Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Раньше пользовалась Head&Shoulders но время от времени начинала появляться перхоть, может конечно на подделку нарывалась. Сейчас купила у себя в Оriflame и шампунь и бальзам "Кокос", мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь шампунями AVON, мне очень нравятся. Я беру для сухих и окрашенных волос. Из разных серий. А вот вместо ополаскивателей пользуюсь масками. Мне очень нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бальзамы использую редко - чаще вариант 2в1

люблю GLISS CUR, H&S, шампунь от GARNIER..

Шампунь меняю часто , но маске PANTENE отдаю предпочтение уже долгое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глисс Кур (серия Жидкий шелк и для сухих волос) - шампунь, ополаскиватель, крем и жидкость для волос.

СанСилк - для распрямления волос. Шампунь, ополаскиватель и крем.

А также Л'Ореаль профессионель. Лисс Экстрем. Шампунь и крем для волос.

Поскольку голову мою часто (из-за постоянной укладки), то довольно часто меняю средства по уходу - чтобы волосы не привыкали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы жирные, поэтому подобрать средства по уходу за волосами - целая проблема. :p

Недавно купила себе шампунь из серии «Рецепты бабушки Агафьи»: только-только начала пользоваться, так что еще не поняла, что к чему… На чудо, конечно, не надеюсь, но…

Бальзамом я не пользуюсь вообще, так как после его применения мои жирные волосы становятся грязными уже через пару часов, как будто я их и не мыла вовсе. :p

В «раскрученных» марках я полностью разочаровалась: Fructiss, Pantene, H&S, Shauma. Vishi - ничего особенного. У меня такое ощущение, что их из одного котла разливают, хоть и названия разные!

Хотя, раньше, когда-то очень давно, тот же H&S мне очень нравился (он тогда еще был в фигурных флакончиках). Одно из двух: либо известные шампуни сплошь и рядом подделывают, либо у них качество так испохабилось… ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэмби, "бабушка Агафья" для жирных волос должна подойти :)

Вот для моих сухих и пушистых не годится. Они электризуются и дыбом становятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хорошо приобрести в аптеке Шампунь с экстрактом пивных дрожжей *Русское поле* + бальзам с этой же основой.. Прекрасно оздоравливает и восстанавливает волосы...Но нужно пользоваться курсом (минимум 2 мес)...Если сухие, ломкие,секутся и сыпятся к тому же - хорошо восстанавливает..ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и шампунь и бальзан Доктор Нейчерлс :D

Мне нравиться, а еще я люблю пробывать новинки, увижу что-то новое и в красивом пузырке (как сорока :p ) покупаю, мне не подойдет так муж смылет, у него волос много, ему все равно чем мыть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась многими шампунями, т.к. известно, что пользованием одним шампунем вызывает привыкание.

Совмем недавно мастер посоветовала купить Белиту (по-моему правильно) произодиться в Белорусии. Купила, попробовала. Очень понравилось. Сейчас пользуюсь Кефирным шампунем и шампнем из Козьего молока (через раз) + бальзам кефирный этой же серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сегодня купила в Орифлейме Шампунь Яблоко для частого использования и такой же бальзам ^kiss^

Потом расскажу, понравился или нет ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я пользуюсь для своих мелированных волос шампунем от перхоти (если появляется), или Джонсонс Бэби + ополаскиватель Dove для окрашенных волос. И на слегка влажные солосы нанаошу крем для волос Sunsilk для светлых волос. потом укладываю, все прекрасно держится дня 2. потом опять по-новой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяюсь к Миле и Liz. Кефирные шампунь и бальзам от Белиты очень нравятся и Сансилк разглаживающий еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шампуни меняю достаточно часто (как кончится один пузырек покупаю другую фирму). Сейчас Pantene - "густые и крепкие", пока нравится. ^pooh_go^

Dove нравится для окрашенных волос и маска из этой же серии очень хорошо увлажняет и восстанавливает яркость. Пользовалась серией Сансилк для рыжих волос, тоже неплохо.

Обязательно ползуюсь ополаскивателем, мой мастер мне так посоветовала: - шампунем моешь корни волос, а ополаскиватель потом наносишь на кончики, или на всю длинну, обязательно отступая от корней сантиметров пять. Так волосы оздоравливаются, выглядят ухоженнымии и дольше не пачкаются ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...