Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот, хочу свою дочку познакомить с голосами зверей и птиц, до насекомых нам пока рано наверное, потому как в городе нашем Москве кроме как ворон и собак отчеливо мало кого услышать можно, благо у нас дома кошка мяукующая живет.

 

Нашла тут два сайта, но там слишком все серьезно там черный гриф или атлантический морж, а например как петушок на самом то деле поет трудно наити http://nature.ok.ru/golosa.htm - тут редкие и исчезающие види России

 

http://sounds.evol.nw.ru - здесь голоса животных северо-запада России, тут прада получше вариант, даже фотки есть, моей дочке, что не удивительно очень ворона понравилась, еще бы столько раз ее на улице наблюдали, а тут дома "запела", там в принципе много интересного, но запись всего по 3-4 секунды, я сама то еле успеваю разобрать кто там чего спел, а ребенку и подавно так не интересно будет.

 

Может кто чего еще видел подобное в интернете, подскажите. :D:):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь вообще что то качает своим дедям из аудио!?

или что то есть еще где можно достать голоса, например на дисках, поделитесь, может книги какие с дисками в комлекте имеются где в продаже....

Ну HELP же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
^blush2^ Девочки! Могу помочь немного вам))) Значит так....имею в наличии 2 диска по методике Домана. Суть заключается в том,что на дисках записи всего-всего в виде презентации. Т.е. картинка идет со звуком. тематика всякая:начиная от третьяковки,заканчивая домашними предметами,игрушками,алфавитом и т.д. Если что-то нужно будет-пишите. Может и помогу) Звуки животных есть. Пишите на мыло luga_nova@mail.ru. Я бы сюда вывесила,но не умею. если научите-выложу оба диска. Поверьте,они вам понравятся) Я своего малого оттянуть не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

признаюсь честно, сама хотела воспользоваться первой ссылочкой, но только, что-то птички у меня там не поют нигде :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...