Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какую обувь вы предпочитаете носить?


Рекомендуемые сообщения

Наступила весна, конечно хочется переобуться.. ^lol^

Из последних модных тенденций нравятся ботинки на шнуровке с закругленными носками на устойчивом невысоком каблуке ( а есть и неплохие варианты с плоской подошвой).

Надоели шпильки, надоели вечные острые носы..

Хочется сменить и цветовую гамму - уйти от темных тонов на более нежные, свежие, весенние..может быть на обувь из кожи белого, чуть шоколадного, лилового оттенка или даже фисташкового...не знаю, хочется экспериментировать..

 

Завсегда, плюс к новой обуви и аксессуары потянутся... сменить сумку, перчатки..тоже на более светлые тона( сорри за небольшой OFF) ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Раньше всегда ходила на каблуках, несмотря на рост свой немаленький, но с пузиком, да и теперь с коляской - не очень-то удобно, перешла на кроссовки - ничего ! ^lol^ По инерции продолжаю покупать на высоком каблуке, чтобы выпендриться ^yah^ , но папа наш не очень рад, когда меньше становиться ^yah^ , так что ношу когда одна ^good^

А черную обувь почти не покупаю, у меня перекос на "рыжее" :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да. В России носила и на каблуке, и кроссовки. А как переехала во Фрнцию- только кроссовки, летом сандали. На каблуках неудобно было гоняться везде: лестницы метро, когда на поезд опаздываешь, когда пешком много пройти надо... Так что мне кроссовки намного удобнее. А недавно померила на каблуке- уже не моги, так неудобно! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда ходила на каблуках - и до беременности, и во время, и сейчас... Пока ждала Андрюху, меня за эти каблуки гоняли все, кому не лень, но я только отмахивалась - у меня сухожилие на щиколотке укорочено, без каблука мне просто больно и тянет... Из "безкаблучной" обуви у меня только кроссовки и мокасины (просто понравились, вот и купила), а так - даже пляжные туфли у меня на 8-см каблуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда при выборе обуви, чтоб удобно было на машине в них ездить.

а то как педали нажимать.

Но комфорт всегда на 1 месте.

Ношу и каблуки и кроссовки.

Правда сеще каблуки не пробовала, но это наверное когда тепло будет.

А то страшно как то по нашим дорогам, ноги поедут и ВПЕРЕД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемная нога, мне подошла только обувь ECCO. Не надо считать за рекламу, некоторым моим знакомым она не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки важно чтобы обувь была удобна сразу.

А так разноситься или нет, жди, мучайся.

Сейчас хорошо, проблема только в выборе.

Так что мне кажется каждый может найти свою ПАРУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Мне нравится разная обувь.

Всё зависит от того, что я одеваю и от настроения, а ещё сколько времени в день нужно будет провести на ногах.

В этом году носила, в основном, балетки. Они прекрасно подходят к юбке и джинсам.

А вот на дискотеки предпочитаю одевать обувь на высоком каблуке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ношу всё

В моём гардеробе имееться обувь на каждый случай.

Ну конечно же обувь на низком ходу удобна.

Последняя покупка была, сапоги на толстом не совсем высоком каблуке. Очень удобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ношу всё

В моём гардеробе имееться обувь на каждый случай.

Ну конечно же обувь на низком ходу удобна.

Последняя покупка была, сапоги на толстом не совсем высоком каблуке. Очень удобные.

440767[/snapback]

Все почти про меня. Конечно когда беременная была уменьшилась в росте,а он у меня и так метр с кепкой (158см),потом с коляской как то одела по весне туфли еще с выпускного,на высоченном каблуке,иду и думаю как дура. Зимой с коляской унты были и сапоги замшевые на маленькой платформе,потом муж как то взялся за мой обувной гардероб,а ему так вообще кросовки летом и зимой,правда кросовки он мне хорошие последних колекций покупал,но я и так лет на шестнадцать тяну при параде,а в кросовках и бейсболке,так вообще сестричка вышла коляску повозить. Сейчас ношу разных моделей обувь и кросовки тоже. Последнее поступление сапоги на каблуке рыжего цвета (пришлось перчатки подбирать),каблук не тонкий,устойчивый,такие модны были в конце 80 - х. Мама моя только не давно выкинула такие,а так лежали как раритет.

Зимнюю обувь не люблю очень трудно подобрать сапоги приличные и не громозкие. Да и зимой каблук самоубийство,но я ношу когда знаю по какой дороге пойду (обычно расчищают) и если не тороплюсь. В обратном случае скороходы на плоской подошве.

Да вот еще, замша отдельный разговор,умираю от такой обуви,но обычно после десятиминутного телепания "за" и "против" склоняюсь обычной коже.

Очень нравятся сапоги замшевые красные (точнее бордовые) стоят у нас тут глаза мозолят в магазине.

Изменено пользователем Софка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю обувь на кабоуке - 10-15 см. Я так комфорнее себя чувствую. Но не всякая колодка удобна. У меня были туфли - "скороходы". Каблук 15 см. Очень удобные. Я в них не уставала совершенно.

Потом как-то перешла на низкий каблук или танкетку. А на каблуках с непривычки уставала.

теперь снова перешла на каблук. Правда, набрала вес, и 15 см высоковато для долгих прогулок.

Вообщем, я сторонница каблучков, хотя ортопеды и не рекомендуют. Но так ли уж часто мы следуем рекомендациям врачей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не умею на каблуках красиво ходить (((( поэтому ношу обувь без каблуков. Ну и удобней она )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я красивую обувь очень люблю.Ношу и очень высокий каблук и балетки.До беременности вообще не умела без каблуках ходить.Как крассовки одевала все говорили,походка как у утки.А сейчас за беременность без каблука набегалась,привыкла.оказывается очень даже удобно. ^victory^ А про коладку,это правда если колодка удобная даже очень высокий каблук не ощущаесь и ноги долго,а то и вообще не устают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности носила исключительно 8-10 см каблук. С моим-то ростом... Едва-едва 160см наберется. Как забеременнела - сразу перешла на низкий каблук. А как после родов пошла водительские права получать, так вообще унты купила. Наступила весна, обувь весенняя только на каблуке есть. Вот думаю, купить что-нибудь по-ниже или нет .

А на каблуках я даже в волейбол умудрялась играть, не то что бегать... Вот только с коляской тяжеленной на каблуках жутко неудобно из дому выходить. Поэтому, если сама тащу, то стараюсь без каблука. А вот если есть помошники, то почему бы не надеть каблучок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я ношу только настоящую итальянскую обувь, и не только из-за того, что это модно, просто фирменная обувь очень качественная и удобная. Покупаю только на реклама. Цены на подукцию известных брендов просто смешные, а обслуживание по полной программе. Очень понравилось.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...