Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваша коллекция



Рекомендуемые сообщения

Я коллекционирую фигурки свинок. Я родилась в год хрюшки. Друзья шутят, что только мне можно безнаказанно подложить свинью. А на днях мне привезли чумовую свинью из Канады!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В детстве чего только не собирала - и фантики от жвачек, и календарики с городами и животными (часть коллекции календриков сохранилась), и значки с животными, и даже ... туалетное мыло  ;)  Помню, когда все исчезло из магазинов, в том числе мыло, мама была мне благодарна за эту коллекцию, наша семья мылась моим "коллекционным" несколько месяцев :derisive:

285508[/snapback]

у меня была та-же ситуация, моей коллекцией разнообразного мыла , начатой с фигурного зайца , отлично мылись в год тотального дефицита .

Коллекционировала пивные этикетки , но с рождением сына пришлось приостановить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вот моя коллекция!

post-14524-1138879704_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я тоже собираю магнитики на холодильник. Это магнитики из стран и городов где мы побывали :( . Потом выложу фото. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магниты и я собираю))) в основном из поездок ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ой а я тоже собираю магнитики на холодильник. Это магнитики из стран и городов где мы побывали  :( . Потом выложу фото.  ^good^

314594[/snapback]

Вот как и обещала. ^kiss^

post-12592-1139939169_thumb.jpg

post-12592-1139939241_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Ириша у нас тоже есть такие кругленькие Болгарские магниты и как карта тоже есть ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сестрой с детства собираем бегемотов. И рисунки, и фигурки, и игрушки, и мыло, и чашки, и стихи, и книжки - все.

Правда, теперь уже по инерции (все дарят бегемотов). Жаль нет ни сил, ни времени разобрать и сделать выставку для своих. ^rolleyes^ Пока были бездетные, бессемейные - делали пару раз такие выставки для друзей - было весело... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я собираю разные мелкие вещички с мест куда я езжу.

Ещё собирала в детстве календарики и открытки на разные темы большая часть этой коллекции сохранилась и по сей день есть даже 1979 года и то и другое.

Очень много мягких игрушек (одно время собирала) но они очень объемные и для них нужно много места.

А ещё недавнее увлечение(только не смейтесь) :smile:

есть в просторах интернете такие dollz-maker. Там можно одеть и собрать свою куколку

(как раньше помните бумажных куколок рисовали и к ним одёжку потом это все вырезалось и одевалось на куколку)

вот и это тоже самое только в сети. Вот случайно наткнулась и запало мне это в душу собрала таких куколок уже больше 200шт. :p

А ещё ворую в свою коллекцию тех которых делают другие люди этих тоже штук 200. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а я даже и не знаю, можно ли назвать коллекцией то многочисленное, что у меня есть, и что здесь, в принципе перечисляли... Вот фигурки собираю, да, просто маленькие фигурки зверушек из разного материала. Потом магнитики - да, но без тематики, просто самые разнообразные. Потом из поездок за рубеж привожу обычно домики - составляю небольшие улицы из памятников. Таких улиц не существет в реальности, но приятно иметь у себя такую:)

марки, значки, монетки - это всё банально, но у меня есть небольшие коллекции - от бабушки, от папы...

Сама одно время очень увлекалась календариками - собрала около 1000 (!) штук, но потом надоело...

сейчас коллекицонирую книги по принципу - что прочитала, то и идёт в мою скромную коллекцию...

А вообще я фанатка канцтоваров...

Серьёзно, обожаю всякие блокнотики, тетради, ручки, карандашики, что-нибудь инетерсно. Особенно меня радует вся продукция Post-it (я реальная её фанатка), собственно, другой сейчас просто не польщуюсь.

Вся моя коллекция началась с ручек, которые привозили в качестве сувениров из-за границы друзья и родственники).Это было всегда приятно, потом похожие вещи стали появляться и у нас. За несколько лет рынок канцелярии вырос настолько, что глаза разбегаются при виде этого великого многообразия. А раз рыночные условия, значит, конкуренция, значит кто-то качественнее,кто-то халявит, кто-то явно хуже. Я никогда не смотрела на марку, всё как-то больше на цену. Теперь смотрю и на то и на другое и опять же Post-it выигрывает во всех отношениях. Во-первых, по качеству: например,у них клейкие листочки очень яркие и разнообразные по форме, узорам, объективно они держатся дольше других. Но самое большое преимущество Post-it - это то, что они изобретают потрясающие вещи (там просто не только Post-it, но ещё Scotch, Command). Например, недавно узнала, что есть ручка с встроенным в неё диспенсером (это такое отделение для заправки его клейкими цветными закладками), или, особенно мне понравилась клейкая доска, к которой можно прикреплять любые бумажки и так же легко откреплять, а также блокноты для флипчартов Post-it, листочки которых легко держатся на любой поверхности и отлепляются, не оставляя следов. вот такая коллекция:)

 

Но больше всего люблю собирать добрые, интересные, крсивые идеи и слова!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои коллекции все в детстве остались... многое было :марки, календарики, открытки, пробки и наклейки на бутылки, мыло. В студенчестве маниакально журнал "Бурда моден" покупала- кипа, за несколько лет была... Сейчас ничего не коллекционирую, но так что-то в сторону лягушат тянет... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а это кусок наших магнитов. ^lol^

Девочку балеринку нам Наташенька (Тусеныш) подарила ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве была заядлым коллекционером:мыло, этикетки,постеры артистов-певцов, куклы, фотографии артистов ( продолжение маминой коллекции), фотографии и материалы по Германии, пластинки и т.д. До сих пор живы пластинки и фотографии артистов. сейчас к сожалению ничего не коллекционирую (если только материал по Великобритании и др. англоговорящим странам, но это уже для работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираю елочные игрушки (похоже детская любовь к Новому году дала себя знать! ^blush2^ ) есть игрушки еще прабабушки (это еще годов 20-х) и бабушки (50-х) и мамины (70-х) вот и будет переходить семейная коллекция из поколения в поколение. Зимняя сказка - круглый год! Друзья привозят интересные игрушки отовсюду и наряженная елка - это уже не просто нарядное деревце, а выставка... ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...