Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваше хобби.


Рекомендуемые сообщения

ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ, СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ, МУЗЫКУ СЛУШАТЬ....

ТАКЖЕ С СЫНИШКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ И И НОГДА ИНЕТ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Люблю гулять по парку (сейчас особенно красиво).

Последнее время увлеклась вышиванием.

Приятно послушать красивую музыку, посмотреть интересное кино.

Увлечения - веб-дизайн, декор интерьера, фотография.

Почитать интересную книжку.

Сходить в театр . Правда , редко удается.

Посетить интересный концерт .

Да, много всего интресного !!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я умею: шить и вязать на спицах и крючком. Последнее время я увлекаюсь бисероплетением. Пытаюсь вышивать бисером, а так в основном делаю украшения и всякие мелкие вещицы и дарю. Училась для того, чтобы научить свою дочь, вот и пристрастилась. Также научилась плести фенечки из мулине, а потом объясняла своей красавице. У нее не получалось по книгам выполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня хобби периодически меняются. Было время - даже марки с открытками собираю. Сейчас увлеклась вышивкой, просто отдыхаю, когда идет процесс. Когда прихожу в магазин - сразу хосчется скупить все. Эх, времени еще бы побольше ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вязать люблю очень, вышивать. Книги - это святое. Не знаю, можно ли назвать скалолазание хобби, но вот увлеклась в самом начале беременности и по 7-го месяца карабкалась по стенкам, пока меня тренер не выгнал ^drag^ Как только рожу - обязательно возобновлю занятия!!! А сейчас остаются только "тихие" хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шью, но очень избирательно - для интерьера и карнавальные костюмы собственного дизайна. Вязать торжественно бросила три года назад, а на той неделе начала снова - вяжу старшей двойку для зимних выступлений в консерватории. Читаю гораздо меньше, чем в бездетный период - но запоями, за счет сна. Музыка - всегда или с наушниками, или динамики в салоне, или прошу детей мне петь :p - просто тащусь. Таскаюсь по всем концертам и фестивалям классики и джаза, еще пару раз в год выбираемся на бард-слеты. Еще семейное хобби - таскаемся по горам и пещерам и вообще путешествуем.

Да, еще на горных лыжах катаемся всей семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про горные лыжи даже не упомянула - мы в этом отношении запойные какие-то. У меня ребенок начал интересоваться, когда снова сезон уже в мае :p А сейчас каждый день требует достать лыжи и куда-нибудь поехать кататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я тоже люблю вышивать, вязать, бисероплетением одно время увлекалась (в основном цветы), а сейчас склоняюсь к фитодизайну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача и цветоводство, книги, театр, собираю колокольчики. И еще люди и общение с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю читать, музыку люблю - и слушать, и петь! Недавно начала танцевать - вроде, пошло :ohmy: Занимаюсь также самыми разными рукоделиями, начинала для себя, а теперь и на заказ делаю.

А летом я путешествую автостопом. Это - любимое мое дело, болею им уже порядка семи лет и до сих пор не разочаровалась. Наверное, мне везет - со мной не было ни одного неприятного случая на дороге ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю читать, выращивать комнатные цветы и вязать. Вязание вообще моя слабость, на какой-то период было охлаждение и вот с беременностью снова прорвало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтение, выращивание фиалок и вышивка крестиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю читать, гулять на улице с сынулей, вышивать крестиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Хобби - кукольный театр, делать всякие декорации своими руками, просто супер наслаждение. Нравится баловаться в фотошопе, в основном с фотками дочери.

Ну и самое главное увлечение - это дочурка. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Мотоциклы и все с ними связанное! У нас с мужем их два, причем одинаковые. Ездим, когда есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...