Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Застекляем балконы и лоджии


Рекомендуемые сообщения

В Вашей квартире есть балконы или лоджии? Открытые или застекленные?

Какой материал выбрали вы для остекления? Пластиковые пакеты, стекло+деревянные рамы или стекло+аллюминий? И сколько примерно стоит это удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома застекленная лоджия. Если честно, если бы мы, когда делали ремонт в квартире знали, что у нас будет зимой так жарко (новый дом и отопление тогда еще не было подключено), то я ни за что бы не стеклила ее - очень люблю открытые балконы и лоджии. Пластиковые стеклопакеты, хоть и очень удобная вещь, но не люблю я их - холодые они какие-то, да и для здоровья, как пишут, не совсем полезно. Поэтому рамы деревянные - дуб с сосной. В принципе, очень красиво получилось. У меня очень много цветов и с ранней весны до поздней осени у меня в лоджии оранжерея, да и зимой некоторые цветы там стоят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застеклен балкон. Деревянные рамы. Очень неудачно. Балкон маленький, лучше пусть бы стоял открытый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две лоджии \одна застелена уже давно и обычно, стекло и деревяшки\, и балкон,

а вот у знакомой, лоджия как у нас , так они сняли балконную дверь и окно, а лоджию утеплили и застеклили , стеклопакетами, получилась отдельная комнатка, там как бы кабинет , смотрится отлично, всякие цветочки и приятные мелочи, приятно находиться, есть жалюзи и шторы. Обошлось в 2000 баксов, хочу так,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы балкон стеклили сами, обычные рамы деревянные, мне не очень нравиться. Хочу перестеклить, но думаю до этого дойдет не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застеклен болкон металопластиком. У нас окно ужасное, из всех дырок во время сильно дождя вода льет и мы долго думали окно на пластиковой менять или балкон стелить. Вот и застеклили болкон пластиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застеклили лоджию, когда была беременна, чтобы меньше дуло, когда ребеночек ползать начнет. Деревянные рамы, стекло. Стоило 15,000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а вы откуда? Из Москвы или нет? Если из Москвы, можете контакты с фирмой в приват скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:triniti: У нас обыкновенные деревянные рамы. Они покрыты у нас лаком, очень красиво мотриться. Раньше не был застеклен, зимой балкон весь снегом "заливало". Огромные сугробы были, сейчас хоть такой проблемы нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

лоджия, изначально была застеклена, мы заделали дыры и обшили ее деревяшками, теперь очень уютно и красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Стоит алюминий, но хочу пластик, т.к. работаю в оконной фирме - будет скидка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Стоит алюминий. Когда делали, то прикидывали, что пластик вроде бы лучше, но настолько дороже, что не стоит оно тех денег :(

И пока не жалуемся, стоит уже почти 2 года. Иожет, срок небольшой пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Анданте, подскажите, можно ли в вашей фирме сделать заказ, и во сколько приблизительно может обойтись застекление небольшого балкона (1,8 м.) алюминиевым профилем с обшивкой всего балкона пластиковой вагонкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анданте, подскажите, можно ли в вашей фирме сделать заказ, и во сколько приблизительно может обойтись застекление небольшого балкона (1,8 м.) алюминиевым профилем с обшивкой всего балкона пластиковой вагонкой?

673505[/snapback]

Уже давно не работаю там, поэтому денежные вопросы мне неподвластны)) Но могу посоветовать, к кому обратиться, чтобы у вас работали самые лучшие в фирме замерщик и монтажная бригада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анданте, подскажите, можно ли в вашей фирме сделать заказ, и во сколько приблизительно может обойтись застекление небольшого балкона (1,8 м.) алюминиевым профилем с обшивкой всего балкона пластиковой вагонкой?

673505[/snapback]

Уже давно не работаю там, поэтому денежные вопросы мне неподвластны)) Но могу посоветовать, к кому обратиться, чтобы у вас работали самые лучшие в фирме замерщик и монтажная бригада.

673554[/snapback]

Большое спасибо за скорый отклик. Вчера обзвонила разные фирмы, приценилась, получается прибл. 60 тыс. руб. на мой крохотный балкончик... решила, что это слишком дорого для этой проблемы. Не стоит того.

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...