катушку ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я захожу в Дикую Орхидею. Правда денег хватает только на распродажные коллекции, ну какая раздница, трусики у тебя этого года или прошлого? Зато красивые и по цене выгодно :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ура-ура! Я наконец купила себе бюстгальтер! С моим нулевым размером! После нескольких лет поисков! А то мой случайно купленный пару лет назад (и единственный, который на мне хорошо сидел) уже поизносился почти до дыр.... А на нулевой размер сейчас почти ничего не купишь ^pardon^

Новое приобретение марки Lormar.

Перемерила перед этим почти весь ассортимент из Бюстье... все велико оказалось :biggrin:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз! Я за тебя очень рада.

А нельзя договариться в каком-нибудь магазине, чтобы тебе белье привозили под заказ, а ты за это станешь их постоянным клиентом. Мне нравится белье этой марки, очень удобное и практичное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, под заказ - это в ателье. Правда, дороже.

Магазины не будут привозить белье под заказ. Все магазины типа Бюстье - это диллеры. Им не интересен единичный клиент, а услуги "на заказ" в схеме их торговли не предусмотрено.

Что касается брендов... Дело в том, что далеко не все производители делают нулевой размер (или мини-первый)... Поэтому тут приходится от случая к случаю.

Кстати, может быть и так, что одна модель одной марки подойдет, а другая той же марки - не подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Обожаю красивое белье, особенно бюстгалтеры. Но часто надеваю простое хлопковое из соображения комфорта. В жаркой стране трудновато ходить весь день в стрингах ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки! А я нашла себе красивое, модное белье для кормящих мамочек на danda.ru! Оно такое мягкое и удобное, попробуйте не пожалеете! и удобно и красиво!

516060[/snapback]

Спасибо за адресок! Надо будет воспользоваться. А то эти жуткие бюстгалтеры для кормящих мамочек черного, белого или бежегого цвета уже достали! ^pig_bal^ Хочется чего-нибудь цветного и более сексуального... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на свой 80-85 D покупаю исключительно Черемушки на фабрике. Там прекрасный Шоу-рум, можно походить, потрогать, померить все. Причем удобно, если бюст и трусики надо разных размеров - все отдельно продается. И выбор отличный. У меня сейчас в арсенале - синий, черный, белый, цвета шампанского, олова, серебристый и абрикосовый комплекты. Причем трусики покупаю по 2-3 пары каждого цвета. Еще у них купальники классные - прямо на таких пышнотелых, как я. А еще - спортивное бесшовное белье, правда сейчас на меня у них ничего не лезет, но кому по размеру - хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Ожидала чуда, но после родов грудь осталась такой же маленькой нулевой. Поэтому, чтобы меня не путали с мальчиком, ношу только лифчики, жутко поднимающие грудь, точнее сказать формирующие.

Люблю белье с цветочной тематикой, яркой расцветки.Есть классические однотонные комплекты, но их редко одеваю.Модель трусиков, либо стринги, либо боксеры в облипон.

А в кружевах не могу - все чешется, давит, красиво, но некомфортно.

А вот хлопковое белье считаю непрактичным - 2 стирки и вид соответствующий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я часто покупаю себе белье, чтобы поднять настроение. Вот на прошлой недели я шла усталая после работы по Большому проспекту П.С. (в Питере) и наткнулась на классный магазин нижнего белья, назывался Shirley of Hollywood (номер дома то ли 100, то ли 102). И купила там суперскую сорочку, аж домой захотелось бежать, мужа радовать. :derisive:

У них вроде еще интернет магазин есть...

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Я тоже люблю кружевное белье. Недавно купила себе комплект бикини черного цвета с кружевной окантовкой розового цвета, еще и скидка неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю http://www.etam.com/lingerie/soutiens-gorges.html?p=1 уже несколько лет. Начала, когда их еще в Москве не было. Случайно во Франции на распродаже как-то за очень дешево прихватила комплектик. И Поразилась через какое-то время, стираю-стираю, а ему ничего не делается. Стала покупать при каждой возможности. Тем более, что в тот момент рынком белья в Москве правили Золотая стрекоза и Эстель, а там цены... сами знаете((

А тут получалось 19-25 евро за бюстик. А еще я под распродажу или акцию пыталась попасть. так вообще... Потом они открылись в Москве. Есть, конечно, несколько проблем - ассортимент не совсем полный, наличие вообще хромает на обе ноги (толи они по одному размеру на магазин завозят(( Но цены почти те же самые и акции тоже. (другой вопрос, что в акцию уже далеко не все купишь)

Короче, могу подитожить. что мне нравится:

1. пригодность к стирке. Я все стираю в машинке, разьве, что некоторое в сетке. Но на довольно жестком режиме. Белье созраняет вид и форму долго.

2. разнообразие форм. Хочешь пуш-ап снизу, хочешь - с боку, хочешь горизонтальный бюстик, или с боков к центру. Можно подобрать именно для себя. и еще разнообразный размерный ряд. Особенно ценно в купальниках, где размеры в определенных моделях идут как в белье 75В, 75С, 80В и т.п., а трусики уже подбираешь отдельно.

3. цена. Ну не готова я отдавать за каждый бюстик по 5-6 тысяч. А тут получалось 1500-3000. Причем за 3000, эту уж глаз не оторвать. Мне приятнее покупать себе время от времени что-то для разнообразия, чем купить один за бешеные деньги и не дышать на него, чтобы подольше продержался.

вот сейчас увидела http://www.etam.com/lingerie/soutiens-gorges/magic-up-2/muse-magic-up-dentelle-rouge.html я этот комплект купила, просто потому, что он в тот день каких-то совсем волшебных денег стоил.. верх 700 с чем-то, а трусики с этими штучками для чулок меньше 300 руб.

 

Только хочу опытом поделиться - трикотаж у них поршивый( вот он как раз после первой же стирки сильно теряет форму и вид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

AnnaG, интересный магазин, а сколько пересылка у вас выходит? Я сейчас заказываю в ] , покупаю там итальянское белье. Люблю как с кружевом так и без. Цена и качество замечательное. Кстати, стираю тоже в машинке белье форму не теряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG, интересный магазин, а сколько пересылка у вас выходит? т.

 

 

Потом они открылись в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...