Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваша коллекция



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С детства любила коллекционировать: сначала фантики от конфет и шоколадок, потом марки, карманные календарики, открытки на разные темы. Еще собирала металлические рубли советские в те времена, когда они в ходу еще были, у меня их столько было! А вот потом куда они все делись, не помню, жалко...

Сейчас пополняющихся коллекций две, если так можно сказать: первая - это книги (обожаю Сергея Лукьяненко уже 8 лет и Харуки Мураками уже 3,5 года), и вторая - деньги (в смысле старые российские и советские, а также иностранные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

у меня есть небольшая коллекция открыток на тему любви (ну там типа люблю тебя и тд и тп). Это у меня началось когда я сама начала работать. Но у вы сейчас намного реже начала покупать открытки, т.к. появились другие заботы, но все же если я вижу открытку от которой не могу отвести взгляд обязательно покупаю её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю коров и свою любимую породу собак.

Коров начала собирать внезапно: увидела однажды в магазине, в углу на полке одиноко стоящую, несчастную бурёнку (внушительного размера и цены) - загорелась, прилетела домой, выцыганила у своей мамашки пол пенсии и купила. Назвала её Любаша (в честь мамы). Она и стала старейшиной в стаде положив начало моей коллекции. Сейчас у меня их более двухсот и каждая имеет своё имя.

Очень помогают друзья. Даря мне очередную корову говорят:" Как только мы видим где то корову, сразу вспоминаем о тебе и не купить её не можем"

А вообще, это здорово когда есть коллекция чего нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве чего только не собирала - и фантики от жвачек, и календарики с городами и животными (часть коллекции календриков сохранилась), и значки с животными, и даже ... туалетное мыло ;) Помню, когда все исчезло из магазинов, в том числе мыло, мама была мне благодарна за эту коллекцию, наша семья мылась моим "коллекционным" несколько месяцев :p

В студенчестве собирала фонотеку - джаз, рок-н-ролл, собрала все записи "Битлз", сейчас перешла на книги, но это не коллекция, это для души, не могу жить без книг, до сих пор (дура старая! :p ) читаю по ночам, в ущерб сну. Очень нравится Мураками, Пауло Коэльо, есть много книг Акунина. Раньше покупала все, что видела Набокова и Булгакова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коллекционирую колокольчики: главное, чтобы на колокольчике было написано название города, страны или другого места, откуда он привезен. :)

В основном, мою "выставку" составляют "экспонаты", привезенные из паломнических поездок по монастырям и с экскурсий по городам "Золотого кольца". Поэтому мама называет мою коллекцию "Собранием религиозных колокольчиков". ^air^^heart^ Ну, это она, конечно, преувеличивает: кроме "религиозных" у меня есть колокольчики из Брюсселя, Амстердама, Копенгагена и из Крыма. ;)

Еще собираю пуделей: есть у меня фарфоровые, стеклянные, пластмассовые фигурки и статуэтки… Есть и плюшевые игрушки. Следующий год – год собаки, так что я очень рассчитывают разжиться пуделями перед Новым Годом! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а у меня прям страсть какая то что нибудь собирать!прям коробочка какая то!

в прошлом и открытки,календарики,марки и т.п.

даже как у МАМЫ МАРИШКИ была огромная колекция мыла,мне его везли все знакомые и родственники!оно прережило все перестройки и все государственные катаклизмы,а вот моё замужество положило точку моей колекции мыла,я ушла ,а маме нужно было место ^kiss5^ (то которое занимало моё мыло!) и она всё смылила!

собирала нецки.да много чего!

а вот места у меня дома мало совсем!поэтому моя последняя колекция -это магниты!всякие разные,а уже на холодильнике я их по темам распределяю!благо он большой ,а они маленькие!надолго хватит! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираю магнитики на холодильник! :) И еще пасхальные яички (деревянные, в виде свечек и т.д.) И начала вот МОПСОВ собирать!!!! Один живой и две фигурки :D больше никак не найду...( ну и фотки мопсов тоже)

post-16055-1132946779_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их бы заинтересовало как коллекция.

Я вот мечтаю о жирафе, но все что вижу в магазинах мне не нравиться, так как я представляю его по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть коллекция статуэток- ангелочков. Я собираю фарфоровые статуэтки, но у меня есть и хрустальные. Это очень здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираю слоников! разных разных! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...