Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Просыпается с криком


Гость Гость_Танюша_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Танюша_*

Подскажите пожалуйста, девочке 11 мес. начала просыпатся через 15 мин с сильным криком, чуть подкормишь опять спит дальше. Сама веселая, общительная, но процесс засыпания вот такой вот тяжелый. Как будто от испуга кричит. Ночью спит тревожно.

И скажите еще как отучить от груди ребенка если все ест нормально, а вот ночью не хочет растоваться от груди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего все началось? Может что-нибудь ее напугало?

 

По поводу отлучения - я бы не торопилась. Уж до года точно нужно докормить. А в связи с вашей проблемой засыпания и тревожным ночным сном, я бы отложила отлучение до тех пор, пока ребенок не будет нормально спать. Мамина грудь для ребенка сейчас как успокоительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти то же самое, только ночью. Но мне кажется, моя не наедается и просто мало устает, спать не хочется ночью. Нормальную еду в нее не особенно впихнешь, а грудь сосет - засыпает, наверно, раньше, чем наедается. А ночью иногда просыпается и через 15 минут, ^pooh_honey^ правда, чаще через час-два, но все равно тяжело. Решили ложить днем не два раза, а один (маленькой 9 мес только исполнилось), а она днем такая же бодрая, а вот ночью спать стала получше, просыпается раз 5. Конечно, в 9 мес. это ужасно, но я хоть этому рада. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а когда просыпается, плачет? Если просто похныкивает, то это она так маму просит - пососать. Пройдет, когда от ночных кормлений будете отучать. Но пока придется потерпеть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, девочке 11 мес. начала просыпатся через 15 мин с сильным криком, чуть подкормишь опять спит дальше. Сама веселая, общительная, но процесс засыпания вот такой вот тяжелый. Как будто от испуга кричит. Ночью спит тревожно.

И скажите еще как отучить от груди ребенка если все ест нормально, а вот ночью не хочет растоваться от груди?

278258[/snapback]

Просто не наедается...моя тоже такие скандалы закатывала, но нам правда 6мес. Иногда такое из-за переутомления бавает, попробуетй на ночь ванну с солью морской поделать...только обычную без добавок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...