Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вообще если кто считает, что у него короткие пальцы, так длинные ногти принесут тому эстетическое удовольствие. Пальцы длиннее казаться будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я наростила на 8 марта, до этого у меня было 3,5 года назад, делала на свадьбу, но после медового месяца сломала ногти вместе со своими (с мясом), жуть была, их наращивала на типсы. Сейчас гель, приходится делать мини коррекцию каждые 2 недельки, т.к. свои ногти быстро отрастают. Зато с ребенком очень удобно, т.к. нарощенными поцарапать нереально, они толще и совсем не острые как свои. Пока очень довольна, только вот думаю длину чуть убрать.

post-17264-1144661451_thumb.jpg

post-17264-1144661460_thumb.jpg

post-17264-1144661470_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Красивые руки у Вас, "Кенгуру".

Что касается ногтей, я никогда не наращивала и не приклеивала ногти искусственные.

Уже лет 14 ношу свои, не снимая.

И травмы были: и ломала, и стесывала, и сжигала, и с мясом ломались + темпер. до +38 поднималась.

Но все-равно они растут. У нас это наследственное: у моей мамы и тети, маминой сестры, тоже прочные, крепкие ногти. ^ttt^

Мне ногти не мешают: и в роддоме с ними, и рожала с ними, и с ребенка растила, и массажделаю клиентам без ущерба для их драгоценного здоровья. ^blush2^^nono^ Длина от подушечки 0,8-1 см.

И дома делаю все.

С бисером тяжелее. Он, подлый, все норовит под ноготок заскочить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя до вторых родов были очень ломкие ногти, а сейчас они растут и НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! Так странно! И обрезать не хочется, хотя малышка еще маленькая, но вроде не страдает от этого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя до вторых родов были очень ломкие ногти, а сейчас они растут и НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! Так странно! И обрезать не хочется, хотя малышка еще маленькая, но вроде не страдает от этого :derisive:

380833[/snapback]

Если Вы до родов имели длинные ногти, то они не мешают Вам, как если бы Вы были с короткими ногтями.

Тем более, что малыгка не страдает. Поэтому, наверное, нет необходимости их обрезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
Перепробовав разные длины остановилась вот на такой.

post-12592-1180534709.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, красиво! Нарощенные или свои?

Я пробовала отрастить такой длины... но они к сожалению быстро ломаются, потому что слишком много руками приходится делать - там подковырнуть, тут ухватить...

Да и ребенок постоянно жалуется, что я ее царапаю :triniti:((

Поэтому вернулась к длине в полмиллиметра :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...