Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня вытяжки нет. Одно время хотела, смотрела в магазинах, но там были такого большого размера! Они бы только уродовали мне кухню. Может быть сейчас уже более современные модели появились, поминиатюрнее? Или чем меньше, тем дороже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот на днях собираюсь покупать, нам нужна каминного типа, а вообще они разного размера от 50 -90 см по ширине и соотв. разные по длине и глубине.

Разные вытяжки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня вытяжки нет. Одно время хотела, смотрела в магазинах, но там были такого большого размера! Они бы только уродовали мне кухню. Может быть сейчас уже более современные модели появились, поминиатюрнее? Или чем меньше, тем дороже?

293418[/snapback]

Вытяжка очень выручает.....поэтому,если делать ремонт,то надо её обязательно приобрести.С фильтром вытяжки дешевли, в вентиляционную трубу-подороже.Но разница -в обслуге. Фильтры надо регулярно менять,а кто это регулярно делает? Поднимите руку... :p:(

Вентеляция,согласна,должна быть хорошая,а то получается всё равно ,все запахи на кухне,да ещё и соседей унюхаете.Нам повезло с вентеляцией в доме,поэтому вытяжку купили в "Трубу".В кухне есть специальный шкафчик для вытяжки,она туда встраивается и её не видно Сама она маленькая и тонюсенькая. Панелька выдвигается-подсветка получается+вытяжка с разными скоростями.

Очень удобна в обиходе,просто снять решёточки и с помощью специальных средств от жира промыть.Этого добра сейчас в магазине завались.

А что касается "здоровых" вытяжек,то это всё зависит от размера кухни,как правило их берут для коттеджей или где кухня не меньше 20 метров.А для 6 метров,понятное дело,она такая не нужна.

А мощность-есть любая,от габаритов не зависит.У нас маленькая и миниатюрная,расчитанная под нашу площадь кухни. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka. а как называется ваша вытяжка?

311932[/snapback]

Фирма называется " САТА"-это по латински читать надо,по русски звучит-Ката.Изготовитель-Испания(Барселона).Модель TF5020-но не знаю,мы её покупали 2,5 года назад,может сейчас и другие модели есть,а эту уже не выпускают. Надо смотреть.Техника идёт вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повесили сегодня наконец.

post-14149-1139062782_thumb.jpg Krona Steel Berta 600 met, во как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья супер! ^good^ Кухня получилась супер! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весь вид кухни можно посмотреть,а,Наташ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весь вид кухни можно посмотреть,а,Наташ?

314662[/snapback]

Я тож хочу посмотреть. Плизззззз. ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вот так, без изысков, на пустом месте будет посудомойка, но еще не поменяли стол и стулья, может весной решим чего-нибудь.

post-14149-1139082604_thumb.jpg

post-14149-1139083051_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, а делали как на заказ?

И фартук на рабочей зоне из чего сделан?

Чем обусловлен выбор встроенной техники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню делали на заказ, по моему самый простой вариант, без затей, так сказать. Сделали вариант без угла, с ним получалось уже дорого^good^(((. Столешницу очень хотелось, потому что в маленькие зазоры между плитой, раковиной, столом вечно что-то попадало, проваливалось. Очень неудобно.

Плита и духовка независмые друг от друга. Фартук- стеновая панель ширина где-то 7-10 мм. Стиралка старая, просто сняли крышку и под столешницу, там же поступим с посудомойкой. Есть конечно встроенные варианты, но..... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вытяжка над плитой куда тянет воздух? Просто если нет вентиляционного отверстия, то как ставить вытяжку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей вытяжки два режима-рециркуляция и отвод.

В первом случае надо покупать угольный фильтр, воздух затягивается внутрь и выходит сверху через отверстия уже очищенный. Во втором надо докупить что-то типа короба или что-то похожее и сделать вывод непосредственно в вентиляцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...