Jump to content
Liz

Укладка волос

Recommended Posts

лак Sunsilk для объёма

я его тоже как-то брала маме, у нее редкие волосики и прическа короткая, ей все в нем понравилось кроме того, что держит он недолго, увы:nea:

лак Sunsilk для объёма

я его тоже как-то брала маме, у нее редкие волосики и прическа короткая, ей все в нем понравилось кроме того, что держит он недолго, увы:nea:

У меня хорошо держал, но там ведь есть разные степени фиксации, суперсильная, средняя и цифры стоят..

У меня хорошо держал, но там ведь есть разные степени фиксации, суперсильная, средняя и цифры стоят..

вроде как с сильной бралаИзображение

Укладка волос с использованием биозавивки пользуется все большей популярностью. Завиток, который даёт биозавивка, будет держаться до 6 месяцев.

Не так давно женщины готовили средства для укладки волос самостоятельно, для этих целей использовали сахарную воду, пиво и даже желатин. ^umnik^

Edited by Мышка_серая

Девушки, всем доброго дня!

У меня такая ситуация, в прошлом году решилась на выпрямление волос кератином, что бы не портить утюжком, все хвалили. Сделала в приличном салоне отдала не маленькую сумму денег, на следующее утром просыпаюсь вся подушка в волосах!!! Думала выпадают, испугалась ужасно, но оказалось что волосы просто ОТЛАМЫВАЮТСЯ от корней, но только самые верхние и те которые в самом низу у шеи. Сейчас они почти прошли в себя, но растут они очень и очень медленно и не поддаются ни какой укладке.

Посоветуйте что нибудь действенное для роста волос и как добиться объема на непослушных волосах.

Я укладываю гелем. После мытья головы помажу, и кудрявая прическа готова.

А какими вы пользуетесь? мне средства защиты особо не помогают почему-то...(

Могу иногда воспользоваться гелем для волом или пенкой, лаком волосы не порчу)

меня вообще раздражает лак на моих волосах, чего то я нетерпима к нему совсем...

Могу иногда воспользоваться гелем для волом или пенкой, лаком волосы не порчу)

А я раньше любила плойкой пользоваться для укладки в итоге угробила себе волосы, теперь масками и маслами различными  пользуюсь, что бы хоть как то поддержать волосы.

Я использую лак для волос для того чтобы немного поднять корни и укладываю волосы круглой расческой

Девочки, а ботокс для волос, кто-нибудь слышал о таком? Увидела рекламу, и с одной стороны захотелось, он вроде, должен объема придать волосам и блеска, а с другой, немного стремно, из моих знакомых никто не делал его. Я так поняла, с ним и укладываться особо не нужно.

Сперва – расчёсываем волосы и укладываем их так, как они должны лежать в конечном итоге. Далее – убираем лишнюю воду полотенцем и высушиваем волосы феном, начиная с пробора. читаю в статье спам! после просушивания волос их нужно ещё раз расчесать, а после – нанести на волосы небольшое количество лака, чтоб не выглядывали концы, которые короче, чем основная часть волос.